Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

AnnaLila, Аня, а зачем в Фейри шерсть стирать? Свитер замечательный!

А итальянцы пропитывают машинную пряжу чем-то, она такая на ощупь невзрачная , колючая и какая-то жирноватая, но в машинке вяжется отлично, а фейри смывает эту пропитку и пряжа становится мягкая нежная и пушистая, преображение полное. Но уже тогда этой ниткой даже не сошьешь- расползается.....

Девочки, кто интересовался лайбочками- стучите в личку.

Ань, а пряжа точно из Италии. Просто вроде Таня Лизун вяжет из бобинной итальянской пряжи, но кажется ручками и нормально. Правда не знаю, как сшивает. Но не слышала, что бы она жаловалась. Так она вобще комбинирует иной раз две три разных ниточки.

А я все стоки итальянские так стираю, кроме мохеров....

Зонтик "Сиреневый туман", защищает от солнца Sun , дождя it's rain... , снега snow и плохого настроения! lady Диаметр 124 см, 8 спиц, пошло 250 г мерсеризированного хлопка, 50 г фантазийной пряжи "бахрома" для отделки. Ажурный верх и чехол для ручки легко снимаются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Свитер 100% шерсть, 100г/300м, ушло 600 г, спицы № 3-3,5.
Подробней в моей темке http://club.osinka.ru/topic-77819?p=8265852#8265852

Charlotte by Verena Stricken, 2010 Winter
Этикетки от пряжи не осталось,какая-то российская полушерсть 250 м в 100гр,спицы № 3.5.
Почему-то оказалась моя Шарлотта долговязом,сначала не могла определиться с длиной,потом отвлекалась на другие проекты,но пряжу нужно было извести Very Happy И в итоге я довязала и осталась довольна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото на Р.Ссылка доступна всем!

| новый свитерок

Вот связала тепленький свитерок, пряжа Лана-голд 100 гр-240 м. Ушло 4мотка, спицы 5 мм

| Рукавички

Авторы
Теги
Упоминания