Ткани "ALE" (Москва). Отзывы и голосование.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Девушки, добралась в пятницу до этого магазинчика, вернее склада. Извините, что не
сразу, но все-таки отчитываюсь: находится в подвале жилого дома, непосредственно
ткани занимают 4 комнаты. Тканей очень много: стоят в рулонах, прислоненных к стенам в пять, шесть рядов, поэтому до последних даже не добраться. Много именных:
пальтовые, шелка, шерсть. Понравился трикотаж: вязанное полотно по 18 евр, тонкий на майки, топы по 6, 7 евр. Пальтовые в среднем по 20 евр. В общем, набрать 10 м
не проблема.
Новые поступления бывают часто. В этот понедельник, например, будут. Только все
по одному рулону и быстро разбирают оптовики из других городов. Цены, действительно, ниже, чем в других местах (сравнила аналогичные ткани).
Я, правда, после прочтения рекламы на их сайте ожидала несколько большего, но
думаю туда стоит съездить.

жюли а какккчество какое?? Hm... Hm... Hm... Hm...

судя по ценам - это Итальянские ткани.. Жюли.. я не ошиблась? а у Итальянских тканей качество примерно одинаковое

Девушки, ткани, действительно, итальянские, отличного качества. Я просто по расцветкам ожидала чуть другой ассортимент, прочитав сайт.
Но местечко очень интересное, я считаю, что его стоит посетить.

Жюли, а какие расцветки там преобладают?
Есть ли яркие ткани? А какие-нибудь очень красивые стеганные или курточные?
Именная джинса?

Вы себе что-нибудь купили?

Я себе ничего не купила, ездила на разведку, хочу еще съездить в ткани на Вернадского, который переехал...
Курточных интересных не видела, но там много рулонов еще не распечатанных...
Джинса преимущественно однотонная, какая-то была с рисунком, но именная или нет
не видела, так как она стоит у самой стенки, а перед ней еще рулонов шесть, которые
отвалить невозможно.

Жюли, а пальтовые там имено пальтовые или в итальянском понимании? В Tessuti все что есть - весьма продуваемое Rolling Eyes

Nat, пальтовые, действительно, " в итальянском понимании", рыхлые, плотных я не заметила.

я доехала до магазинчика. ни чем не уступает Антре и Тесутти. напокупала на очень приличную сумму 3 огромных пакета. особо понравилась белая курточная с выстрочеными цветами. я покупала ткани по цене от 7 до 34 евро. ассортимент постоянно обновляется: вчера заезжала просто посмотреть, а сегодня уже новые ткани поступили.

Рыбка, а фотки тканюшек можно выставить, если это конечно не трудно вам?

| домашние запасы тканей

Рыбка,
мне тоже трудно устоять и не купить какую-нить тканюшку. Но, заполнив три огромных чемодана и многочисленные икейские коробки, решила чуточку приостановить это увлекательное занятие.
Купить-то - 3-минутное дело, а вот шить.... Rolling Eyes
Неужели у вас нет залежей, признавайтесь!

Констанс, ну как я могу себе любимой отказать в удовольствии пополнить запасы???
шить времени катастрофически не хватает: я бедное пальто уже 3 - ю неделю дошить не могу, погода расслабила Wink а сегодня еще на полтора десятка вещичек ткани напокупала... у меня 2 бзика: ткани и обувь, сапоги уже третьи купила на этот сезон, поэтому сейчас только тканями развлекаюсь Oppa!

Натуля

Рыбка, а фотки тканюшек можно выставить, если это конечно не трудно вам?

ладно, сейчас сделаю.

вот некоторые, 4 штуки не получились из-за освещения.

шелк тусса

шелк

шифон

костюмная серая

костюмная шоколадная

бархат шоколадный

шанель

еще одна

макс мара

курточная (она белоснежная на синтепоне, я ее еще тинсулейтом утеплять буду)

Сколько стоит курточкая.? Есть ли другие цвета. Ваши ткани понравились очень.

Авторы
Теги
Упоминания