Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Поиграем_и_уйдем

Девы а как вы относитесь к сарафону в пол?

Мерила толи прошлым толи позапрошлым летом в Bershka вот такой сарафанчик:
на фотохостинг →
Отлично смотрелся, была бы завязка на шее пошире и помягче, купила бы с превеликим удовольствием.
Фото любимой ярусной юбки в пол не нашла, придется на упитанной себе показать:
на фотохостинг →
Ткань - тонкая жатая хлопковая марлевка с эффектом деграде, верх - лимонно-желтый, низ - песочный, кстати по жаре (питерские дамы подтвердят, какое удовольствие +30 при почти стопроцентной влажности) в длинных юбках не так жарко за счет того, что ткань кожи почти не касается.
Сейчас я похудела малость и юбка еще краше.

Фото любимой ярусной юбки в пол не нашла, придется на упитанной себе показать:
на фотохостинг →
Ткань - тонкая жатая хлопковая марлевка с эффектом деграде, верх - лимонно-желтый, низ - песочный, кстати по жаре (питерские дамы подтвердят, какое удовольствие +30 при почти стопроцентной влажности) в длинных юбках не так жарко за счет того, что ткань кожи почти не касается.
Сейчас я похудела малость и юбка еще краше.

[/quote]

хороша Мега!

Ethlinn мне тоже очень нравится. Никогда не носила таких длинных юбок и платья, теперь задумалась Umnik и обязательно на лето свояю себе что-нибудь длинное.

Ethlinn, юбка классная и многоярусная!
Много горизонтальных линий, за которые глаз цепляется и визуально разбивает фигуру...ну и эффект деградэ все ж таки сказывается Smile Ну а про питерскую погоду знаем, учились там Smile
Ткань на такой сарафанчик должна быть легкой, струящейся...

Классная девушка в классной юбке!
Я родом из Питера... Родилась-выросла там. А потом вышла замуж, уехала за ним в Сибирь, как говорится, и испортила всю каторгу Smile))
Я вот не могу себя заставить носить юбки летом, парюсь в брюках... Пусть летних, но все равно ж жарко... У меня "низ" тяжелый и после беременности варикоз вылез...
Чувствую, это надо менять.

a-lioness

Я вот не могу себя заставить носить юбки летом, парюсь в брюках... Пусть летних, но все равно ж жарко... У меня "низ" тяжелый и после беременности варикоз вылез...
Чувствую, это надо менять.

Длинный сарафан - выход из этого положения! Я прошлым летом оценила его по достоинству. Варикоз лечила хирургическим методом, поэтому швы под коленями надо было закрыть.
А вот абсолютно плоские сандалии я носить не смогла - нога выглядит так некрасиво Sad Наверно это из-за размера.

a-lioness

Здравствуйте, девушки Smile
У меня рост 180, размер 48-50. Основная проблема сейчас - купить нормальные джинсы.
Одни купила осенью, случайно, в Savage, длинные, сверху в обтяжку, от колена небольшой клеш. Не джинсы, а мечта. С зимы ищу еще одни - в Саваже нет, в магазинах джинсовой одежды выкатывают глаза и говорят, что на такой рост-размер у них нет ничего, пару раз попадались брюки с ростовкой 34, но фасон у них... Подскажите, где можно посмотреть? (Магазины сейчас во всех крупных городах примерно одинаковые, я думаю...)
Еще одна засада и никак не сбывающаяся мечта - горнолыжные брюки. Куртку купила (взяла на размер больше, чтоб рукава были впору), а вот брюки все выше щиколотки. Хоть рюшечки пришивай Mr. Green Mr. Green Mr. Green Уже морально готова купить мужские черные (хотела голубые под куртку)...

Джинсы на очень высоких девушек (36 рост) можно найти: в Colins, Westland, и в LTB, в последнем мне предлагали такое количество расцветок и фасонов, что у меня глаза разбежались.

Насмотрелась ваших хотелок и присмотрела себе вот такой сарафанчик, как вам?

Только вот с ростовкой пока не знаю как у него, еще юбочку хочу взять такого же плана Very Happy .

Очень красивый и цвет хороший!

А я боюсь длинные платья носить. Не буду ли я в них как баба на чайник?

Маленький Жань, мне кажется, все зависит от фасона, если верх будет не очень объемный - должно быть хорошо, мне кажется...
Сегодня, к слову, смотрела каталог Quelle, искала идеи (хочу себе кардиган связать, а что именно хочу, как всегда не знаю Mr. Green ), так оказывается, у них обувь до 44 размера есть Shocked Присмотрела там же юбку многоярусную, красивая, собака... но длина 90 см Sad Маловато будет!

