Подследники - пережиток прошлого или стильная штучка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Сегодня я сделала для себя открытие - кружевные подследники или как их еще называют - слЕдочки, слЕды. До этого, для меня подследники были такие капроновые мешочки телесного цвета, у некоторых барышень они предательски выглядывают из туфель, а некоторые их носят и с босоножками (в жизни я встречала таких, которые не стеснялись даже дырок на пальцах 😂 ).
В общем вот небольшая подборка современных подследников, пришедшим на замену "бабушкиным". И процитирую с одного сайта "Добавляя оригинальности наряду, они заменяют обыкновенные подследники - помогают не стереть ноги в новой обуви и скрывают отсутствие хорошего педикюра."
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Порывшись в инете, встретила очень не однозначные отзывы по поводу ношения или НЕ ношения такого интересного, на мой взгляд, предмета гардероба. Сама их никогда не носила, и думаю, что зря. А как вы считаете, ношение подследников это пережиток прошлого, жизненная необходимость, а может это оригинально и ультрамодно?
Здесь одна Осинка даже умудрилась пошить очень даже красивые ажурные следики.

Все картинки темы

Как вы относитесь к подследникам
Мне однозначно не нравятся люди в подследниках, это пережиток прошлого
26%
 26%  [ 81 ]
Равнодушно, никогда на это не обращаю внимание
16%
 16%  [ 52 ]
Классно! По моему это очень стильно и неординарно
34%
 34%  [ 107 ]
Сама ношу
22%
 22%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 309

Сегодня иду на работу, передо мной идет дама. Прилично одетая, на ногах красивые туфельки с открытой пяткой, но, как мне показалось сначала. почему-то эта пятка жутко неухоженная, как будто ее никогда пемзой не казались и всю жизнь босиком ходили, такая иногда бывает у неопрятных немолодых теток - вся в грубой белой коже и каких-то трещинах. Вся в непонятках - уж больно не сочетаются пятки с общим обликом - подхожу поближе.... И вижу, что никакой проблемы с пятками нет, а просто в туфли надеты кружевные следки телесного цвета в какой-то веселенький светлый рисунок 😂 Но разглядеть этот рисунок можно только почти в упор, а с пяти шагов - вылитая неухоженная пятка 😈
P.S. Зрение у меня хорошее.

Скад, я сегодня видела тоже самое 😈 жуть-кошмар, как будто в струпьях

Авторы
Теги
Упоминания