Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Поиграем_и_уйдем

Девы а как вы относитесь к сарафону в пол?

Мерила толи прошлым толи позапрошлым летом в Bershka вот такой сарафанчик:
на фотохостинг →
Отлично смотрелся, была бы завязка на шее пошире и помягче, купила бы с превеликим удовольствием.
Фото любимой ярусной юбки в пол не нашла, придется на упитанной себе показать:
на фотохостинг →
Ткань - тонкая жатая хлопковая марлевка с эффектом деграде, верх - лимонно-желтый, низ - песочный, кстати по жаре (питерские дамы подтвердят, какое удовольствие +30 при почти стопроцентной влажности) в длинных юбках не так жарко за счет того, что ткань кожи почти не касается.
Сейчас я похудела малость и юбка еще краше.

Фото любимой ярусной юбки в пол не нашла, придется на упитанной себе показать:
на фотохостинг →
Ткань - тонкая жатая хлопковая марлевка с эффектом деграде, верх - лимонно-желтый, низ - песочный, кстати по жаре (питерские дамы подтвердят, какое удовольствие +30 при почти стопроцентной влажности) в длинных юбках не так жарко за счет того, что ткань кожи почти не касается.
Сейчас я похудела малость и юбка еще краше.

[/quote]

хороша 🙉

Ethlinn мне тоже очень нравится. Никогда не носила таких длинных юбок и платья, теперь задумалась 😇 и обязательно на лето свояю себе что-нибудь длинное.

Ethlinn, юбка классная и многоярусная!
Много горизонтальных линий, за которые глаз цепляется и визуально разбивает фигуру...ну и эффект деградэ все ж таки сказывается 😃 Ну а про питерскую погоду знаем, учились там 😃
Ткань на такой сарафанчик должна быть легкой, струящейся...

Классная девушка в классной юбке!
Я родом из Питера... Родилась-выросла там. А потом вышла замуж, уехала за ним в Сибирь, как говорится, и испортила всю каторгу 😃))
Я вот не могу себя заставить носить юбки летом, парюсь в брюках... Пусть летних, но все равно ж жарко... У меня "низ" тяжелый и после беременности варикоз вылез...
Чувствую, это надо менять.

a-lioness

Я вот не могу себя заставить носить юбки летом, парюсь в брюках... Пусть летних, но все равно ж жарко... У меня "низ" тяжелый и после беременности варикоз вылез...
Чувствую, это надо менять.

Длинный сарафан - выход из этого положения! Я прошлым летом оценила его по достоинству. Варикоз лечила хирургическим методом, поэтому швы под коленями надо было закрыть.
А вот абсолютно плоские сандалии я носить не смогла - нога выглядит так некрасиво 🙁 Наверно это из-за размера.

a-lioness

Здравствуйте, девушки 😃
У меня рост 180, размер 48-50. Основная проблема сейчас - купить нормальные джинсы.
Одни купила осенью, случайно, в Savage, длинные, сверху в обтяжку, от колена небольшой клеш. Не джинсы, а мечта. С зимы ищу еще одни - в Саваже нет, в магазинах джинсовой одежды выкатывают глаза и говорят, что на такой рост-размер у них нет ничего, пару раз попадались брюки с ростовкой 34, но фасон у них... Подскажите, где можно посмотреть? (Магазины сейчас во всех крупных городах примерно одинаковые, я думаю...)
Еще одна засада и никак не сбывающаяся мечта - горнолыжные брюки. Куртку купила (взяла на размер больше, чтоб рукава были впору), а вот брюки все выше щиколотки. Хоть рюшечки пришивай 😈 😈 😈 Уже морально готова купить мужские черные (хотела голубые под куртку)...

Джинсы на очень высоких девушек (36 рост) можно найти: в Colins, Westland, и в LTB, в последнем мне предлагали такое количество расцветок и фасонов, что у меня глаза разбежались.

Насмотрелась ваших хотелок и присмотрела себе вот такой сарафанчик, как вам?

Только вот с ростовкой пока не знаю как у него, еще юбочку хочу взять такого же плана 😃 .

Очень красивый и цвет хороший!

А я боюсь длинные платья носить. Не буду ли я в них как баба на чайник?

Маленький Жань, мне кажется, все зависит от фасона, если верх будет не очень объемный - должно быть хорошо, мне кажется...
Сегодня, к слову, смотрела каталог Quelle, искала идеи (хочу себе кардиган связать, а что именно хочу, как всегда не знаю 😈 ), так оказывается, у них обувь до 44 размера есть ⁉ Присмотрела там же юбку многоярусную, красивая, собака... но длина 90 см 🙁 Маловато будет!

