Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Luison

Открыла для себя упражнение для спины с W-образным грифом для штанги + качать пресс и наклоны вбок. Каково было мое удивление, что первый раз в жизни, после 30!, я без усилия, легко сижу на стуле прямо.

а можно подробнее? я как раз сейчас занимаюсь выправлением осанки )

MinytaFist
Luison
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно подробнее? я как раз сейчас занимаюсь выправлением осанки )

Это упражнение я нашла в инете уже давно, потом автор ничего подобного уже не выкладывала, зато я видела в книжном ее курс на диске. Молодец, что скажешь?.. Растет! 😎 Мне очень помогло!!!
Полусогнутые ноги на ширине плеч; чуть согнуты - полуприсед как у штангистов, только слегка. Спина прямая.
Руки с W-образным грифом внизу. Расстояние между ладонями ок.15-20 см, тыльной стороной вверх.
ВДОХ, поднимаем гриф под подбородок, тянем локти выше, как можно выше. Медленно опускаем. ВЫДОХ.
Вес не важен, для начала можно делать с пустым грифом и даже шваброй. Главное - дыхание и поймать правильность выполнения. Ощущение нужных мышц появляется после 3-5ти повторов.

Девочки,давайте слегка оживим тему:-) И начну с просьбой о помощи- пригласили на свадьбу к другу мужа-17 июня,сейчас лежу в больнице с ребенком,надеюсь что хоть к 15 выпишут... дело вот в чем-рост,как у всех в этой теме,не маленький-182,размер 52. вот что можно одеть на свадьбу и не казаться баржой? Хотела шить,но уже не успею. Направьте в нужную сторону:-) вот еще- муж у меня ниже меня,и практически все кто будет на свадьбе-тоже ниже меня... как то смущает идти на каблуках...

Ю-юшка я думаю главное надо отталкиваться от своей фигуры, какая она у вас? Подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки...Если есть грудь- сделать акцент на декольте, а если ноги красивые- одеть юбку покороче.. Самое главное - разделить верх и низ разным цветом, чтобы не создавалось впечатление "большой женщины". А насчет каблуков- если Вам некомфортно быть выше других, то не надо высокие каблуки. Моя сестра, например, терпеть не может если кто-то выше ее. Она только допускает, что директор (2 м) может быть выше, и при росте 176 см носит высоченные каблуки. 😂

Ю-юшка

...муж у меня ниже меня,и практически все кто будет на свадьбе-тоже ниже меня... как то смущает идти на каблуках...

Понимаю Вас! Не всегда приятно, когда в пупок дышат 😊
Попробуйте рассмотреть лаковую обувь. Аргументы просты: такие туфли ярко и эффектно смотрятся, высокий каблук не нужен, обувь может быть удобна и любого фасона под Вашу ногу, главное, чтобы можно было носить с юбкой. Для свадьбы подойдет символический широкий каблук, так же лакированный.
А уж под обувь подбирайте одежду. Что это будет - не суть важно 😏 , нечто в рамках достоинств Вашей фигуры.
Отличная прическа, макияж, крупные аксессуары, подходящие к туфлям - и все супер! 😎

Привет всем. Можно и мне к вам в компанию? При росте 182 см имею веса 90 кг, не всегда так было, но стало, надолго. Сразу скажу, что имею кучу комплексов, всегда мечтала быть пониже (вслух никогда не говорю, но в душе тоскую), сейчас смотрю на маленьку дочку и думаю, хоть бы у нее таких мыслей не было. Доча будет наверняка выше меня. Если посоветуете что делать с платьем, буду благодарна 😃
http://club.osinka.ru/topic-83512
Да, кстати, заметила, что при весе 70 кг, вещи совсем не могла купить по росту, а при сегодняшних 90 кг, купить что то можно. Производители одежды видимо считают, что женщины высокого роста должны иметь большую массу тела 😃. Вот и думаю, стоит ли худеть? 😂 😂

| Мода для высоких

lenakul -написала в личку

что-то темка заглохла.... у меня новость... сын познакомил со своей девушкой- влюбился... у него рост 190 см, у нее 150 см в прыжке. Она ему как раз под мышкой проходит. Вот я и думаю- это почему же высокие парни выбирают себе дюймовочек? А что делать , немаленьким? где мужей брать?

Madame Fi-Fi

что-то темка заглохла.... у меня новость... сын познакомил со своей девушкой- влюбился... у него рост 190 см, у нее 150 см в прыжке. Она ему как раз под мышкой проходит. Вот я и думаю- это почему же высокие парни выбирают себе дюймовочек? А что делать , немаленьким? где мужей брать?

Знакомая ситуация))) Брат тоже 190 см, встречался с девушкой такого же роста, да еще и пышечкой))) А мы,немаленькие, чаще выбираем ниже себя. У нас с мужем разница в росте около 15 см))) прикольно смотриться)))
на фотохостинг → Правда фотке лет 5 уже, чего то не нашла удачней)))

хорошая фотка- позитивная!!! 🙉

О да, найти себе подобного очень сложно. Может поэтому я до сих пор одна.

Здравствуйте девушки. Я конечно слегка не из вашей песочницы - со своими 172 ,но с готовой одеждой у меня тоже проблемы: торс небольшой а руки ноги длинные.
Большенство магазиных брюк только под балетки, в куртках и жакетах рукава все время хочется одернуть, но несмотря на все это - Я всегда хотела быть выше!!!! Все мои родственники выше меня( младшая сестра 177, отец 186, двоюродные братья за 2 метра) и у меня сложился своего рода комплекс по этому поводу. Коллеги зная об этом издеваются и называют таксой 😃
Дорогие девушки , не стесняйтесь своего роста - длинные ноги это прекрасно!!!!
Кстати сарафаны в пол очень идут высоким девушкам,поэтому я себе такой тутже сшила на фотохостинг →

Девочки! Нашла!!! Фирма Leggy. Они все шьют на высоких. Я уже в новых брючках и рубашечке 😊 😊 Сайт писать не буду, в нете найти не проблема. Есть доставка по РФ. Ассортимент маловат пока, но зато у них есть прикольный раздел на сайте, куда можно добавлять свои картинки, а они это потом пошьют. Круто, ой как я счастлива!!! У меня брюки прикрывают танкетку 8 см ⁉а я уж и не надеялась

Это Вы рекламируете? Стоило специально регистрироваться?

Чёт не совсем поняла, что вы имеете ввиду... это вы так на меня типа наехали 😃 😃 или что? здесь тема вообще-то про одежду для высоких девушек...

Авторы
Теги
Упоминания