Ким Кардашьян
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Девушки, уважаемые

дабы мы не минусили друг друга в рейтинге и не занимались стукачеством, как некоторые любители, а также во имя сбережения Ваших нервных клеток - все кого бесят параметры обсуждаемой особы просто не заходите сюда
от того, что Вы будете через сообщение фукать на декольте, большую попу или не тот фасон (который только моделям идет) Ваша жизнь не станет прекраснее, а мы не перестанем обмениваться фото и обсуждать стиль в своем русле

в разделе достаточно персонажей, посмотрите. Среди них Вы найдете себе подобных или благосклонных своему взору
не засоряйте тему своим негативом и уважайте чужие вкусы

а если нет, то тогда без обид - с чем придете, то и вернется
🙄

nonna_star, Ноя 21, 2013
nonna_star

За границей - это еще что, вы зайдите в ЖЖ в сообщество your-look-today , там модницы жестоко клеймят колготы, за исключением плотных и черных. И это далеко не селебрити и медиаперсоны, обыкновенные русские или около того девченки.
Мир сошел с ума 😃

то есть носить можно только плотные и чёрные или с голыми ногами? ⁉

Noellpash, Ноя 22, 2013
Noellpash
Elani
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Офисный дресс-код, но тут дело не в этом, героиня сериала не смешна, хотя и размеры впечатляющие. И, кстати, очень сексуальна, не смотря на ее размеры, без вот таких вот ухищрений, шитых белыми нитками. При её габаритах очень легко выглядеть вульгарной, кстати. Достаточно одеть не ту длину или не то белье и т.д.
А Ким выглядит, как простигосподи с улиц красных фонарей, которой неожиданно в руки попали большие деньги... И дело тут не в сексуальности. Она была бы сексуальна и в строгом платье под горло с белым воротничком. Просто пОшло , дешево и все. Посмотрите на Монику ,от нее веет достоинством...

Просто все слишком-слишком губы, слишком попа, слишком одежда, слишком напоказ в целом даже не знаю как сказать-смешно-несмешно, но то что вульгарно это точно.
Пы.сы. У меня как то приключился аллергический отёк на лице-губы были ну оооочень выразительные (хотя в нормальном состоянии они тонкие) и я поняла что их то точно наращивать не буду ибо чучундра)))))
Посмотрела клип-как говорят мужчины-тема си..... к раскрыта полностью.

Ну так она ж как раз этим "слишком" деньги зарабатывает. Профессия у нее такая-- привлекать внимание, неважно + или-, лишь бы быть на слуху и на виду.

Шоко, Ноя 21, 2013

по сути, чего заходить в тему и фукать,если Вам не нравится стиль одежды или человек. Самобичевание прям какое-то 😂

контрольный)

Только у меня мысли в голову неприличные лезут, при взгляде на последнее платье Ким? 😳 😡

что-то белое платье какое то корявое, такое очучение, что у неё груди в бок сдвинулись и ещё разного размера стали ⁉

важно

Девушки, уважаемые

дабы мы не минусили друг друга в рейтинге и не занимались стукачеством, как некоторые любители, а также во имя сбережения Ваших нервных клеток - все кого бесят параметры обсуждаемой особы просто не заходите сюда
от того, что Вы будете через сообщение фукать на декольте, большую попу или не тот фасон (который только моделям идет) Ваша жизнь не станет прекраснее, а мы не перестанем обмениваться фото и обсуждать стиль в своем русле

в разделе достаточно персонажей, посмотрите. Среди них Вы найдете себе подобных или благосклонных своему взору
не засоряйте тему своим негативом и уважайте чужие вкусы

а если нет, то тогда без обид - с чем придете, то и вернется
🙄

ладно, флудите далее, раз это единственная радость в серых буднях))) ваше мнение "очень ценно" в этой теме 😂

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания