Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Поход в але-ко и разговоры про "от 3-х метров", навеял на меня воспоминание:
как-то я была на похожем складе по ассортименту, так вот там можно было взять 3 метра, но только одного наименования. Адрес помню как сейчас - Щелковское шоссе, д.5, название фирмы не помню.

larchik

Поход в але-ко и разговоры про "от 3-х метров", навеял на меня воспоминание:
как-то я была на похожем складе по ассортименту, так вот там можно было взять 3 метра, но только одного наименования. Адрес помню как сейчас - Щелковское шоссе, д.5, название фирмы не помню.

я тоже там была.. но после того, как нам с девушкой со скандалом располовинили кусок в 4 метра - приезжать туда нет ни малейшего желания

| еще одно новое место с тканями оптом

Кто-нибудь собирается в Лантекс в ближайшее время?
Я сегодня им звонила, говорят уже сеть материалы для осени.

| Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.

Уважаемые посетители, в этой теме Вы можете проголосовать, поделиться своим мнением и задать вопрос руководству магазина. Некоторые из постингов темы могут быть добавлены по усмотрению модератора в список комментариев к магазину в разделе «Магазины тканей на Осинке».

Ткани "ALE"
Адреса:

• ул. Б. Грузинская, 20
  • 933-46-95, 933-46-90

Комментарии к магазину «ALE» на Осинке

на днях в АЛЕ поступила новая поставка. Вернее половина от нее. Вторая половина ожидается со дня на день. Сразу же понабежали оптовики Duel

Из сегодняшних приобетений -

потрясающий кашемир на пальто по 30 евро (он не был выложен в зал, лежал в подсобке. Я его в отрезе для регионала разглядела). Рулон большой, но это пока "оптовики не видели"
На заднем плане немного виден другой отез - клетка - Армани (шерсть) по 18 евро

на фотохостинг →

Шикарное кружево, разшитое бисером, но цена..... 100 евро Tell
На заднем плане видна шерсть Ральф Лаурен. по 20 евро.

на фотохостинг →
Если кому надо, могу сделать фотки шерсти отдельно. Сейчас что-то совещение не то.

Kiss007, если не трудно покажите поближе шерсть на последней фотке Ральф Лаурен. по 20 евро

Катышка

Kiss007, если не трудно покажите поближе шерсть на последней фотке Ральф Лаурен. по 20 евро

на фотохостинг →

Kiss007, шерсть просто бесподобная, сижу никак не могу налюбоваться, я думаю когда вы что нибудь из неё сошьёте, реакция окружающих будет вас радовать Cock . Я тоже очень хочу в такой магазин где продают такую красоту, только мельком просмотрев тему я что то запуталась, как этот магазин всё таки называется, тут упоминается АЛЕ, Лантекс и ещё что то на Сельскохозяйственной, или это всё одно и тоже?(простите за тупость) И если я правильно поняла там нужно набрать на 5000 руб. разных отрезов.

Шахиня

Kiss007, шерсть просто бесподобная, сижу никак не могу налюбоваться, я думаю когда вы что нибудь из неё сошьёте, реакция окружающих будет вас радовать Cock . Я тоже очень хочу в такой магазин где продают такую красоту, только мельком просмотрев тему я что то запуталась, как этот магазин всё таки называется, тут упоминается АЛЕ, Лантекс и ещё что то на Сельскохозяйственной, или это всё одно и тоже?(простите за тупость) И если я правильно поняла там нужно набрать на 5000 руб. разных отрезов.

Шахиня, спасибо большое shuffle...
По поводу магазина, что-то у вас все смешалось Smile
Магазин в котором я была называется ALE (http://www.ale-ko.ru), находится на м. Баррикадная, ул. Б.Грузинская, д. 20. (, вход в подвальное помещение в середине жилого дома, вход со двора). Работают с 10 до 18, выходные сб, вск.
В этом магазине чтобы купить по оптовой цене, надо купить минимум 10 м ткани в ассортиметне (не каждого отреза по 10м, а всего). Можете купить например что понравится, а до 10 метрового метража хоть подкладочной тканью добрать).

Kiss007, спасибо теперь мне хоть всё понятно, просто двумя страницами выше действительно пишут про Лантекс и магазин на Сельскохозяйственной,это меня и ввело в заблуждение. А в розницу тоже торгуют? Т.е от 10 м. оптовая цена , а до 10 м. сколько угодно можно взять по розничной, я правильно поняла? И сильно ли отличается оптовая от розничной цены? Very Happy

Эх брючки бы наверно из этой шерсти были бы вкусные Погадаю на ромашке . А вы что планируете сшить?

Kiss007, спасибо за фотку, ткань действительно необыкновенная!
Шахиня, взять менее 10 метров вы можете с 50% надбавкой на оптовую стоимость, поэтому имеет смысл все таки до 10 метров добрать подкладкой по 3 у.е. или тесемкой по 0,5 у.е.

Надо же даже тесьма в метраж входит.

Интересно-интересно. Cock А как туда лучше доехать,что-то захотельсь съездить присмотреться к тканям?

Танцулька

Интересно-интересно. Cock А как туда лучше доехать,что-то захотельсь съездить присмотреться к тканям?

м. Баррикадная. Ул. Б. Грузинская, 20.

Выходите, поворачиваете направо к зоопарку, опять направо (начинается ул. Б. Грузинская). Идете пешком.Самое главное, когда будет "развилка"с пешеходным переходом, вам нужно продолжать идти вперед (чуть влево будет дорога), а не поворачивать вправо. Как увидите с левой руки церковное здание вишневого цвета, значит дом 20 будет напротив. Mr. Green Это жилой дом. Проходите к дому черерз шлагбаум, обходите дом справа и поворачивате во двор. Сначала будет какой-то салон красоты, а следующий - Але.Ко (вниз по слестнице в подвальное помещение).

работают пн-пт 10-18
выходной сб, вск

Авторы
Теги
Упоминания