Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Вот такое платьице должно хорошо смотреться:
на фотохостинг →
Много горизонтальных линий. Удлиненный лиф. Можно лиф другого цвета, разноцветные ярусы...Либо более заметный ремень на бедрах...

Tiamat
a-lioness
читать дальше

Я брала у них в прошлом году две пары босоножек. Одни из текстиля на танкетке, другие из кожзама на небольшой платформе и каблуке. Обе пары с каблуком ок.10см. В итоге носить не смогла ни те, ни другие. Танкетки по размеру были очень хорошо, но пятка сконструирована так, что имеет форму полусферы и впивается в ногу повыше пятки. Что я только туда не подкладывала! Нет, не получилось подружиться. А у вторых материал подошвы и каблука напоминает плотную резину. При такой высоте каблук во время ходьбы извивался как хотел. В общем, ужас. Выбросила почти новые, глаза на них не смотрели.

Я тоже как то там брата себе что то среднее между мокасинами и босоножками (сплошная подошва, пятка и носок закрыты), взяла 42 размер-а оказывается надо было 41))) Подарила маме-так она из них все лето не вылазила. Очень ей понравились.

Лилушка

на фотохостинг →
Много горизонтальных линий. Удлиненный лиф. Можно лиф другого цвета, разноцветные ярусы...Либо более заметный ремень на бедрах...

Полагаю, да, смотреться должно отлично!
Да где его взять?! если только шить. Сколько я таких перемяряла и даже купила. Не садятся вытачки, пояс не на месте... 🙁

Девочки, а как вы верхнюю одежду находите??? Хочу себе пальто, но теперь уже к осени... Пару лет назад пыталась найти, но в тех моделях, где рукав нормально, что то другое не устраивало... Или же модель "мечты". а рукава короткие((( Сегодня ребенку на куртку рукава подвязывала, вот думаю тоже так в следующий раз поступить...

Ю-юшка, я стараюсь смотреть модели с отворотом, чтоб потом этот отворот отогнуть ;-)

Лилушка

на фотохостинг →

Тут все индивидуально 😈 . У меня при росте 178см, туловище длинненькое, попа имеется, т.е. данное платье подчеркнет все проблемные места. Мне например, больше идут платья в стиле ампир.
Все надо мерить. При одном росте, пропорции могут быть разными. Только путем проб и ошибок подбирать себе гардероб. Успехов нам 😃

Не далее как сегодня полдня проходила по магазинам. Итог нулевой. Либо рукава коротки, либо вообще талия у вещи на том месте, где у меня грудь, а плечи на ушах. Вот этот эффект мне вообще не понятен. т.к. руки-ноги у меня длинные. а тушка короткая, по идее проблем с плечевыми быть не должно. Но почему-то есть 🙁

Девочки, сегодня нашла страничку магазина одежды "Высокие люди" (магазины в Мск и СПб) - http://vy*sokie.uc*oz.ru/
Интернет магазин TALL GIRL - h*ttp://www.tall*girls.co.uk/
И сеть магазинов обуви в Уфе, есть размеры до 42, высылают почтой, если что 😏 - http://w*ww.sno-u*fa.ru/ (Лилушка - их обувь есть в Стр-ке, в Фабри)
Звездочки, ессно, убрать 😃

Ю-юшка

Девочки, а как вы верхнюю одежду находите??? Хочу себе пальто, но теперь уже к осени... Пару лет назад пыталась найти, но в тех моделях, где рукав нормально, что то другое не устраивало... Или же модель "мечты". а рукава короткие((( Сегодня ребенку на куртку рукава подвязывала, вот думаю тоже так в следующий раз поступить...

Купила на весну пальто- ростовка 164 см, но удивительно -рукава не короткие, а фасон прямой до середины колена. Посмотрела этикетку- фирма Соната Н.Новгород. Зашла на их сайт- оказывается есть у них современые модели, классика, для деловых дам. И ростовка есть 176 см. Но я поняла- что магазины не покупают такой рост, не ходовой для них, иначе почему в магазинах нет? 🙁

Мой рост 180 см,хотя последнее время мне кажется,что больше 😈 Люди с таким же ростом кажутся ниже меня.Вес 65 кг,98-68-104(было 100) ⁉ (просто сейчас активно качаю попу)
Так вот с брюками у меня не складывается.Джинсы раньше обычно покупаю фирмы Whitny.Недавно наткнулась на Мустанг,так они мне даже в пол(рост 36),отлично сидят.Сейчас купила Левайс,рост 34.
Ещё у меня проблема,разница грудь-талия-бёдра.Платье найти трудно.А уж юбки вообще беда.

При таких роскошных параметрах, юбки есть смысл шить самим. В магазинах разбег между талией и бедрами максимум 20 см.

А вообще хочу сказать 😃 . Муж частенько ездит в командировки по стране, бывает и в Питере. Так вот, говорит, что столько высоких женщин как в Питере нет нигде. Высокие, красивые, каблуки....глаз отдыхает 😃
Он. правда, и сам 2 метра 2 см, так что доволен, когда в СПБ посылают.

| Re: Мода для высоких
Маленький Жань

Постоянно бешусь от того, что не могу купить длинные брюки, .

+1 могу купить только джинсы, а брюки - на заказ или шью себе сама

У меня вопрос. 😃 В Бурде, в последнее время частенько появляются модели для женщин высокого роста. На ваш взгляд, данные модели действительно подходят для высоких девушек? Сшили бы вы себе такое?
Я вот не совсем уверена, что подобные фасоны могут украсить фигуру, придать дополнительную женственность и легкость. Ничего для себя не нашла. Мне почему то больше нравятся модели для полных женщин 🙄

Luison
Лилушка
читать дальше

Полагаю, да, смотреться должно отлично!
Да где его взять?! если только шить. Сколько я таких перемяряла и даже купила. Не садятся вытачки, пояс не на месте... 🙁

вот тут покупали похожее платье - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1223728&postcount=1803 можно позадавать вопросики =)

Авторы
Теги
Упоминания