Модные жилетки,вместо меха -петельки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Косу не вязала. я вяжу как серую, но ряд вытянутых петель - ряд ст.с н.

ну вот как-то так
на фотохостинг →

ниточки у меня б/у, поэтому пока не отпаренные - кривенькие, но в целом петельки ровно ложатся не торчат (именно такого эффекта я и хотела)

Браво! И я начинаю потихоньку. Нитки у меня акрил и шерсть где-то 50/50.
Крючок №3.

Таня, какие ниточки красивые! Здорово получается! (а какие ниточки, кстати?)

А у меня шубейка 😈

Катя,у тебя красивая шубейка 😏 ,а нитка у меня яртановский Джинс,кстати уже 3моток кончается.
Барбос,а показать 😏

Да нечего показать даже. Позор мне. Отвлекаюсь всё время. А про нитки - я так и подумала что джинс. Они мягонькие и приятные на ощупь. Классно должно быть.
Вот только расход наверно не мерянный будет!
А серенькая шубейка мне очень понравилась.

Девочки, а я просто в шоке...вот связала почти, не все мне конечно нравится, первый раз проймы крючком закрывала...ну дело не в этом...нам жилетка мала совсем спинка еще ничего а вот перед не сходится...хоть плачь...боюсь что распущу и больше не свяжу...ниток конечно много уходит, и у меня их маловато...как я так промахнулась видно когда мерила длину косички, ошиблась....муж говорит, а ты не распускай, возьми довяжи сбоку 😃 😝
на фотохостинг →

Оля даже не знаю ,что посоветовать,надо видеть,что у вас получилось,по крайней мере не спешите пороть,утро вечера мудренее, завтра может кто-то с девочек что-то и подскажет.
P.S.У меня сначало картинка не открылась 🙁 ,уже вижу.Оля,вы планку спереди еще не связали,а свяжите планку и полочка станет шире ИМХО.

Здравствуйте, девочки! Возьмите и меня в темку. 😏 Давно хотела связать какую-нибудь вещь для ребятенка из вытянутых петелек, а увидев вашу тему сразу схватилась за крючочек. Будет у меня или курточка или кофточка на трехлетнего ребенка. Вот мое начало.
на фотохостинг →

Olkka, и я сразу подумала о планочке, которая сделает шире перед кофточки.

| Модные жилетки,вместо меха -петельки

black lady-cat Симпотненько!

Olkka Ах, с косичкой как интересно смотрится! Ни в коем случае не надо распускать. Девочки правы - планки не хватает 😏 А если в натяг будет, то можно застежки-завязки придумать или закрепки какие-нибудь (чтобы планки состыковывались, а не в нахлест)

Kartinka

Olkka Ах, с косичкой как интересно смотрится! Ни в коем случае не надо распускать. Девочки правы - планки не хватает 😏 А если в натяг будет, то можно застежки-завязки придумать или закрепки какие-нибудь (чтобы планки состыковывались, а не в нахлест)

Девочки,спасибо!!Хорошо что вчера не распустила с горя 😃 попробую связать планки. Девочки а я еще вот что хотела спросить.Надо обвязывать ряд стбн. или сразу спицами набирать? Я так еще никогда не вязала, да и с планками вечно мучаюсь, получается стянуто.

Я еще вязала себе шапку-кубанку петельками в прошлом году,правда позирует дочка:)
на фотохостинг →

Какая у всех красота получается!!!
Начала тоже вязать косичку.

Авторы
Теги
Упоминания