Поиграем_и_уйдем

Девы а как вы относитесь к сарафону в пол?мне так нравиться, я бы себе взяла на лето, но вот думаю че с ростом делать..Он наверное еще больше вытянет

на фотохостинг →

А чего за проблема-то - ВЫТЯНЕТ?
Вот когда в дверь не проходишь, стукаясь лбом. Или в тролейбусе не влазишь под поручень - это проблема! И заметьте, двери и поручню абсолютно все равно, во что вы там одеты!
Что с ростом делать? да ничего уже с ним не сделаешь!!! Laughing Метр пятьдесят уже точно не будет! Laughing
Раз вопрос есть, такой сарафан нужно надеть и поносить!

Я к такому для себя отношусь отрицательно. Поскольку скрывает всю фигуру, слишком теплый низ и холодный верх. Длинная юбка чревата самонаступанием на нее когда встаешь со стула. И эту юбку всегда нужно охранять от обуви окружающих
на любой лестнице.

Девочки! У меня 2 дочки взрослые, одна мелкая, вторая высокая...Так вот-сарафаны в пол, юбки ярусами-Ваше все летом! Cock Главное, как уже писали-ткань подобрать. Или ярусами юбку "резать", или купон, отделки всякие горизонтальные-и будет не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво, как может быть ТОЛЬКО на высокой девушке, ИМХО! Респект! Красиво всякие отделки линий подрезов на лифе-тесьма, вышивка-все отвлекает внимание от "длины"! Rolling Eyes Иногда макси-длина даже лучше, чем короткая юбочка при тонких ножках...ну это так, в порядке рассуждения просто...
А для работы мне на моей высокой дочке очень нравятся всякие сарафаны-футляры с блузкой вниз-тоже длину "ломает". Да полно фасонов для Вас, высоких-только выбирай! Very Happy

eso

Девочки! У меня 2 дочки взрослые, одна мелкая, вторая высокая...Так вот-сарафаны в пол, юбки ярусами-Ваше все летом! Cock Главное, как уже писали-ткань подобрать. Или ярусами юбку "резать", или купон, отделки всякие горизонтальные-и будет не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво, как может быть ТОЛЬКО на высокой девушке, ИМХО! Респект! Красиво всякие отделки линий подрезов на лифе-тесьма, вышивка-все отвлекает внимание от "длины"! Rolling Eyes Иногда макси-длина даже лучше, чем короткая юбочка при тонких ножках...ну это так, в порядке рассуждения просто...
А для работы мне на моей высокой дочке очень нравятся всякие сарафаны-футляры с блузкой вниз-тоже длину "ломает". Да полно фасонов для Вас, высоких-только выбирай! Very Happy

Фасонов много, я вот кроме как джинсов и брюк зауженных книзу на себе не могу представить. Все что покупалось шире - ушиваю. Юбки вообще не помню когда последний раз носила, есть на праздники одна симпотичненькая с чем то типа жабо сзади и все. Сложно при размере 52 что-то подобрать стоящее. Я бы согласилась, что на размеры до 48 можно подобрать,что угодно - сама была такой и носила все что хотела, теперь надо слегка скрывать некоторые проблемные места. Может выложите картинки с фасонами, я вот теряюсь... Very Happy Very Happy Very Happy

a-lioness

Сегодня, к слову, смотрела каталог Quelle, искала идеи (хочу себе кардиган связать, а что именно хочу, как всегда не знаю Mr. Green ), так оказывается, у них обувь до 44 размера есть Shocked

Я брала у них в прошлом году две пары босоножек. Одни из текстиля на танкетке, другие из кожзама на небольшой платформе и каблуке. Обе пары с каблуком ок.10см. В итоге носить не смогла ни те, ни другие. Танкетки по размеру были очень хорошо, но пятка сконструирована так, что имеет форму полусферы и впивается в ногу повыше пятки. Что я только туда не подкладывала! Нет, не получилось подружиться. А у вторых материал подошвы и каблука напоминает плотную резину. При такой высоте каблук во время ходьбы извивался как хотел. В общем, ужас. Выбросила почти новые, глаза на них не смотрели.

Фасонов много, я вот кроме как джинсов и брюк зауженных книзу на себе не могу представить.

А широкие брюки?
Брюк, которые хочется носить очень много! По крайней мере, у меня Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот такие я себе купила на лето, но с размером немного промахнулась, надо ушивать:
на фотохостинг →
О брюках могу рассуждать бесконечно Smile
А вот так примерно сидят на нас те самые длинные сарафаны. За всё лето я на него ни разу не наступила Smile
на фотохостинг →
И просто платья, закрывающие колени (для тех, у кого проблемы с венами и проч.)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне очень нравится, как сидят такие платья на высоких:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания