давайте свяжемся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

всем привет)) как много времени прошло)) хочу показать свои швейные работы за этот период... немного себе пошила и на лето и на осень... и много ребенку к школе... цены на школьную одежду ну совсем не гуманные, поэтому все шила: рубашки, брюки...

кофточка из трикотажа миссони на прохладу летнюю)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Катюша!!! Родственная душа!!!! Hlop-top Как я тебя понимаю, я тоже, начав шить, все никак не могу вернуться к вязанию.
Соглашусь с предыдущими постами, талантливый человек - талантлив во всем!!! Замечательные вещи!!! Я в темке по бурде тоже заглядываюсь на твои работы, т.к. многие из них тоже планирую шить. Я пока больше по трикотажу, для младшей шью все - от трусиков, маечек, лосинок, гольфиков до теплыш штанов и комбеза.
Катюша, а можно подробности - откуда выкройки?
Мне тут недавно попался журналчик Диана моден №10 за 2011 год. Глянь в сети, там есть базовая куртка и пару платьев, с различными вариантами рукавов и под разный размер бюста. Очень интересно, я правда еще не шила, но буду обязательно.

varfalameev73, Дек 14, 2011
varfalameev73

девочки спасибо большое всем за поздравления))) пришла показать чего у меня навязалось))
и берет...за него спасибо Галочке -Galya-knitti...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, буду весьма признательна, если расскажешь, как вязала этот берет). Тему я просмотрела, но, как ни старалась, не смогла найти описание. Спасибо!

марта1406, Окт 09, 2017
марта1406

Катя, буду весьма признательна, если расскажешь, как вязала этот берет). Тему я просмотрела, но, как ни старалась, не смогла найти описание. Спасибо!

Наташ привет))) вот отсюда беретик) http://club.osinka.ru/topic-66201?p=2998864#2998864

Катенька ,здравствуйте.Подскажите пож.скип узоры можно вязать жаккардом ?

MarinaSmi33, Ноя 05, 2017
MarinaSmi33

Катенька ,здравствуйте.Подскажите пож.скип узоры можно вязать жаккардом ?

Приветствую)) конечно... и прессовые и панчлейс, да любые кроме ажура...

Катенька спасибо большое за ответ!!! Благодарю! For you!

Катенька, здравствуйте.Не сочтите за наглость.Может вы подскажете как связать на машине ажурную шаль косынку.Знаю что по середине шов,а вот как с чего начинать, какие убавки прибавки делать ни как не могу найти описания.Простите за наивность. Плакать хочется...

MarinaSmi33, Ноя 06, 2017

MarinaSmi33 к сожалению не подскажу... сама не вязала... спросите у девочек в общей теме, может кто0то сможет вам помочь...

Спасибо,извините за беспокойство. Благодарю!

Катя, добрый день. Расскажите пожалуйста, как вы вязали погон 2 и 3 часть реглана. Вроде бы все понятно, доходит до дела и все. Перевязывала несколько раз. Я только учусь, это моя вторая вещь. Очень нравиться погон и есть большое желание связать.

Macania, Ноя 15, 2017
Macania

Катя, добрый день. Расскажите пожалуйста, как вы вязали погон 2 и 3 часть реглана. Вроде бы все понятно, доходит до дела и все. Перевязывала несколько раз. Я только учусь, это моя вторая вещь. Очень нравиться погон и есть большое желание связать.

приветствую)) о каком погоне речь? покажите картинку или ссылку дайте))))))

Катя, не получается загрузить фото. Мужской серый свитер-погон.

https://club.osinka.ru/topic-98394?p=17282776 на этой страничке. Высота проймы 5+14+6см, еще прибавляется ширина погона 4 см? Катя, я правильно понимаю беру 2 часть высчитываю и равномерно делаю убавки, также 3 часть плечевая. Погон вяжу ровно ничего не прибавляя.

Macania, Ноя 15, 2017
Macania

https://club.osinka.ru/topic-98394?p=17282776 на этой страничке. Высота проймы 5+14+6см, еще прибавляется ширина погона 4 см? Катя, я правильно понимаю беру 2 часть высчитываю и равномерно делаю убавки, также 3 часть плечевая. Погон вяжу ровно ничего не прибавляя.

если речь о рукаве, то да... равномерно убавляется скос реглана с обеих сторон, погон вяжется прямо... если речь о пройме, то там разные убавки на каждой из трех частей... рассчитывается по своей пет.пробе, исходя из цифр выкройки...

сорри,что поздно отвечаю... почему-то не пришло уведомление на почту(

Спасибо, что-то потихоньку проясняется. Very Happy Буду пробовать вязать.

Авторы
Теги
Упоминания