Поиграем_и_уйдем

Девы а как вы относитесь к сарафону в пол?мне так нравиться, я бы себе взяла на лето, но вот думаю че с ростом делать..Он наверное еще больше вытянет

на фотохостинг →

А чего за проблема-то - ВЫТЯНЕТ?
Вот когда в дверь не проходишь, стукаясь лбом. Или в тролейбусе не влазишь под поручень - это проблема! И заметьте, двери и поручню абсолютно все равно, во что вы там одеты!
Что с ростом делать? да ничего уже с ним не сделаешь!!! 😂 Метр пятьдесят уже точно не будет! 😂
Раз вопрос есть, такой сарафан нужно надеть и поносить!

Я к такому для себя отношусь отрицательно. Поскольку скрывает всю фигуру, слишком теплый низ и холодный верх. Длинная юбка чревата самонаступанием на нее когда встаешь со стула. И эту юбку всегда нужно охранять от обуви окружающих
на любой лестнице.

Девочки! У меня 2 дочки взрослые, одна мелкая, вторая высокая...Так вот-сарафаны в пол, юбки ярусами-Ваше все летом! 😏 Главное, как уже писали-ткань подобрать. Или ярусами юбку "резать", или купон, отделки всякие горизонтальные-и будет не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво, как может быть ТОЛЬКО на высокой девушке, ИМХО! ✌️ Красиво всякие отделки линий подрезов на лифе-тесьма, вышивка-все отвлекает внимание от "длины"! 🙄 Иногда макси-длина даже лучше, чем короткая юбочка при тонких ножках...ну это так, в порядке рассуждения просто...
А для работы мне на моей высокой дочке очень нравятся всякие сарафаны-футляры с блузкой вниз-тоже длину "ломает". Да полно фасонов для Вас, высоких-только выбирай! 😃

eso

Девочки! У меня 2 дочки взрослые, одна мелкая, вторая высокая...Так вот-сарафаны в пол, юбки ярусами-Ваше все летом! 😏 Главное, как уже писали-ткань подобрать. Или ярусами юбку "резать", или купон, отделки всякие горизонтальные-и будет не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво, как может быть ТОЛЬКО на высокой девушке, ИМХО! ✌️ Красиво всякие отделки линий подрезов на лифе-тесьма, вышивка-все отвлекает внимание от "длины"! 🙄 Иногда макси-длина даже лучше, чем короткая юбочка при тонких ножках...ну это так, в порядке рассуждения просто...
А для работы мне на моей высокой дочке очень нравятся всякие сарафаны-футляры с блузкой вниз-тоже длину "ломает". Да полно фасонов для Вас, высоких-только выбирай! 😃

Фасонов много, я вот кроме как джинсов и брюк зауженных книзу на себе не могу представить. Все что покупалось шире - ушиваю. Юбки вообще не помню когда последний раз носила, есть на праздники одна симпотичненькая с чем то типа жабо сзади и все. Сложно при размере 52 что-то подобрать стоящее. Я бы согласилась, что на размеры до 48 можно подобрать,что угодно - сама была такой и носила все что хотела, теперь надо слегка скрывать некоторые проблемные места. Может выложите картинки с фасонами, я вот теряюсь... 😃 😃 😃

a-lioness

Сегодня, к слову, смотрела каталог Quelle, искала идеи (хочу себе кардиган связать, а что именно хочу, как всегда не знаю 😈 ), так оказывается, у них обувь до 44 размера есть ⁉

Я брала у них в прошлом году две пары босоножек. Одни из текстиля на танкетке, другие из кожзама на небольшой платформе и каблуке. Обе пары с каблуком ок.10см. В итоге носить не смогла ни те, ни другие. Танкетки по размеру были очень хорошо, но пятка сконструирована так, что имеет форму полусферы и впивается в ногу повыше пятки. Что я только туда не подкладывала! Нет, не получилось подружиться. А у вторых материал подошвы и каблука напоминает плотную резину. При такой высоте каблук во время ходьбы извивался как хотел. В общем, ужас. Выбросила почти новые, глаза на них не смотрели.

Фасонов много, я вот кроме как джинсов и брюк зауженных книзу на себе не могу представить.

А широкие брюки?
Брюк, которые хочется носить очень много! По крайней мере, у меня 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот такие я себе купила на лето, но с размером немного промахнулась, надо ушивать:
на фотохостинг →
О брюках могу рассуждать бесконечно 😃
А вот так примерно сидят на нас те самые длинные сарафаны. За всё лето я на него ни разу не наступила 😃
на фотохостинг →
И просто платья, закрывающие колени (для тех, у кого проблемы с венами и проч.)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне очень нравится, как сидят такие платья на высоких:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания