Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вот такое платьице должно хорошо смотреться:
на фотохостинг →
Много горизонтальных линий. Удлиненный лиф. Можно лиф другого цвета, разноцветные ярусы...Либо более заметный ремень на бедрах...

Tiamat
a-lioness
читать дальше

Я брала у них в прошлом году две пары босоножек. Одни из текстиля на танкетке, другие из кожзама на небольшой платформе и каблуке. Обе пары с каблуком ок.10см. В итоге носить не смогла ни те, ни другие. Танкетки по размеру были очень хорошо, но пятка сконструирована так, что имеет форму полусферы и впивается в ногу повыше пятки. Что я только туда не подкладывала! Нет, не получилось подружиться. А у вторых материал подошвы и каблука напоминает плотную резину. При такой высоте каблук во время ходьбы извивался как хотел. В общем, ужас. Выбросила почти новые, глаза на них не смотрели.

Я тоже как то там брата себе что то среднее между мокасинами и босоножками (сплошная подошва, пятка и носок закрыты), взяла 42 размер-а оказывается надо было 41))) Подарила маме-так она из них все лето не вылазила. Очень ей понравились.

Лилушка

на фотохостинг →
Много горизонтальных линий. Удлиненный лиф. Можно лиф другого цвета, разноцветные ярусы...Либо более заметный ремень на бедрах...

Полагаю, да, смотреться должно отлично!
Да где его взять?! если только шить. Сколько я таких перемяряла и даже купила. Не садятся вытачки, пояс не на месте... Sad

Девочки, а как вы верхнюю одежду находите??? Хочу себе пальто, но теперь уже к осени... Пару лет назад пыталась найти, но в тех моделях, где рукав нормально, что то другое не устраивало... Или же модель "мечты". а рукава короткие((( Сегодня ребенку на куртку рукава подвязывала, вот думаю тоже так в следующий раз поступить...

Ю-юшка, я стараюсь смотреть модели с отворотом, чтоб потом этот отворот отогнуть ;-)

Лилушка

на фотохостинг →

Тут все индивидуально Hm... . У меня при росте 178см, туловище длинненькое, попа имеется, т.е. данное платье подчеркнет все проблемные места. Мне например, больше идут платья в стиле ампир.
Все надо мерить. При одном росте, пропорции могут быть разными. Только путем проб и ошибок подбирать себе гардероб. Успехов нам Very Happy

Не далее как сегодня полдня проходила по магазинам. Итог нулевой. Либо рукава коротки, либо вообще талия у вещи на том месте, где у меня грудь, а плечи на ушах. Вот этот эффект мне вообще не понятен. т.к. руки-ноги у меня длинные. а тушка короткая, по идее проблем с плечевыми быть не должно. Но почему-то есть Sad

Девочки, сегодня нашла страничку магазина одежды "Высокие люди" (магазины в Мск и СПб) - http://vy*sokie.uc*oz.ru/
Интернет магазин TALL GIRL - h*ttp://www.tall*girls.co.uk/
И сеть магазинов обуви в Уфе, есть размеры до 42, высылают почтой, если что Cock - http://w*ww.sno-u*fa.ru/ (Лилушка - их обувь есть в Стр-ке, в Фабри)
Звездочки, ессно, убрать Smile

Ю-юшка

Девочки, а как вы верхнюю одежду находите??? Хочу себе пальто, но теперь уже к осени... Пару лет назад пыталась найти, но в тех моделях, где рукав нормально, что то другое не устраивало... Или же модель "мечты". а рукава короткие((( Сегодня ребенку на куртку рукава подвязывала, вот думаю тоже так в следующий раз поступить...

Купила на весну пальто- ростовка 164 см, но удивительно -рукава не короткие, а фасон прямой до середины колена. Посмотрела этикетку- фирма Соната Н.Новгород. Зашла на их сайт- оказывается есть у них современые модели, классика, для деловых дам. И ростовка есть 176 см. Но я поняла- что магазины не покупают такой рост, не ходовой для них, иначе почему в магазинах нет? Sad

Мой рост 180 см,хотя последнее время мне кажется,что больше Mr. Green Люди с таким же ростом кажутся ниже меня.Вес 65 кг,98-68-104(было 100) Shocked (просто сейчас активно качаю попу)
Так вот с брюками у меня не складывается.Джинсы раньше обычно покупаю фирмы Whitny.Недавно наткнулась на Мустанг,так они мне даже в пол(рост 36),отлично сидят.Сейчас купила Левайс,рост 34.
Ещё у меня проблема,разница грудь-талия-бёдра.Платье найти трудно.А уж юбки вообще беда.

При таких роскошных параметрах, юбки есть смысл шить самим. В магазинах разбег между талией и бедрами максимум 20 см.

А вообще хочу сказать Very Happy . Муж частенько ездит в командировки по стране, бывает и в Питере. Так вот, говорит, что столько высоких женщин как в Питере нет нигде. Высокие, красивые, каблуки....глаз отдыхает Very Happy
Он. правда, и сам 2 метра 2 см, так что доволен, когда в СПБ посылают.

| Re: Мода для высоких
Маленький Жань

Постоянно бешусь от того, что не могу купить длинные брюки, .

+1 могу купить только джинсы, а брюки - на заказ или шью себе сама

У меня вопрос. Very Happy В Бурде, в последнее время частенько появляются модели для женщин высокого роста. На ваш взгляд, данные модели действительно подходят для высоких девушек? Сшили бы вы себе такое?
Я вот не совсем уверена, что подобные фасоны могут украсить фигуру, придать дополнительную женственность и легкость. Ничего для себя не нашла. Мне почему то больше нравятся модели для полных женщин Rolling Eyes

Luison
Лилушка
читать дальше

Полагаю, да, смотреться должно отлично!
Да где его взять?! если только шить. Сколько я таких перемяряла и даже купила. Не садятся вытачки, пояс не на месте... Sad

вот тут покупали похожее платье - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1223728&postcount=1803 можно позадавать вопросики =)

Авторы
Теги
Упоминания