KNIT-PLUS. Хорошая итальянская пряжа.
Тема открыта до 02.12.2017 14:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, дорогие рукодельницы! La-la-la-lay-la

Приглашаем вас в нашу старую новую закупку-магазин. ))))

Ниточки обосновались здесь: https://fotki.yandex.ru/users/sveta-knit-plus
данные по весу можно уточнить в теме, где мое присутствие будет регулярным и продолжительным.
Мой орг. процент - 5 и он уже включен в стоимость, которую вы увидите в альбоме!
Отправлю посылку, если кому нужно, по России.
Оплату понравившегося производим, пожалуйста, на карту (данные отправлю на почту по запросу).

читать дальше
Все картинки темы

Апр 13, 2011 13:16 | KNIT-PLUS. Хорошая итальянская пряжа.

С радостью и радушием приветствую вас, заглянувших в мою тему!
Эта организуемая мною закупка стала результатом долгих поисков хорошей пряжи по хорошей (для моих скромных заработков) цене. Эти усилия не пропали даром: мне удалось познакомиться с потрясающе интересными людьми, которые стали моими спутниками в поисках и закупках. Наконец, состоялось и знакомство с очень интересной пряжей, ее я и хочу представить Вашему вниманию.
Ниточки обосновались здесь: http://public.fotki.com/knit-plus
данные по весу можно уточнить в теме, где мое присутствие будет регулярным и продолжительным.
Мой орг. процент - 5 и он уже включен в стоимость, которую вы увидите в альбоме!
Отправлю посылку, если кому нужно, по России.
Оплату понравившегося производим, пожалуйста, на мою карту в Сбербанке (данные отправлю на почту по запросу).

Выкупленная пряжа НЕ БУДЕТ храниться у меня дома более пяти дней. Если Вы не можете забрать пряжу - я вышлю ее почтой. Как вариант попытаюсь организовать курьера до Вашего метро (небесплатно, разумеется).
Необходимое количество пряжи можно отмотать, но РАЗМАТЫВАТЬ на моточки, бобинки и кусочки возможности НЕТ.

АЛГОРИТМ ЗАКАЗА:
Убедившись в необходимости приобрести ту или иную пряжу, заказ в следующем виде: НИК - ЗАКАЗ (с указанием веса, цвета и артикула простыми русскими словами) - АДРЕС (для отправки), - направляем на почту swetaright собака gmail.com
Если в Вашем заказе появляются изменения или дополнения, то ВЕСЬ измененный заказ ПОЛНОСТЬЮ, с указанием ВСЕХ позиций в ОДНОМ письме отправляйте на гмейл снова.
Не надо обсуждать пряжу со мной в почте - для этой цели у нас существует тема. И, конечно, тутошнюю личку из общения лучше исключить.

Светлана, УРА!!!!!!!!!
Поздравляю!

Юрий, спасибо!
В не очень удачное время мы начали, ну да ладно. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Наша пряжа заслуживает того, чтобы ее показать в более интересном ракурсе, чем мы и займемся в ближайшее время. Oppa!

Итак, звезда нашей коллекции - ниточка COQUETTE от небезызвестной итальянской фабрики Millefilli. Состоит на 70% из чистой ангоры, на 10% из мериноса и на 20% из полиамида (он для такой пушистой штучки необходим, как цемент для постройки надежного домика). Вот на этом фото цвета переданы куда более верно, чем на фото в альбомчике:
на фотохостинг →
Тут мы видим темно-серенький, светло-серенький и малиново-красный цвет этой чудесной пряжи.
Длина ниточки 1000 м в 100 г, образец связан в 2 ниточки.
Да, и самое главное! Цена за килограмм - всего 1500 рублей! Благодарю!

А вот пряжа MOU от Lineapiu, в ней 65% мериноса экстрафайн и 35% ангоры.
Мягкая, пухлая, полотно ровное, смотрите сами:
на фотохостинг →
А это она же, но в бобинке:
на фотохостинг →
И вот такой вот, чуть более светлый оттенок имеется:
на фотохостинг →
И цена - всего 1000 рублей за килограмм.

Cariaggi art. Zefiro 60% меринос экстрафайн , 30%шёлк, 10% кашемир (тут, в самом низу: http://www.cariaggi.it/eng/pettinato.html), ореховый,
и Botto Poala мерино экстрафайн 70% + шелк 30%, сливочный:
на фотохостинг →
Красивая (всё же шелка 30%!!!), нежная, легкая и всемирноизвестная пряжа! Вязать - одно удовольствие!!!

Светлана!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! For you!
Просто замечательная пряжа с чудесными составами, из такой хочется вязать и вязать!
От всей души успеха и процветания!

Светлана, поздравляю с новосельем.
По традиции Very Happy

Мимо бирюзовой ангоры пройти не могу, можно мне
ALPINA от Merinangora 80% ангора, 20% полиамид. 1/10 (1000м/100гр). Цвет бирюзовый. Цена 1500 руб.

Юля, Вика, Катя, спасибо!
Отдельное спасибо за котеночка!
Катерина, сколько ангорочки отвесить?
Вика, а про 13-й элемент да поподробнее, а? Cock Laughing

Света, а она шибко тяжелая? ну около 1 кг я б взяла целиком.

Вот, например, есть бобинка в 890 г. Пойдет?

Пойдет. Реквизиты у меня есть, если не поменялись. И можно она компанию подождет, ведь будет пополнение?

Катя, пополнение будет. Как скоро - ведает только Аллах. Потому что есть такая весчь, как таможня.
Сумму скину в личку!

Авторы
Теги
Упоминания