Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Luison

Открыла для себя упражнение для спины с W-образным грифом для штанги + качать пресс и наклоны вбок. Каково было мое удивление, что первый раз в жизни, после 30!, я без усилия, легко сижу на стуле прямо.

а можно подробнее? я как раз сейчас занимаюсь выправлением осанки )

MinytaFist
Luison
читать дальше

а можно подробнее? я как раз сейчас занимаюсь выправлением осанки )

Это упражнение я нашла в инете уже давно, потом автор ничего подобного уже не выкладывала, зато я видела в книжном ее курс на диске. Молодец, что скажешь?.. Растет! Cool Мне очень помогло!!!
Полусогнутые ноги на ширине плеч; чуть согнуты - полуприсед как у штангистов, только слегка. Спина прямая.
Руки с W-образным грифом внизу. Расстояние между ладонями ок.15-20 см, тыльной стороной вверх.
ВДОХ, поднимаем гриф под подбородок, тянем локти выше, как можно выше. Медленно опускаем. ВЫДОХ.
Вес не важен, для начала можно делать с пустым грифом и даже шваброй. Главное - дыхание и поймать правильность выполнения. Ощущение нужных мышц появляется после 3-5ти повторов.

Девочки,давайте слегка оживим тему:-) И начну с просьбой о помощи- пригласили на свадьбу к другу мужа-17 июня,сейчас лежу в больнице с ребенком,надеюсь что хоть к 15 выпишут... дело вот в чем-рост,как у всех в этой теме,не маленький-182,размер 52. вот что можно одеть на свадьбу и не казаться баржой? Хотела шить,но уже не успею. Направьте в нужную сторону:-) вот еще- муж у меня ниже меня,и практически все кто будет на свадьбе-тоже ниже меня... как то смущает идти на каблуках...

Ю-юшка я думаю главное надо отталкиваться от своей фигуры, какая она у вас? Подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки...Если есть грудь- сделать акцент на декольте, а если ноги красивые- одеть юбку покороче.. Самое главное - разделить верх и низ разным цветом, чтобы не создавалось впечатление "большой женщины". А насчет каблуков- если Вам некомфортно быть выше других, то не надо высокие каблуки. Моя сестра, например, терпеть не может если кто-то выше ее. Она только допускает, что директор (2 м) может быть выше, и при росте 176 см носит высоченные каблуки. Laughing

Ю-юшка

...муж у меня ниже меня,и практически все кто будет на свадьбе-тоже ниже меня... как то смущает идти на каблуках...

Понимаю Вас! Не всегда приятно, когда в пупок дышат Oppa!
Попробуйте рассмотреть лаковую обувь. Аргументы просты: такие туфли ярко и эффектно смотрятся, высокий каблук не нужен, обувь может быть удобна и любого фасона под Вашу ногу, главное, чтобы можно было носить с юбкой. Для свадьбы подойдет символический широкий каблук, так же лакированный.
А уж под обувь подбирайте одежду. Что это будет - не суть важно Cock , нечто в рамках достоинств Вашей фигуры.
Отличная прическа, макияж, крупные аксессуары, подходящие к туфлям - и все супер! Cool

Привет всем. Можно и мне к вам в компанию? При росте 182 см имею веса 90 кг, не всегда так было, но стало, надолго. Сразу скажу, что имею кучу комплексов, всегда мечтала быть пониже (вслух никогда не говорю, но в душе тоскую), сейчас смотрю на маленьку дочку и думаю, хоть бы у нее таких мыслей не было. Доча будет наверняка выше меня. Если посоветуете что делать с платьем, буду благодарна Smile
http://club.osinka.ru/topic-83512
Да, кстати, заметила, что при весе 70 кг, вещи совсем не могла купить по росту, а при сегодняшних 90 кг, купить что то можно. Производители одежды видимо считают, что женщины высокого роста должны иметь большую массу тела Very Happy. Вот и думаю, стоит ли худеть? Hi-hi-hi! Hi-hi-hi!

| Мода для высоких

lenakul -написала в личку

что-то темка заглохла.... у меня новость... сын познакомил со своей девушкой- влюбился... у него рост 190 см, у нее 150 см в прыжке. Она ему как раз под мышкой проходит. Вот я и думаю- это почему же высокие парни выбирают себе дюймовочек? А что делать , немаленьким? где мужей брать?

Madame Fi-Fi

что-то темка заглохла.... у меня новость... сын познакомил со своей девушкой- влюбился... у него рост 190 см, у нее 150 см в прыжке. Она ему как раз под мышкой проходит. Вот я и думаю- это почему же высокие парни выбирают себе дюймовочек? А что делать , немаленьким? где мужей брать?

Знакомая ситуация))) Брат тоже 190 см, встречался с девушкой такого же роста, да еще и пышечкой))) А мы,немаленькие, чаще выбираем ниже себя. У нас с мужем разница в росте около 15 см))) прикольно смотриться)))
на фотохостинг → Правда фотке лет 5 уже, чего то не нашла удачней)))

хорошая фотка- позитивная!!! Мега!

О да, найти себе подобного очень сложно. Может поэтому я до сих пор одна.

Здравствуйте девушки. Я конечно слегка не из вашей песочницы - со своими 172 ,но с готовой одеждой у меня тоже проблемы: торс небольшой а руки ноги длинные.
Большенство магазиных брюк только под балетки, в куртках и жакетах рукава все время хочется одернуть, но несмотря на все это - Я всегда хотела быть выше!!!! Все мои родственники выше меня( младшая сестра 177, отец 186, двоюродные братья за 2 метра) и у меня сложился своего рода комплекс по этому поводу. Коллеги зная об этом издеваются и называют таксой Very Happy
Дорогие девушки , не стесняйтесь своего роста - длинные ноги это прекрасно!!!!
Кстати сарафаны в пол очень идут высоким девушкам,поэтому я себе такой тутже сшила на фотохостинг →

Девочки! Нашла!!! Фирма Leggy. Они все шьют на высоких. Я уже в новых брючках и рубашечке Oppa! Oppa! Сайт писать не буду, в нете найти не проблема. Есть доставка по РФ. Ассортимент маловат пока, но зато у них есть прикольный раздел на сайте, куда можно добавлять свои картинки, а они это потом пошьют. Круто, ой как я счастлива!!! У меня брюки прикрывают танкетку 8 см Shockedа я уж и не надеялась

Это Вы рекламируете? Стоило специально регистрироваться?

Чёт не совсем поняла, что вы имеете ввиду... это вы так на меня типа наехали Very Happy Very Happy или что? здесь тема вообще-то про одежду для высоких девушек...

Авторы
Теги
Упоминания