KNIT-PLUS. Хорошая итальянская пряжа.
Тема открыта до 19.12.2017 16:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, дорогие рукодельницы! La-la-la-lay-la

Приглашаем вас в нашу старую новую закупку-магазин. ))))

Ниточки обосновались здесь: https://fotki.yandex.ru/users/sveta-knit-plus
данные по весу можно уточнить в теме, где мое присутствие будет регулярным и продолжительным.
Мой орг. процент - 5 и он уже включен в стоимость, которую вы увидите в альбоме!
Отправлю посылку, если кому нужно, по России.
Оплату понравившегося производим, пожалуйста, на карту (данные отправлю на почту по запросу).

читать дальше
Все картинки темы

Navlash, Окт 03, 2017
Navlash

KristoferBobbin Кристин, тогда вообще не понимаю, что есть вопрос-бронь. Человек явно выразил желание приобрести белого от 100 г до 1 кг (не уточнял, отбелка или молочный (что есть разновидность белого)). Как по мне - наиявнейшая бронь. Без вариантов Есть кто дома?

Наталья, так в итоге за этим человеком бронь и забронировалась. Вы не разобрались в ситуации немножко 👳

Ну как скажете. Офтоп так офтоп. Я в такие ситуации не вмешивалась никогда, зря и сейчас вмешалась, как показывает практика осинки. Жаль. Идиотское повышенное чувство справедливости периодически ставит раком в неудобные ситуации. Переживем и это.

svetanik, Окт 03, 2017
svetanik
Navlash
читать дальше

Наталья, так в итоге за этим человеком бронь и забронировалась. Вы не разобрались в ситуации немножко 👳

Ну что сказать - я счастлива:)) Верите, Светлан? Я действительно испытываю радость от того, что человечку хорошему досталостть то, что он и хотел festoon Очередное спасибо, люблю вас, девочки! Очень-очень благодарен!

svetanik, Окт 03, 2017
svetanik
Эдилена
читать дальше

Есть , бобинки разные. Синего 500 г, а жемчужного сколько?

А жемчужного - бобик 800-1000гр.

KristoferBobbin, Окт 03, 2017
KristoferBobbin
Matilda67
читать дальше

Ламора, к сожалению, забронирована. О наличии Вы всегда можете спросить в теме Cock

Доброе утро! Так я и спрашиваю - черной ламоры сколько? Пока спрашиваешь вес, уже забронировали и ты опоздал...

skaika, Окт 04, 2017
skaika

Доброго утра! Скажите пожалуйста эта альпака колется? https://fotki.yandex.ru/next/users/sveta-knit-plus/album/565700/view/1447902?page=0

Совсем капельку Что-то я мелко вижу, о чем речь Младенцам на голое тельце не надо ))) Очень хороша ИМХО для шалей к осенне-зимнему сезону, тонких кофточек с ажурными узорами или мелкими жгутиками.

ВА, Окт 03, 2017
ВА
svetanik
читать дальше

Светлана, можно до завтра подожду с ответом (посчитаю вдруг хватит с утра на свежую голову) Предварительно-бронь. .

Светлана, доброе утро!
Бронь подтверждаю. Заказ на мейл отправлю после работы здесь жутко виснет комп

Эдилена, Окт 04, 2017

Эдилена добрый день!

Подтвердите, пожалуйста, заказ на почту и уточните способ доставки. Заранее спасибо!

Девочки, освободилось 280 г черненькой Ламоры, как раз на контрастные полосочки, забирайте Cock
на фотохостинг →

svetanik, Окт 05, 2017
Svetlana U, Окт 05, 2017
Svetlana U

svetanik
Света, добрый день!
Эта ниточка косит?
на фотохостинг →

Нет, конечно. Я вяжу в 2 нити из фуксийного, лицевая гладь - все прекрасно. For you!

svetanik, Окт 05, 2017

svetanik
Фото полотна покажите пожалуйста. Bitte! Очень просим!

Фото айпадом, отсутствие косины ИМХО просматривается.

svetanik, Окт 05, 2017
svetanik

Девочки, освободилось 280 г черненькой Ламоры, как раз на контрастные полосочки, забирайте Cock
на фотохостинг →

Девочки, чёрную заберу. На почту заказ чуть позже - с телефона сложно

Авторы
Теги
Упоминания