Пряжа ручной окраски: кашемир, меринос, шелк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
ЯиЛилия, Авг 07, 2012
ЯиЛилия

Добрый день Светлана! Можно ли заказать ( не срочно)100% шелк 1000м/100гр -400гр один из этих цветов ( черный, морской бриз, морская волна, жемчужно-серый, королевский синий). С доставкой в Одессу.

Ооооо, Одесса! Как я люблю Одессу!!!
Конечно можно. Черный и жемчужно-серый есть в наличии.как раз около 400 гр каждого. 😃

Значит нужно встретиться с Любимым городом! Приглашаем и в Одессу и на соленый лиман Куяльник! И раз есть ниточки , Светлана , прошу просчить мне сумму за ниточки черного цвета и посылочку , Могу оплатить через контакт и вестерн юнион. А банки предоставляющие такие услуги расположены очень близко возле П р и в о з а!

ЯиЛилия, Авг 07, 2012
ЯиЛилия

Значит нужно встретиться с Любимым городом! Приглашаем и в Одессу и на соленый лиман Куяльник! И раз есть ниточки , Светлана , прошу просчить мне сумму за ниточки черного цвета и посылочку , Могу оплатить через контакт и вестерн юнион. А банки предоставляющие такие услуги расположены очень близко возле П р и в о з а!

Сейчас напишу в личку

Mulberry silk
100гр-1400м.
100гр.-650 руб.

Фиалковый (с вариациями оттенка)
В наличии 1 пасма
на фотохостинг →

Темная фуксия
В наличии 1 пасма
на фотохостинг →

100гр-1000м.
100гр.-650 руб.

Перламутрово-сиреневый
В наличии 3 пасмы
на фотохостинг →
Серебро
В наличии 3 пасмы
на фотохостинг →

Полночный черный (глубокий черный цвет, не антрацит)
В наличии 3 пасмы
Есть так же в варианте 500м./100 гр. -5 пасм
на фотохостинг →

Полночный черный и Серебро проданы

на фотохостинг → Всем доброго времени суток!!! Светлана! Возьму на себя смелость и выставлю ещё раз свой сарафанчик! Но уже на себе!!!! Хочу сказать, что ты была права! Вслед смотрели (правда голову никто так и не свернул...!) и комплименты от незнакомых людей (женщин!) тоже были!!!! Ещё раз спасибо тебе!!!! 🌸 🌸 🌸

Галина Толкачёва

на фотохостинг → Всем доброго времени суток!!! Светлана! Возьму на себя смелость и выставлю ещё раз свой сарафанчик! Но уже на себе!!!! Хочу сказать, что ты была права! Вслед смотрели (правда голову никто так и не свернул...!) и комплименты от незнакомых людей (женщин!) тоже были!!!! Ещё раз спасибо тебе!!!! 🌸 🌸 🌸

Галь! ну красотка же:) Отдохнувшая, загоревшая! Сарафанчик сидит чудесно!

Светлан! А ты не красишь шёлк так, чтобы были плавные переходы цвета от тёмного к светлому?

Светочка добрый вечер!! Интересует черный шелк 1400\100 гр и серебро надо грамм по 300.Еще остался????

Галина Толкачёва

Светлан! А ты не красишь шёлк так, чтобы были плавные переходы цвета от тёмного к светлому?

Галь, в принципе крашу, но добиться совсем плавного перехода все равно не удается. скорее это выглядит так: длиииииииинная секция одного цвета, потом длиииииииинная секция чуть светлее и так далее...😃

SimonaT, Авг 22, 2012
SimonaT

Светочка добрый вечер!! Интересует черный шелк 1400\100 гр и серебро надо грамм по 300.Еще остался????

Привет-привет:)
Серебро и весь шелк 1000м. разобрали, пополнение будет через пару недель.
У меня осталось 4 пасмы по 100 гр. шелка 1400 м., его можно покрасить.
Есть еще в наличии шелк 500м./100 гр, но он такой... толстенький

Po-vetkina, Авг 23, 2012
Po-vetkina
SimonaT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет-привет:)
Серебро и весь шелк 1000м. разобрали, пополнение будет через пару недель.
У меня осталось 4 пасмы по 100 гр. шелка 1400 м., его можно покрасить.
Есть еще в наличии шелк 500м./100 гр, но он такой... толстенький

Буду ждать 1000 м . Тебе заказ можно заранее оставить по покраске или дождаться прихода??? А то я на неделю в отпуск, буду только 2 сентября на связи. Если что мой заказ 300 грамм черного и 300 гр. серебра все по 1000 м.

Светочка,привет!скажи пожалуйста-а пыльная лаванда есть?которая со скидкой7она по толщине-такая-какую я ждала ниточку?и еще-в Украину-сколько отправка будет7я поеду 5.10 примерно до 20 октября на украину.
и еще-про тот шелк-что ты написала в последнем своем сообщении-*но он толстенький..*это какой-можно посмотреть?спасибо!

SimonaT, Авг 24, 2012
SimonaT
Po-vetkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Буду ждать 1000 м . Тебе заказ можно заранее оставить по покраске или дождаться прихода??? А то я на неделю в отпуск, буду только 2 сентября на связи. Если что мой заказ 300 грамм черного и 300 гр. серебра все по 1000 м.

Записала:)

kefalonia

Светочка,привет!скажи пожалуйста-а пыльная лаванда есть?которая со скидкой7она по толщине-такая-какую я ждала ниточку?и еще-в Украину-сколько отправка будет7я поеду 5.10 примерно до 20 октября на украину.
и еще-про тот шелк-что ты написала в последнем своем сообщении-*но он толстенький..*это какой-можно посмотреть?спасибо!

Ален, приветствую. Рада, что ты снова с нами:) Пыльной лаванды осталась одна 100гр. Пасмочка которая со скидкой. По толщине и крутке шелк такой же, как на твоем платье. Я помню про твою просьбу и для тебя у меня отложено несколько пасмочек для покраски. Просто мне неловко было в неподходящий момент встревать со всякими глупостями:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания