Куклы Tonner
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

на фотохостинг → Черный на подкладе - тонкий трикотаж, зеленый - без подклада. Ничем места под люверсы не укрепляла, считаю, что для кукол нет такой необходимости, к тому же сам материал "крепкий", а не рыхлый. На зеленом корсете более мелкие люверсы (покупала в каком-то канцелярском магазинчике - набор для скрапбукинга) - там изнаночная сторона не корябает куклу, а вот на черном - крупнее и есть возможность повредить куколку, поэтому приделала клапан, который не допускает изнаночную сторону люверсов до "тела" куклы. (Прошу прощения, что нет особой четкости в фотографиях - нет нормального фотоаппарата.)

Беляна, спасибо большое.
Вот интересно - и где мы только не покупаем фурнитуру для кукол. Буду теперь и в канцелярских отделах смотреть 😏

Всем доброго времени суток!
Приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе мая Пушкинский бал или в гостях у Лукоморья...
Дамы и кавалеры на балу! Герои сказок и поэм Пушкина - Руслан и Людмила, золотая рыбка, Земфира, Татьяна Ларина, Русалка.
С огромным нетерпением ждём всех желающих!!!
О следующих конкурсах можно почитать здесь

Красавица! Вот только 1 и 3 фотографии не открываются побольше, а на Gallery я не зарегистрирована 🙁

Беляна, Июл 12, 2014
Беляна

Красавица! Вот только 1 и 3 фотографии не открываются побольше, а на Gallery я не зарегистрирована 🙁

Спасибо. В следующий раз учту, загружу фалы через другой файловый обменник.

Наши обновки: попить чай,отдохнуть с дороги и показать красивый цветок 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Красный морской костюмчик из трикотажа сверху, внизу - атлас, на замочке сзади, нижняя белая юбка отдельно.
Серый костюм - чулки,серая юбочка - трикотаж, застежка на липучке, с поясом. Топик - трикотаж мягкий, без застежки, шарфик - трикотаж со стразами на завязке.
Бальное платье - рукава сшиты отдельно на резиночке, отделаны бисером. Корсет - отдельно, на шнуровке сзади, юбка с подъюбником - отдельно на резиночке.

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить эти куколки? Где Вы сами покупали? в интернете, в каких магазина города Москвы или Ярославля? Сайтов много, но боюсь кинут. поэтому спрашиваю. Спасибо)

Я покупала по-моему на Амазон, но сейчас смотрю - на e-bay.com можно купить (плюс я там покупки делала, расчеты через платежную систему PayPall - с одной не состоявшейся покупки деньги мне вернули), так что ищите!

Новогодние обновки (только руки дошли сфотографировать): Зимняя ночь.Состоит из подъюбника, платья (сзади застежка на липучке) и шубка - внутри искусственный мех, снаружи - панбархат,отделка кружево.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Беляна, Мар 17, 2015
Lilashakti, Мар 19, 2015

Мне особенно слева понравилась - такая домашняя, в халатике и с вязанием... очень душевный образ 😏 А справа, наверное, её дочка

Lilashakti, Мар 22, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания