СМЕНЯЕМЫЙ ПОСТ (рекомендую периодически его пробегать, для исключения насущных вопросов, контактные данные см. там же)
Актуально на 10:00 16 января.
Почтовые итоги разосланы на 16 января.
ВНИМАНИЕ!
Новый адрес: склад Живописная, д. 8А (встречи по предварительной договоренности). Также заказы можно забирать от дома 28 по проспекту Маршала Жукова.
Тел. +7 (977) 892-ноль7-20
Добрый день, девочки!
Основные правила темы (рекомендуется к прочтению новичкам): http://club.osinka.ru/topic-97614?start=0
Пряжа находится здесь:
http://yarnsnob.ru/collection/pryazha:
СПИЦЫ Chiaogoo и Lykke - актуальное наличие см. на сайте http://yarnsnob.ru/collection/spitsy
(за полным прайс-листом обращайтесь в личку)
РАСПРОДАЖА - http://yarnsnob.ru/collection/rasprodazha?lang=ru
НОВИНКИ - http://yarnsnob.ru/collection/frontpage
КАШЕМИР и КАШЕМИР в смесях - http://yarnsnob.ru/collection/kategoriya-2
ШЕЛК - http://yarnsnob.ru/collection/shelk
Разное - https://photos.app.goo.gl/drhMKgpd7Eyvjxno1
Все заказы до этого момента записаны.
Листик стоит, значит все будет, листика нет - значит, нет. Если в посте несколько позиций и хоть одна есть, листик ставлю, а потом напишу комментарий, ну а если не увидите его, тогда просто ждете расчет, где все будет понятно. Насчет спорных позиций тоже пишу, это значит, что нужно дождаться размотки всех заказов перед Вами.
Размотка по заказам идет своим чередом, параллельно шлю расчеты (в личку).
ВСЕ ПОСЫЛКИ УХОДЯТ ПОСТЕПЕННО, за один день это сделать невозможно.
Не забывайте сразу указывать, если нужна размотка. Некоторые заказы идут в работу в день заказа, даже ДО выставления счета, поэтому будьте внимательны. После изменения не принимаются.
От новичков данные жду сразу (нет данных - нет счета).
И еще одна очень важная просьба - пишите, пожалуйста, сразу ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКУ ИЛИ ЖДАТЬ, если не будет комментария посылку НЕ отправляю.
---