ФРАНЦУЗСКИЙ шифон*trend. Лодены, Кружевa, Дубленка.
Тема открыта до 29.03.2019 13:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Забронировать лен можно тут https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21120918#21120918

🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻

новинки от 12 февраля.
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21104229#21104229
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105006#21105006
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105051#21105051
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=21105069#21105069

АНОНС
Шикарная коллекция французского шифона ожидается.

В НАЛИЧИИ. ШТАПЕЛЬ ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ, 100% ВИСКОЗА,

Пальмовые листья 500р/м
Листья монстеры, 3 цвета 560р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а у меня новые лампасики

ЛАМПАСЫ в стиле Gucci
САТИНОВОГО ПЛЕТЕНИЯ 90 р/ м
-синий/красный
-зеленый/красный
Ширина 3 см

У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА? Страница 5073 ВАС ВДОХНОВИТ НА БОМБИЧЕСКИЙ НАРЯД

🍭 🍭 🍭 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20986070#20986070 🍭 🍭 🍭
В НАЛИЧИИ так же бархат, кружево из раздела КРУЖЕВО и т.д

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН ВЫКУПЛЕН.
ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ В ЭЛЕКТРИКЕ, МАЛАХИТЕ, немного в СВЕТЛОМ ЗОЛОТЕ, БЕЛОМ, ПУДРЕ.
ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ ЦВЕТА: ТЕМНО_КРАСНЫЙ, СИРЕНЬ, ЗЕЛЕНЫЙ С ФИОЛЕТОВЫМ, БИРЮЗА, СИНЕ_ФИОЛЕТОВЫЙ.
580 р/м

ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН СМОТРИМ ТУТ 🔔 .
https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20934575#20934575
➡

А тут есть видео, фото и подробное описание некоторых цветов. https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20924270#20924270

Елена-05

девочки, по шерстипон ( с шерстью) есть черный и белый, в наличии, 680 р/ м.
Ширина 140 см.
Кому нужно, пишите.

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Ткани от 190 р/м.

АНОНС

-ПЛАТИМ ЛАПКУ
-ЗАМША-ВОДОЛАЗ, БОБЕР и СМУЗИ приехали, ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, ЧЕРНЫЙ,ЭЛЕКТРИК в наличии
-ЛОДЕН в наличии
-ХАМЕЛЕОН в наличии
-ТРИКОТАЖ САНДРА вНАЛИЧИИ, 450 Р/М
-ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН в наличии 620 Р/М, ТОЛЬКО МОРВОЛНА по 495 Р/М
следите за "эфиром", если хотите быть в курсе новинок.
----------ТКАНИ СО СКИДКОЙ(ссылка временная) 🐸 https://club.osinka.ru/topic-98552?p=20806117#20806117

🐹 🐹 🐹 ОТКРЫТЫЕ НАБОРЫ 🐹 🐹 🐹

☘ NEW COLLECTION 🎈 НИАГАРА!!! МНОГО НИАГАРЫ!!! И ОНА ТОЧНО ВАМ НУЖНА!!! 🎈 ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ NEW COLLECTION 🎈 СТОП!!! ХОЧУ на МОРЕ!!! 🎈 Полоска и Графика - наше все!!! ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘ NEW COLLECTION 🎈 ТРОЙНОЙ НАБОР!!! СЛАБО??? 🎈 МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ, в духе последних коллекций именитых мэтров моды. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЖЕМЧУЖНАЯ СТЕЖКА 🎈 цена по записи 520 р/м, после 600 р/м В наличии Вишня и Хаки (ОНИ ПО 600 р/м)
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 ЗАМША ВОДОЛАЗ. В НАЛИЧИИ ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ, ЧЕРНАЯ, ЭЛЕКТРИК, остальные цвета набираем. 🎈 цена по записи 550 р/м, после 630 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

ВАРЕНАЯ ШЕРСТЬ (Лоден) 770 р/м. УЖЕ В НАЛИЧИИ МАРСАЛА, 870 р/м. (фото спрашивайте)
Готовимся к выкупу:
Лайм
Пудра
Молочный тофу
Морская бирюза
Серый жемчуг

НОВЫЙ НАБОР! 16 ЦВЕТОВ К ВЫКУПУ. ТОЛЬКО ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ.
Шьем пальто-халаты, пончо, кейпы(хиты 2018-2019 гг), юбки, платья, жилеты, шапки и шарфы.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

☘ ☘ ☘ ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет. ДОБАВИЛА ФОТО реальных образцов +НЕМЕЦКИЙ УТЕПЛИТЕЛЬ вискозный(в наличии, уточняйте)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐹 🐹 🐹 ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ, ТКАНИ В НАЛИЧИИ УЖЕ. 🐹 🐹 🐹

🌟 🌟 🌟 ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ ДАБЛ ЭЛАСТИК-ПЛЮШ . В НАЛИЧИИ. 🌟 🌟 🌟
🌟 🌟 🌟

Черный есть, Серого пара отрезов

на фотохостинг → на фотохостинг →

☘

NEW COLLECTION 🎈 трикотаж САНДРА 🎈 В НАЛИЧИИ 450 р/м
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ВЕЛЮР на СИНТЕПОНЕ 🎈 В НАЛИЧИИ РОЗА, давайте к весне выкупим и другие цвета, ведь ВЕЛЮР не СДАЕТ СВОИХ ПОЗИЦИЙ.
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

NEW COLLECTION 🎈 ДУБЛЕНКА. В НАЛИЧИИ 5 ЦВЕТОВ 🎈 1280 р/м Охра ,Золотисто-коричневый, Голубой, Акулья кожа, Коричневый.

Девочки, ПУДРЫ и МОЛОЧНОЙ нет у поставщиков
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

🤖 🤖 🤖 ШИКАРНОЕ ДЖЕРСИ-НЕЙЛОН В НАЛИЧИИ.
3 года мы его выкупаем и носим, никаких катышков и зацепок, даже при каждодневной носке. И даже брюки и жакеты шьем и носим.
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 р/м ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

☘

ЛАКОВАЯ СТЕЖКА, в НАЛИЧИИ КРАСНАЯ , 1 отрез
➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

Подклада вискозная Жаккард
Пока цена 290 р/м
Ширина 150 см, вискоза/пэ

Горошки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Медальки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💈 💈 💈

✌️ В НАЛИЧИИ ЭКО-КОЖА Красная, Пудра 510 р/м. Черная 520 р/м. Для курточек, платьев, юбочек, брючек.
На трикотажной основе, в меру эластичная, не грубая
Ширина 145 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-

КРЕП СКУБА В НАЛИЧИИ 430 Р/М. ➡ СМОТРИМ ТУТ - ЖМИ 🔔

-

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 НОВИНКИ на стр 4767

-ЛЕТНЯЯ ШАНЕЛЬ из Франции, СПЕЦЗАКАЗ , 560 р/м Голубая заканчивается! ☘ ☘ В НАЛИЧИИ ☘ ☘ https://club.osinka.ru/topic-98552?start=71550#bottom

Девочки, есть повод порадоваться от души!!! Приехала Шанелька летняя. Чудо-чудо, так и веет от нее изысканностью и нежностью. В полотне ткань вообще бомбическая, хлопок чудный.
Я ее ждала через пару дней, но ТК сработала быстро. Рулоны тяжеленные. И сегодня даже успела много кого запаковать. Моя мини отправка превратилась в макси.

☘ ☘ ☘ БАРХАТ МРАМОРНЫЙ, БАРХАТ НАБИВНОЙ,
в наличии много ЦВЕТОВ БАРХАТА-СТРЕЙЧ 520 Р/М.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ ПОСЕЛИЛИСЬ НА 4 СТР ТЕМЫ https://club.osinka.ru/topic-98552?p=6504669#6504669

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💈НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

✌️ 🔔 🔔 🔔 АКЦИЯ!!! -15% на ВСЕ цвета!!! ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ ОСЕНЬ 2017-2018 Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №1 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА (КРЕП ДЕМИСЕЗОННЫЙ) №2 в наличии цвета выкуплены., есть свободные метры
Настоящий, с креповой поверхностью
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ ХЛОПКОВОЕ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐻 🐻 🐻

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😘 😘 😘 Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

😝 😝 😝 📌 📌 📌 Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПРИ ПРИХОДЕ ВЫКУПОВ - ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

☘ ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
☘ ☘ ☘ ☘ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
☘ ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
☘ ОТПРАВКА посылок
☘ ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
☘ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
👻 👻 👻 Хвастушки/пошивушки тут 👻 👻 👻 Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

🙉 🙉 🙉 РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

👍 👍 👍 ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

🍭 🍭 🍭 ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

на фотохостинг → ШТАПЕЛЬ 4 стр.

на фотохостинг → ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ, БАРБИ 4 стр

на фотохостинг → ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

на фотохостинг → САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д.

на фотохостинг → НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,

на фотохостинг → ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.

здесь

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
фатин
атлас
органза
голограмма
мех НГ
бифлекс
Спрашивайте.
Представлено не все.

на фотохостинг →

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

🎉 🎉 🎉ОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ,ЛЕН

ЛЕН СТРЕЙЧ ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 450 р

Ширина 145 см.
Состав: лен 40%, вискоза 56%, эластан 4%
Лен-стрейч практически не мнётся, за счёт присутствия эластана в уточной нити и дольше сохраняет безупречный внешний вид. Мягкий эластичный лен, средней плотности. Не колется, очень нежный и податливый. Подойдет на платья, туники, сарафаны, юбки и пр.
Описывать достоинства льна, мне кажется, нет необходимости. Все знают, что именно он идеален для жаркого лета!, имеет дополнительное преимущество: содержание эластана, поэтому можно не бояться приталенных силуэтов. Выбираем и творим себе свое льняное лето!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кого заинтересовал этот трикотаж, предлагают "упасть на хвост" берут для своего производства, но много им, поэтому, сколько нужно кому, возьму. он подобен Косам, ориентировочно 540 р/м
Будет на этой неделе

Девочки, я опять с шикарным трикотажем. Нравится?
Красный умопомрачительный
Молочный утонченный
Синий надежный
Зеленый гармоничный

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 233 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 266

Cugr, Сен 27, 2013
Cugr

Здравствуйте! Вы меня извините, если мой вопрос покажется глупым 😳 ...
Что означает "набор" на ткань? Хотелось бы черную "норку" приобрести у вас, но не понимаю значения слова, соответственно, не могу сориентироваться, что делать?))
И еще вопрос, костюмка школьная ткань плессе черная - какая ширина ткани?
И в какие сроки будет в наличии ткань Джерси?
Спасибо.

Добрый день. Ничего, вопрос важен для многих, но не решаются спросить.
Набор - это значит что на ткань нужно записаться (сколько метров нужно кому), как число записавшихся(метров) будет близко к длине рулона/или половине, я привожу ее. При записи цена на ткань для записавшихся ниже, потом будет выше. Норки черной в наличии нет, на нее запись.Джерси есть в наличии все цвета, просто фото покрупнее вставлю, у нас дожди, цвет искажается при фото,
У плиссе нужно брать объем, т.е обвернуться, длина складки - это ширина ткани. 150

Елена-05, Сен 26, 2013
Елена-05
Таня Алешина

Таня, все уточню и ситец тоже. И напишу. 🙃

Диснея нет, мела красного, полосочек остаток, меньше.
Браш черный есть 1.3 и 0.8 м
ситец есть бабочки на салатовом отрез 2 м и цветы на салатовом еще много

Лена, добрый день! А как бы нам о встрече договориться. Могу подъехать в любое место и время.

Добрый день, Елена, подскажите, какова ширина меха норки (интересует коричневая, что есть в наличии)?

леночка привет. а перечисли цвета джерси , пока фоток нет, мне надо денежку прикинуть и отложить. 😃

Елена-05, Сен 27, 2013
Елена-05
Cugr

Добрый день. Ничего, вопрос важен для многих, но не решаются спросить.
Набор - это значит что на ткань нужно записаться (сколько метров нужно кому), как число записавшихся(метров) будет близко к длине рулона/или половине, я привожу ее. При записи цена на ткань для записавшихся ниже, потом будет выше. Норки черной в наличии нет, на нее запись.Джерси есть в наличии все цвета, просто фото покрупнее вставлю, у нас дожди, цвет искажается при фото,
У плиссе нужно брать объем, т.е обвернуться, длина складки - это ширина ткани. 150

Спасибо за подробный ответ. Еще вопросы:
* Для записи нужна оплата? Или все оплачивается уже потом, когда ткань в наличии?
* Как я узнаю, что ткань выкуплена? Вы сообщите об этом в личку или мне самой заходить в тему отслеживать?
Спасибо.

1. ФРАНЦУЗСКАЯ ВИСКОЗА САД ТИФФАНИ - 1.9 (Скидка 5%?) м http://club.osinka.ru/picture-7951969?p=12267812 = 433.2?

2. Ткань: бязь набивная, грунт - 7 м
Ширина ткани: 150
Плотность: 125 г/м2
Бязь детская Цена 73 р/м Графити http://club.osinka.ru/picture-7674106?p=12863463 = 511 р

3. флис белый - 2 м = 300 р

4. флис нежно-голубой - 1 м = 160 р

Итого 1404.2 р

Оплачено 27.09.13 с карты оператора **5003 - 1750 р

Елена-05, Сен 27, 2013
Елена-05
Елена-05

Диснея нет, мела красного, полосочек остаток, меньше.
Браш черный есть 1.3 и 0.8 м
ситец есть бабочки на салатовом отрез 2 м и цветы на салатовом еще много

Браш 1,3 м беру
ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ ЧЕРНАЯ КЛЕТОЧКА НА БЕЛОМ 230 Р/М если есть, то вместо полосочек возьму
а синий мел есть?
бабочек беру 2 м
а фартуки остались?хочу гжель

Добрый вечер, Елена. Найдется у тебя 0,5 м салатового футера? И еще нужен джерси фуксия 1 м.

Здравствуйте! Хочу заказать норку черную.Когда оплачивать ?Сколько ждать ? Какова она вид?Если кто шил, поскажите возьмет её обычная машинка или нужа промышленая машинка. Сколько стоит пересылка в Челябинск? Постите много вопросов.

Naina

Здравствуйте! Хочу заказать норку черную.Когда оплачивать ?Сколько ждать ? Какова она вид?Если кто шил, поскажите возьмет её обычная машинка или нужа промышленая машинка. Сколько стоит пересылка в Челябинск? Постите много вопросов.

Я шила "норку", ее обычная быовая швейная машинка прекрасно берет! Основа трикотажная, шьется прекрасно! Я выше поинтересовалась про "сколько ждать", примерно))) мне ответили, пока не наберем минимум половину рулона, тогда орг ее выкупит. Я не знаю, будут ли еще желающие кроме нас с Вами. А по поводу оплаты, не знаю. Тоже хотелось бы узнать, до выкупа оргом нужно выкупать заказ или после. Почтовые обычно + 300 руб к основному заказу.

СРЕДНИЕ И ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖИ:

🌟 означает, что ткань в ограниченном метраже.

ТРИКОТАЖ-МАСЛО под КОЖУ матовое 490 р/м
Ширина 150 см

Очень эластичный и упругий трикотаж. Легко возвращается в исходное положение. На трикотаж нанесено покрытие под кожу, матовое, черное-черное. Отлично для всего и для всех. Для легинсов, маек, топов, . Окружающие подумают что у вас то из кожи. Не просвечивается, изнанка мягкая, тактильно очень приятная. Полиэфирная основа.

ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ ПУДРА и 1 отрез БЕЖ.
Состав шерсть, акрил,пэ
Голубая и бежевая на фото - шерсть, тоньше обычной ангоры, но теплющая, в составе шерсть. В наличии ПУДРА и БЕЖЕВЫЙ. На кофточки, платочки, шарфики. Очень шикарная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖАККАРДОВЫЙ ТРИКОТАЖ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 720 р/м в 2 дизайнах

Ширина 150 см
состав вискоза/акрил/пэ
Это первый такой трикотаж в моем ассортименте. Очень довольна им, пока сшила себе такой комплект, чему несказанно рада. Он очень теплый, ласковый и нежный, словно кожа младенца. В рисунок вплетена ниточка люрикса, но это настолько к месту и модно, что ткань просто поражает своим шиком. Вплетенная в трикотаж красивая, яркая нить, придает основному волокну характерные свойства — блеск, сияние, делает его эффектным. Плюс ниточка "травка-мех", поэтому поверх полотна выступают белоснежные ворсинки.
Это как раз трикотаж для тех, кто любит уют и тепло, кто не переносит скользких и стеклянных трикотажей. В этот просто хочется завернуться. Плотно-воздушный, толще ангорок, на просвечивается, в руке хорошо лежит, тяжеленький. На платья, джемпера, туники.
Белоснежный, ряд фото сделан без вспышки.Описать сложнее, чем сшить. Поэтому пробуйте, я очень довольна. Кусочек Лапки захомячен на отдельную вещь, как время позволит, так покажу.

РОМБЫ отрез 1.5 м

КЛЕТКА отрез 1.5 м

Моя Снежная королева Лапка

✌️ СТЕЖКА РОМБИК ЭЛЕКТРИК 540 420 р/м
отрезы 2 м, 1 м
Ширина 150 см
Состав Вискоза/пэ/эл

Классный, неповторимый. Я почему-то вижу просто свитшот, 4 шва, а вещь незаменимая и очень нужная. Хоть с ботинками, хоть со шпильками, актуален со всем. Трикотаж слегка объемный за счет того, что скреплены 2 ткани между собой. Нежный, но в то же время отлично форму держит .Трикотажик не просвечивается, Изнанка гладкая, ласковая. Лицо ткани неповторимо и изысканно. Ткань эластична, легко принимает первоначальный вид. Шикарная ткань не требует сложных моделей. Можно шить все.Жакеты, юбки, кюлоты, платья.

✌️ ТРИКОТАЖ ДВОЙНОЙ КОСЫ МЯТА 570 400 р/м
отрез 0.5 м
Трикотаж этот в представлении не нуждается, многие в том году прикупили его в других цветах. А тут еще и как компаньон к джерси-нейлон, ЗАМШЕ-ВОДОЛАЗУ хорош будет.
Косы как в том году,
Состав: вискоза/пэ/эл
Ширина 150
Уж очень он красив и необычен.
Мягкий в руке, очень приятный, не стеклянный. Спаяно 2 слоя ткани, с пустотами между 2 слоями. Что придает воздушности и легкости. Отлично подойдет для свитшотов, юбок платьев, жакетов, джемперов.
Эластичный, плотность больше, чем у джерси, за счет прослоек. Объемный.

✌️ ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ АХ ЛЕТО 580 400 р/м
ОТРЕЗ 1.5 м
Ширина 150 Состав пэ /эластан
Фон белоснежный, яркие цветы.
Ткань ЭЛАСТИЧНАЯ с эффектом 3-мерного объемного изображения средней толщины, представляет собой вывязанное полотно, очень эластичное и упругое. Похоже на интерлок, но толще и эластичнее. Имеет лицо - цветное и изнанку - белоснежную. При растяжении пружинит, принимая изначальную форму, никаких провисших пузырей, легко садится на фигуру, абсолютно не мнется. Можно красиво упаковаться, спрятав парочку килограммов .Отлично будут смотреться жакеты, брючки, юбки и платья прямого покроя.
Кто заказывал Веленсию, Спортивный трикотаж - очень-очень похожа на эти ткани.

ТРИКОТАЖ ФУКРА
Аналог стежки. Ткань тоже состоит из 2 слоев, только спаяны не ромбиком, а рисунком ткани.

ИДЕИ ИЗ ФУКРЫ

✌️ ТРИКОТАЖ ФУКРА РОЗИ 600 450 р/м

сливочное мороженое , отрезы 1.1 м, 0.8 м
персик со сливками , отрезы 0.9 м, 1 м, 1.2 м
(реальный цвет на совместном фото)
Пр-во Ю.Корея
Ш 150 см
Состав пэ вискоза
Такие праздничные и воздушные цвета. Трикотаж слегка объемный. Плотной, равномерной вязки,между 2 слоями ткани воздушные "лепестки", они придают рисунку объемность и неповторимость. Трикотаж не просвечивается, Изнанка гладкая, нежная. Лицо ткани неповторимо и изысканно. Ткань эластична, легко принимает первоначальный вид. Скоро новогодние праздники и пару платьев никому еще не помешало. Шикарная ткань не требует сложных моделей.

✌️ ТРИКОТАЖ МОДАЛ СИРЕНЕВЫЙ АЖУР 640 450 р/м
1 отреза 1.5 м
Вискоза/пэ
ширина 165 см
На черном фоне ажурные дорожки сиренево-сливового оттенка, расположены диагонально. относительно кромок.
Ткань подобного качества была в том году, это Африка, есть у меня из нее платьице, уютное, нежное, тепленькое, из разряда "вскочил и побежал" Многие оценили этот трикотаж на "отлично"
Очень популярный трикотаж для всех сезонов, лицо с выраженными лицевыми петлями, изнанка черная, нежная и уютная. Согреет и подарит уют. Французский трикотаж — трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью. Изделия из французского трикотажа элегантны, красивы, нежны, мягки и приятны для тела. Изделия из него практически не мнутся и идеально ложатся по фигуре, такие вещи устойчивы к износу и надолго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Ухаживать за вещами из французского трикотажа очень легко: стирка в теплой воде, мягкое моющее средство и сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде. Подойдет для платьев, юбок, жакетов.

ТРИКОТАЖ ДИОР, он же ЛАКОСТА.

ТРИКОТАЖ ЛАКОСТА (ДИОР) 400320 р/м
📌 Каждого цвета буквально по отрезу, уточняйте
Ширина 150 см Состав: ПЭ-95%, спандекс-5%.
«лакоста», это плотное трикотажное полотно на первый взгляд очень похоже на костюмную ткань.
Бесподобный трикотаж, подобно утяжке, валенсии, тоньше, но с выраженным рисунком «соты»
Настоящий бум и аншлаг в трикотажах. Не мнется, удобен в носке, в уходе. Прекрасно тянется, по толщине подобен джерси. Прекрасная альтернатива маслу и джерси. Может использоваться для шикарных платьев, водолазок, трико, рубашек поло. Прекрасно ляжет в складки и воланы. Прекрасно очертит фигуру и покажет её.

🎉 Белоснежный 0.75 м пыль немного
Нежная Сирень 0.7 м
Хвойная зелень 1.4 м
Морволна есть
Зеленая трава есть 1.1 м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
молочный
на фотохостинг →
хвойная зелень
на фотохостинг →

нежная сирень
на фотохостинг →

вместе, зеленый лучше передан
на фотохостинг →

идеи для лакосты и воршепа

ТРИКОТАЖ РОМА №17 РОЗЫ НА ЧЕРНОМ. 572 450 р/купон
расположение купонов такое: На фото показан 1 купон( только между рисунком есть еще свободное пространство, черный фон, 0.24 м с каждой стороны, он 1.1 м шириной, купоны расположены перпендикулярно кромкам(что и ввело меня в заблуждение относительно каймы), высота купона 1.5 м. С изнанки купоны отмечены широкой полосой. С лица ничего не видно(просто черный фон), границ купонов нет.
на фотохостинг →

Фото не мои, спасибо Maxel

✌️ ТРИКОТАЖ РОМА ЧЕРНО-БЕЛАЯ КЛЕТКА 560 390 р/м
отрез 1.5 м
Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э
Фон черный с белым
Ткань, уютная, нежная, для теплых платьев. Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок в пол.

✌️ ТРИКОТАЖ РОМА 3D РОЗЫ ШИК 570 400 р/м
отрез 0.7 м
Фон темно-темно синий
Ткань, уютная, нежная, для теплых платьев. Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью, главное интересно расположить полотно и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок.

✌️

ТРИКОТАЖ ДВОЙНОЙ САЛЮТ 650 499 р/м

Состав Вискоза/пэ/эл
Ширина 150

МОЛОКО отрез 1.5 м
ХВОЙНЫЙ(т.зеленый), 2 м и 1.5 м
Т.СИНИЙ , режу
ЭЛЕКТРИК 1.6 м
МОРВОЛНА, 1.9 м

Уж очень он красив и необычен. Фото со вспышкой и без.
Мягкий в руке, очень приятный, не стеклянный. Спаяно 2 слоя ткани, с пустотами между 2 слоями. Что придает воздушности и легкости. Отлично подойдет для свитшотов, юбок платьев, жакетов, джемперов. Салют чуть тоньше кажется по толщине. Косы объемнее.
Сочетаются хорошо(не совсем в тон, но в одном направлении) с некоторыми цветами воршепа, см.ниже. Эластичный, плотность больше, чем у джерси.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНЬ КРЕП МАРЧИАНО АНГЕЛЬСКИЙ ЦВЕТОК 630 р/м -20%
-Полиэстер - 95%, Эластан - 5%
Ширина 150 см
Марчиано -это писк на рынке тканей!!! Платья в пол или футляры, рубашки, блузки, комбинезоны, юбки.Все это классное и очень модное!!! Носится на "ура"! Забудьте про утюг!
Очень нежная, мягкая ткань, легко драпируется. Совершенно не мнется, по своим тактильным ощущениям напоминает мокрый шелк, но более тяжелая и бархатистая. Очень эластичная, легко принимает нужную форму. В наличии немного. Не просвечивается.
На черном-черном фоне....(Как в черной-черной комнате...) раскрываются необычайные сказочные цветы, и красота и сочность их лепестков просто завораживают. Тут с фасончиком мудрить не стоит, прямое или любимые мешочки.

ТКАНЬ КРЕП МАРЧИАНО МАКИ 610 р/м -20%

Ширина 150 см
Марчиано -это писк на рынке тканей!!! в пол или футляры, рубашки, блузки, комбинезоны, юбки.Все это классное и очень модное!!! Носится на "ура"! Забудьте про утюг!
Очень нежная, мягкая ткань, легко драпируется. Совершенно не мнется, по своим тактильным ощущениям напоминает мокрый шелк, но более тяжелая и бархатистая. Очень эластичная, легко принимает нужную форму. В наличии немного. Не просвечивается.
На черном-черном фоне ....раскрываются необычайные сказочные МАКИ, и красота и сочность их лепестков просто завораживают.
Тут с фасончиком мудрить не стоит, прямое или любимые мешочки. Юбка карандаш или полусолнце, какая нравится.
На картинке ткань по диагонали

ТКАНЬ КРЕП МАРЧИАНО ФРЕСКИ 520 р/м-20%

Ширина 150 см
Марчиано -это писк на рынке тканей!!! в пол или футляры, рубашки, блузки, комбинезоны, юбки.Все это классное и очень модное!!! Носится на "ура"! Забудьте про утюг!
Красивейший оттенок серого, жемчужный, нежный. С шикарными яркими цветами! Многообразие ансамблей, компаньонов. Алый, Электрик, оттенки зеленого, серый, белый.
Тут с фасончиком мудрить не стоит, прямое или любимые мешочки.
На картинке ткань по диагонали.
Сочетания с диором, воршепом, джерси, атаманом, замшей. Их может быть много больше, просто под рукой оказались эти отрезы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ ПЛЕТЕНКА ПУДРА 590 р/м
1 отрез.
Состав вискоза/пэ/эл
Ширина 150
Уж очень он красив и необычен.Сказать что Розовый - не могу. Персик - нет не персик. Прозрачная-прозрачная пудра, лишь с намеком на эти два цвета.Еще Розочки на свадебных тортиках такие бывают, изысканные и такие утонченные.
Мягкий и нежнейший в руке, очень ласковый и при всем при этом отлично форму держит. А секрет вот в чем. Спаяно 2 слоя ткани, с пустотами между собой. Что придает полотну воздушности и легкости. Отлично подойдет для свитшотов, юбок, платьев, жакетов, джемперов.
Сочетаются ну просто отлично с Джерси-нейлон и Замша-Водолаз.
Ну и черный есть. Что сказать - яркий черный цвет. Подойдет подо все и всем.Классика жанра.

Девочки, просто невероятная новость. Получена замша-водолаз!!! Там такие цвета, что просто фантастика!!! И с нашим джерси очень гармонирует. Позже покажу раскладку цветов. Шить можно буквально все. От платьев до курток и плащиков на осень. Не мнется, подклад не требуется, швы можно не обрабатывать, не сыпятся. Это как будто клон замши курточной и трикотажа Водолаз. Он очень упругий и эластичный, многие с ним знакомы. Изнанка гладкая, а лицо фактурное, замшевое.Сравнила с кусочками Курточной замши, Замша-водолаз толще ее и лучше растягивается, но при этом быстро возвращается к первоначальному размеру. Если вы хотите футляр, то это и будет платье-футляр во всех его только выигрышных вариантах. Никакой складки или животика, а ощущения только самые прелестные. Я платье свое весной прикупила и все хотелось мне повторения в закупке, чтобы вы узнали эту класснючую тканюху. Платье на фото не глажено, просто на плечиках висело после стирки. Одним словом сказка.

ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ, он же СКУБА, он же ХАЙ_ТЕК

ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ он же ХАЙ-ТЕК 490 р/м
Интересные модели с его использованием можно посмотреть в ж.Б*урда

📌 фото

ТЕМНО-СИНИЙ,в черный оттенок, без фото
БЕЛЫЙ
МОЛОЧНЫЙ
СЕРЫЙ темный(ГРАФИТ)(на фото светлый)
СЕРЫЙ СВЕТЛЫЙ
КРАСНЫЙ
КАПУЧИНО
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
ЧЕРНЫЙ

Ширина 150
Состав пэ /эластан
Ткань средней толщины, представляет собой вывязанное полотно, очень эластичное и упругое. Похоже на интерлок, но толще и эластичнее. Имеет одинаковое лицо и изнанку . При растяжении пружинит, принимая изначальную форму, никаких провисших пузырей, легко садится на фигуру, абсолютно не мнется. Можно красиво упаковаться, спрятав парочку килограммов .Отлично будут смотреться жакеты, брючки, юбки и платья прямого покроя.
Кто заказывал Веленсию, Спортивный трикотаж - очень-очень похожа на эти ткани.

на фотохостинг →

КАПУЧИНО
на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг →
БЕЛЫЙ
на фотохостинг →
МОЛОЧНЫЙ
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ МОДАЛ

ТРИКОТАЖ МОДАЛ ЛАПКА СЕРО-ЧЕРНАЯ 550 р/м
Вискоза/пэ
ширина 165 см
Лапка черная/серая
Ткань подобного качества была в том году, это Африка, есть у меня из нее платьице, уютное, нежное, тепленькое, из разряда "вскочил и побежал" Многие оценили этот трикотаж на "отлично"
Очень популярный трикотаж с черной изнанкой, для всех сезонов, лицо с выраженными лицевыми петлями, изнанка нежная и уютная. Согреет и подарит уют. Французский трикотаж — трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью. Изделия из французского трикотажа элегантны, красивы, нежны, мягки и приятны для тела. Изделия из него практически не мнутся и идеально ложатся по фигуре, такие вещи устойчивы к износу и надолго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Ухаживать за вещами из французского трикотажа очень легко: стирка в теплой воде, мягкое моющее средство и сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде. Подойдет для платьев, юбок, жакетов.

ТРИКОТАЖ МОДАЛ ЭЛЬЗА 570 Р/М
Ширина 165 см
Фон темно-синий, прекрасно гармонирует со всеми цветами.
Демисезонный трикотаж . Теплый, мягкий, уютный трикотаж с большим содержанием вискозы, нежный и шелковистый. Хорошо держит форму, не мнется. Прекрасно драпируется. Вискоза/пэ
Очень популярный трикотаж для всех сезонов, лицо с выраженными лицевыми петлями, изнанка черная, нежная и уютная. Согреет и подарит уют. Французский трикотаж — трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью. Изделия из французского трикотажа элегантны, красивы, нежны, мягки и приятны для тела. Изделия из него практически не мнутся и идеально ложатся по фигуре, такие вещи устойчивы к износу и надолго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Ухаживать за вещами из французского трикотажа очень легко: стирка в теплой воде, мягкое моющее средство и сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде. Подойдет для платьев, юбок, жакетов. Получатся милые платья, туники, джемперочки, юбки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ В СООБЩЕНИИ НИЖЕ

[h1]

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

СТОПОЧКА ХЛОПКОВ

Хлопок-бернаут белый 1 м 280р без брака
Рубашечная Голубой 350 р/м 1.2 м +0.5 м, вместе 470 р(по 280 р/м) без брака
Марлевка Белоснежная 1,3 м 290 р/м ширина 115 см 310 р (по 240 р/м) без брака
Рубашечный хлопок-стрейч Школа Кремовый 1.1 м,немного пыль, 288 р
Рубашечный хлопок Клеточки(фон кремовый,ряженка) 1 м 280 р (по 280 р/м) без брака
Рубашечная стрейч Снежинка на вишне. 1 м 280 р без брака

Ангора молоко 430 р/м отрез 0.7 м 189 р, припачкан (270 р/м)
Масло трикотаж отрез 1.4 м 360 р (285 р/м)
Трикотаж Салют молоко отрез 1.5 м 675 р (450 р/м)
трикотаж Плетеный молоко отрез 1.95 м,пыль, пятнышки 350 р (175 р/м), качество как у плотного диора.
Трикотаж Диор Ромбик ЧЕРНЫЙ отрез 1.4 м 448 р
Трикотаж атаман темно-красный 420 р/м отрез 0.6 м 180 р (300 р/м )
Стежка ромбик электрик 540 р/м отрез 1 м 420 р (420 р/м)
Трикотаж Фукра Рози Персик со сливками, 500 р/м отрез 1 м 460 р (460 р/м)

на фотохостинг →

Трикотаж Двойной Салют 650 р/м 499 р/м МОЛОКО отрез 1.5 м 450 р/м
Трикотаж Двойной Салют 650 р/м 499 р/м ХВОЙНЫЙ(т.зеленый), 2 м и 1.5 м 450 р/м
Трикотаж Двойной Салют 650 р/м 499 р/м Т.СИНИЙ , режу 450 р/м
Трикотаж Двойной Салют 650 р/м 499 р/м ЭЛЕКТРИК 1.6 м 450 р/м
Трикотаж Двойной Салют 650 р/м 499 р/м МОРВОЛНА, 1.9 м и 1 м 450 р/м

Трикотаж Диор Хвойная зелень 400 р/м отрез 1.4 м 406 р (290 р/м)
Трикотаж Диор Хвойная зелень 400 р/м отрез 0.7 м 203 р (290 р/м)
Трикотаж Диор Ментол 400 р/м отрезы по 1 м, 1.5 м (290 р/м)
Трикотаж Диор Зеленая трава 400 р/м отрез 1.1 м 319 р (290 р/м)

на фотохостинг →
Трикотаж Водолаз(скуба) капучино 0.4 м 128 р (200 р/м)
Трикотаж Водолаз(скуба) черный 0.45 м и 1.95 м 90р и 487 р
Трикотаж Водолаз(скуба) электрик 1.6 м м и 1.95 м 90р и 487 р

РАЗБИРАЮ КОРОБКУ С ОТРЕЗАМИ
СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ

описание и цену С РИСУНКОМ дам.

https://youtu.be/bt9BS8aYMcA https://youtu.be/uOXWKOgtB5I

ГИПЮР КОРАЛЛ 250 р/м 1.5 м 375 р отрез
КУЛИРКА 100% хлопок СЕРЫЙ МЕЛАНЖ 160 р/м , есть, возможно по кромке 5 см небольшой брак, а может и нет, как повезет
есть так же
КУЛИРКА 100% хлопок ФИОЛЕТ 160 р/м, БЕЗ брака

КУЛИРКА 100% хлопок НЕЖНЫЙ ЛИМОН 160 р/м, БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м пенка 1 м БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м молочный есть, режу БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м нежный лимон , есть, режу БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м лосось 1 м БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м мята есть, режу БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м электрик 1.5 м БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ 500 310 р/м темно-синий 1.4 м БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ КЛЕТКА 520 310 р/м кофейный 1 м и 1.45 м БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ КЛЕТКА 520 310 р/м нежный лимон , есть, режу БЕЗ брака
КРЕП ФАКТУРНОЕ ПЛЕТЕНИЕ КЛЕТКА 520 310 р/м лосось 1 м БЕЗ брака

Из этого крепа шьем блузки, рубашки, платья, юбки и т.д. Полное описание есть в разделе Шифонов,Атласов.

ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ АНЖЕЛИКА 520 р/м -30%

-Оливка 1 м-1.2 м
-Марсала 1 м-1.2 м
-Морская волна 1 м-1.2 м
-Серый 1.4 м

*Цвета лучше переданы на общем фото)
В ее состав входят: 6% эластан; 90% полиэстер.
Эластан входящий в состав ткани добавляет всему полотну гибкости, за счет чего изделие из такого материала прилегает, становясь более комфортным при ношении.
Есть некоторые особенности такой ткани: она дает усадку (до 10%). Также есть усадка при обработке паром, при применение пресса.
При стирке изделий из этой ткани следует применять деликатный режим, не более t30 С, отжим ослабленный.
Утюжить нужно при t 150 С.
Перед раскроем рекомендуется декатирование (декатирование - это процесс влажной и тепловой обработки ткани для предотвращения последующей усадки и перекосов деталей кроя).Применяется для производства , юбок, брюк, жакетов для изготовления униформы (осенние, зимние, весенние варианты).
на фотохостинг →

ВЕЛЬВЕТ СТРЕЙЧ
ЭКРЮ 0.6 м
ДЖИНСОВЫЙ 0.8 м
ЗЕЛЕНЫЙ 1 м
МАЛИНА 0.6 и 0.57 +бонус 0.4 м, немного разные

на фотохостинг →

📌 размеры отрезов уточняйте.

ХОЛОДНОЕ МАСЛО 390 280 р/м

КРАСНЫЙ 0.8 м
3 ЭЛЕКТРИКА(разные) 0.6 м, 1 м

на фотохостинг →

ТЕПЛОЕ МАСЛО 330 230 р/м

МЯТА отрез 0.45 м
ГОЛУБОЙ (верхний) 0.45 м
НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ 0.5 м

АТЛАС-СТРЕЙЧ 210 р/м

БЕЛЫЙ 1.45 м
ЯГОДНЫЙ
ЗОЛОТО
ТЕМНО-СИНИЙ
БОРДО 1.4 м
ЧЕРНЫЙ 1 м
ШОКОЛАД 1.4 М

на фотохостинг →

КРЕП САТИН 190 р/м

ЭЛЕКТРИК 1 М
ЧЕРНЫЙ 1 М
БЕЛЫЙ
Сирень

ТРИКОТАЖ ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ ТУРЦИЯ 360 290 р/м

Ширина 180,

СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ 0.6 М
КОРАЛЛ 1.4 М
БИРЮЗА 0.7 М
БОРДОВЫЙ 1.5 М

ТРИКОТАЖ ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ КОРЕЯ 200 Р/М

Ширина 150 см

СИРЕНЬ 1.1 М

на фотохостинг →

ШИФОНЫ ОДНОТОННЫЕ 130 р/м, ГОРОШКИ 210 р/м

ЖЕЛТЫЙ 2.9 М режу
СИРЕНЬ 0.7 М
КРУПНЫЕ ГОРОШКИ НА БЕЖЕВОМ 1 М
КРУПНЫЕ ГОРОШКИ НА КОРИЧНЕВОМ 1 М
ПШЕНО НА КОФЕЙНОМ 0.9 М

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТРИКОТАЖИ 300 Р/М

ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 300 р/м
Ширина 150 см
п/э
Демисезонный трикотаж, мягкий, пластичный, без глянца (вспышка искажает). Хорошо тянется, Прекрасно держит форму, в меру упругий, можно отлично посадить по фигуре, а можно и платье "мешочек", кому что нравится. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать и "обнимать". Джерси еще и очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Излюбленная многими фраза "мне удобно" как раз идеально характеризует этот трикотаж.
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ
на фотохостинг →

ЗЕЛЕНЫЙ МЕЛАНЖ (НИТЬ МЕЛАНЖА ЧЕРНАЯ) примерно 0.7 м

ТРИКОТАЖ АТАМАН 490 300 р/м Отрезы примерно 1 м
Ширина 150 см.
пэ 95%, спандекс 5%
Очень упругий, эластичый трикотаж. Легко приобретает свою первоначальную форму. Не будет провисать "пузырем". Для , юбок. Эластичнее джерси, отлично держит форму. Можно красиво упаковаться, спрятав парочку килограммов. Тянется в 2 направлениях, С одной стороны гладкое - с другой - наподобие волн вязка. Очень всем советую для строгих форм и линий, . Ткань имеет характерный рубчик, не скатывается.
Этот трикотаж отлично подойдет на узкие брючки, легинсы,
КРОИТЬ по УТКУ, именно так тянется ткань!!!

ЦВЕТ МОЛОДОЙ ТРАВЫ 1.2 м
ЭЛЕКТРИК 1 м
ТЕМНО-КРАСНЫЙ 1.2 и 0.6 м(вместе)

на фотохостинг →

ТЕМНО-КРАСНЫЙ
на фотохостинг →

Близко, видно лицо и изнанку при увеличении
на фотохостинг →

ЭЛЕКТРИК и КРАСНЫЙ
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ РОМА 460 300 Р/М Отрезы до 1.5 м
📌 Оттенки лучше вышли на общем фото

лосось 1.5

Цвета яркие, насыщенные. Ткань уютная, нежная, упругая, с легким глянцем.Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью, главное интересно расположить полотно и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ РОМА ЗАГАДКИ ВОСТОКА 590 300Р/М отрез 1.5 м
- в оранжевом
- в фиолете

Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан
Рисунок вышел светлее, чем в жизни. На самом деле цвета яркие, насыщенные. Ткань, уютная, нежная, для теплых платьев. Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью, главное интересно расположить полотно и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок.
все 3 цвета вместе
на фотохостинг →

ТРИКОТАЖ РОМА МЕЧТА ПОЭТА 570 300 Р/М отрез 1.5 м
Рисунок вышел светлее, чем в жизни. Фон темно-синий, но мягкий, спокойный, не в черный. Ткань, уютная, нежная, для теплых платьев. Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью, главное интересно расположить полотно и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок.

ТРИКОТАЖ РОМА ЗАМАНЧИВЫЕ СНЫ 570 300 Р/М
Рисунок вышел светлее, чем в жизни. Фон черный, мягкий, спокойный. Ткань, уютная, нежная, для теплых платьев. Трикотаж Рома - "брат" милано, джерси, отличается от них более гладкой структурой и большей эластичностью, отлично держит форму. Не стоит задумываться над сложной моделью, главное интересно расположить полотно и милое платье поселится в вашем гардеробе. Подойдет для пошива платьев, джемперов, водолазок, юбок.

НОВЫЕ ОТТЕНКИ МИЛАНО 430 300 Р/М отрезы примерно 1.5 м
ширина 150-155 см
вискоза/пэ/эластан
🚩 в наличии цвета!!!

СЕРЫЙ МЕЛАНЖ , 0.45м
ПЕНКА 1.5 М

Упругий демисезонный и зимний плотный трикотаж. Образует красивые драпировки, складки, рельефы. Очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Возможна усадка до 10 %, учтите это при заказе. Подойдет для платьев, юбок, жакетов. Найдите свой цвет!

ТРИКОТАЖ БЕРБЕРИ ФУКСИЙНЫЙ и КРАСНЫЙ 460 300 Р/М отрез 0.95 м
Ширина 150 см.Нежный трикотаж ярких цветов. Нежный, мягкий, уютный, пластичный. Не колется, в меру эластичный. Легко кроить и шить. Для прохладных дней. Но фото цвета прекрасно передались. Отличные тунички, блузы, с рукавом летучая мышь, платья получатся. Отличные водолазочки под любой жакет.
на фотохостинг →

ФУКСИЙНЫЙ
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ

ТРИКОТАЖ МИЛАНО РОЗЫ-ПИОНЫ 440 300 р/м отрез 1.5 м
Ширина 150 см
Оновной фон темно-синий, в дополнение оттенки кремового, лосося, бирюзы.
Упругий демисезонный и зимний плотный трикотаж. Ткань ноская, держит форму, не вытягивается, не мнется. Образует красивые драпировки, складки, рельефы. Очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Возможна усадка до 10 %, учтите это при заказе. Подойдет для платьев, юбок, жакетов.

ТРИКОТАЖ ВЯЗАННЫЙ РОЗЫ 600 300 Р/М отрезы
Хлопок/пэ/эл
Ширина 150 см
Плотный трикотаж. Тянется, но в месте с тем упругий. Готовое решение для свитеров, жилетов, платьев. Похожа на фукру, также 2 слоя ткани, изнанка гладкая, лицо структурное, провязанное будто спицами. За счет добавления вискозной нити - лицо с характерным глянцем, под разным углом рисунок преломляется и будто розы распускаются в прекрасном саду. Очень обалденная ткань, она того стоит. Не нужно выкроек, задумок, простое прямое платье будет смотреться сногшибательно
вот сделала общую раскладку.

КОРИЧНЕВЫЙ 1.2 м
СИРЕНЕВЫЙ БАКЛАЖАН 1.15 м
СВЕТЛАЯ БИРЮЗА
ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ есть 2.3 м и 1.2 м

Здесь идеально передались все цвета.
на фотохостинг →

Немного ТРИКОТАЖа пр-во Турция.

Рибана ластик Бабочки на красном ш 180 см 210 р/м отрезы.
Цвет как на первом фото! Яркий!!! Красный!!!
Для маечек, туничек и т.д
Очень понравилась, нежная, ярко-красная, пластичная.Можно и халатики,сарафанчики.

Кулирка 100% хлопок 170 р/м

Звезды на голубом ш 180 см
Очень яркая, голубая. Звезды алые!!!

Кулирка Фиолет 200 р/м
100%хлопок Ширина примерно 2 м
на фотохостинг →

вместе

на фотохостинг →

ВЕЛЮР Девочка на машине мало уже!

245 р/м 215 р/м
Доп.скидок нет
Ширина 180 см
100% хлопок.Турция!!!

цвет яркий. На пижамки, домашние халатики-платья.

велюр и белое кашкорсе

на фотохостинг →

Флис Радуга Цена 230 р/м

на фотохостинг →

📌 Флиса СЕРДЕЧКИ НЕТ!
Флис Сердечки 230 р/м и Полосочки розовые 230 р/м 200 р/м
Полосочки с маленьким брачком, встречаются 2-4 точки на метре ткани темно-синие, буд-то маркером поставили.

на фотохостинг →

скидка 20% ФЛИС МИШКИ на голубом 250 р/м
Ширина 150 см, Мягкий, нежный флис для детских пледиков, халатиков и другого.
на фотохостинг →

НА ГОЛУБОМ отрез 0.7 м

Кашкорсе Цветочки на экрю ш 120 см 180 р/м
100% хлопок. Фон нежный ванильно-желтый, цветочки вишневые.
Можно маечки, пижамки, сарафаны, бодики и т.д. Очень нежненькая, мягкая.

Футер коралл 220 р/м отрезы
-2-нитка с начесом, 220 гр/м 100% хлопок, пачка
Есть с браком 150 р/м, там пятнышки

маяна, Сен 27, 2013
маяна

леночка привет. а перечисли цвета джерси , пока фоток нет, мне надо денежку прикинуть и отложить. 😃

сделала 😃 , если подробнее нужно будет описать оттенок, скажи, Яна.

Linka-kalinka, Сен 27, 2013
Linka-kalinka

1. ФРАНЦУЗСКАЯ ВИСКОЗА САД ТИФФАНИ - 1.9 (Скидка 5%?) м http://club.osinka.ru/picture-7951969?p=12267812 = 433.2?

2. Ткань: бязь набивная, грунт - 7 м
Ширина ткани: 150
Плотность: 125 г/м2
Бязь детская Цена 73 р/м Графити http://club.osinka.ru/picture-7674106?p=12863463 = 511 р

3. флис белый - 2 м = 300 р

4. флис нежно-голубой - 1 м = 160 р

Итого 1404.2 р

Оплачено 27.09.13 с карты оператора **5003 - 1750 р

спасибо, пришли.

Авторы
Теги
Упоминания