KNIT-PLUS. Хорошая итальянская пряжа.
Тема открыта до 02.12.2017 14:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, дорогие рукодельницы! La-la-la-lay-la

Приглашаем вас в нашу старую новую закупку-магазин. ))))

Ниточки обосновались здесь: https://fotki.yandex.ru/users/sveta-knit-plus
данные по весу можно уточнить в теме, где мое присутствие будет регулярным и продолжительным.
Мой орг. процент - 5 и он уже включен в стоимость, которую вы увидите в альбоме!
Отправлю посылку, если кому нужно, по России.
Оплату понравившегося производим, пожалуйста, на карту (данные отправлю на почту по запросу).

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день! Шелк не гладкий, поверхность получается шероховатой, ибо "крапушки"!имеют свойство выпячивать себя с обеих сторон ) Насчет жесткости - однозначно нет. Если рассматривать "жесткость" как антоним "кашемировому пушку", то да, пушка тут не будет. Но если рассмотреть в свете сравнения с Пехорской "народной" , то супермякушка наш твид Laughing

svetanik

Добрый день! Шелк не гладкий, поверхность получается шероховатой, ибо "крапушки"!имеют свойство выпячивать себя с обеих сторон ) Насчет жесткости - однозначно нет. Если рассматривать "жесткость" как антоним "кашемировому пушку", то да, пушка тут не будет. Но если рассмотреть в свете сравнения с Пехорской "народной" , то супермякушка наш твид Laughing

Это хорошо Smile. Он скорей-всего шелк-бурет? Хотелось бы знать.
Конечно же эта фирма гарант качества, но все же.

Светлана, согласна с Вашим стремлением к познанию Smile
Я погуглила "HKA 2833A" (так называется артикул на ярлычке) и нашла вот это

Добрый вечер всем ! Ну , вот добралась до компа . 500 грамчиков светлого шелка и 200 гр коричневого заверните , пжста.
Эх , балуете вы нас ! Раскошество -то какое - такие ниточки раздобыли , умнички наши ! Эх , как же хочется пообщаться с ними .....с ниточками . Embarassed
Жду счет Let's be a friends!

svetanik

Светлана, согласна с Вашим стремлением к познанию Smile
Я погуглила "HKA 2833A" (так называется артикул на ярлычке) и нашла вот это

Спасибо, Светлана.
Я тоже жду счет (пока не было)

Светик , совсем я забыла хвастануть , я же связала из Babы Bray Бруклиновский . Агасики , все связали , а я чем ..? Baba ,. конечно , вешчь ! Постараюсь фото сделать .

Добрый день, девушки! Получается так: В порядке очередности светлый шёлковый твид был заказан: zombiwife -500 гр, Swetlana U -400. От бобинки остается 150 гр. где - то... Embarassed
Наверное, на платьице маловато будет... Shocked

KristoferBobbin

Добрый день, девушки! Получается так: В порядке очередности светлый шёлковый твид был заказан: zombiwife -500 гр, Swetlana U -400. От бобинки остается 150 гр. где - то... Embarassed
Наверное, на платьице маловато будет... Shocked

Давайте мне, я возьму 150г. Что для этого нужно сделать?
Достаточно в теме написать?

svetanik, Мар 09, 2017
svetanik

Привет, Анжелика! Принято, исполняем. Только твид уже забронирован, но есть его еще пара цветов понемножку, на днях выложу.. Cock

Кристиночка , привет ! А я думаю , что Света мне пообещала твидовый шёлк .
Или это ничего не значит?

svetanik

АЛГОРИТМ ЗАКАЗА:
Убедившись в необходимости приобрести ту или иную пряжу, заказ в следующем виде: НИК - ЗАКАЗ (с указанием веса, цвета и артикула простыми русскими словами) - АДРЕС (для отправки), - направляем на почту swetaright собака gmail.com
Если в Вашем заказе появляются изменения или дополнения, то ВЕСЬ измененный заказ ПОЛНОСТЬЮ, с указанием ВСЕХ позиций в ОДНОМ письме отправляйте на гмейл снова.
Очень прошу не обсуждать пряжу со мной в почте - для этой цели у нас существует тема. И, конечно, тутошнюю личку из общения лучше исключить.

Акилежна, я сделала как тут написано.

Акилежна, Мар 14, 2017
Акилежна
svetanik
читать дальше

Кристиночка , привет ! А я думаю , что Света мне пообещала твидовый шёлк .
Или это ничего не значит?

Анжелика, прошу прощения, но я распределяла бобинки по заказам в соответствии с правилами темы. Т.е. бронируем в теме, высылаем заказ на почту. От Вас, к сожалению, ни брони, ни заказа не поступило. Было только общение на тему твидов. В данный момент можно заказать 500 гр. коричневого твида и 150 гр. мюсли. Тоже очень хорошее сочетание.

Svetlana U, Мар 14, 2017
Svetlana U
KristoferBobbin
читать дальше

Давайте мне, я возьму 150г. Что для этого нужно сделать?
Достаточно в теме написать?

Светлана, добрый день!

Дождёмся ответа от Акилежны. Если откажется, добавим эти 150 гр. к Вашему заказу. Спасибо.

KristoferBobbin, Мар 14, 2017
KristoferBobbin
Акилежна
читать дальше

Анжелика, прошу прощения, но я распределяла бобинки по заказам в соответствии с правилами темы. Т.е. бронируем в теме, высылаем заказ на почту. От Вас, к сожалению, ни брони, ни заказа не поступило. Было только общение на тему твидов. В данный момент можно заказать 500 гр. коричневого твида и 150 гр. мюсли. Тоже очень хорошее сочетание.

Хорошо .Я согласна .

KristoferBobbin

Светлана, добрый день!
Дождёмся ответа от Акилежны. Если откажется, добавим эти 150 гр. к Вашему заказу. Спасибо.

Конечно. Только я бросила на почту измененный заказ и еще добавила
на фотохостинг →
300 гр
и
на фотохостинг →
300 гр

Акилежна
KristoferBobbin
читать дальше

Хорошо .Я согласна .

Анжелика, большое спасибо за подтверждение. Хотела ещё раз уточнить. Заворачиваем 500 гр. шоколадного твида и 150 гр. мюсли? Правильно?

Авторы
Теги
Упоминания