Одежда для пляжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

😃 Некоторые модельки есть у Оксика

| Одежда для пляжа

Вязаные крючком вещи на отдыхе - это самая подходящая одежда! 😎 )))

Спрос рождает предложение, поэтому прямо на пляже 🌟 торговцы на велосипедах предлагают изделия, связанные крючком. В основном платья, топы, шали, пончо.
Только висит все на тонких плечиках и совсем не смотрится, им бы вместо негров-продавцов соблазнительную мулатку, одетую в одно из платьев. Сразу бы весь товар раскупили 😋 )))))

Эх, какое я там пончо отхватила, буквально за 3 копейки 😋 )))))

На одном из платьев был интересный узор, я его даже поближе сфотографировала. Как такое вязать?

Пожалста!

fisktjej, это вяжется двумя крючками? 🤖

я думаю сначала вяжется один круг,потом второй, но так чтобы он заходил в первый круг и уж потом всё вместе обвязывается, в работе один крючок.

Irinas совершенно права.один крючок, сначало одно колечко,потом в него другое.

Вот нашла

Taina©, а на пончо можно взглянуть? 😳

Вот и мне тоже очень любопытно взглянуть. 🙄

Я в нем почему-то не фотографировалась... Обещаю фото на днях 😃))

Все вещи на "витрине" (см. фото) были довольно просты, узор незамысловатый и однотипный. Но среди них было пончо, связанное столбиками с накидом в одну нитку, очень плотно. Яркое, с кистями, белое с желтыми полосками, между ними черная.
Я прикинула, сколько времени у меня займет вязание такой вещи и купила 😋 ))) а еще платье 😳 ))))

Taina©! Очень красивое платье и вам идет! 😃 Если не секрет,где вы отдыхали?

вот это да! какие симпатичные вещички - особенно платье! если еще и недорого.. раз - и сразу наряд для отдыха!

| Пляжный халат или платье крючком (или спицами?)

Я честно искала (признаюсь сразу) и в купальниках и в туниках, и по форуму (насколько хватало времени, само собой). Не то.

В прошлом году на море одну немку увидела в таком и решила тоже связать. Не слишком прозрачный (местами), две полочки (правая и левая), до колен. Удобная вещь - до пляжа дойти в приличном виде и не жарко. В журналах мне такое не попадалось, но я их не тонны перерыла

Думаю, в марте это не мне одной будет интересно

🙃

Вот некоторые модельки для вдохновения, описаний нет как обычно.

Нет, к сожалению это все не то. 😑
Там было крючком ажурно. В принципе сделать разрез посередине и связать полочки отдельно можно, но где взять такое платье тогда?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания