Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.02.2020 08:44
Прилеплена до 02.02.2020 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Светланочка рукоделница,

Светлана, у нас есть марки и позиции, такие к примеру как Адди и Дропс, розничный цены к которым мы не можем устанавливать ниже рекомендуемого производителем или поставщиком. Это условия нашего сотрудничества в плане поставки данных марок и поэтому скилки на разные марки при итоговом подсчёте разные.

mamsola, Ноя 27, 2019

mamsola,

Ольга, да, был небольшой сбой, но при обработке заказов вроде проблем не было, всё подсчиталось.

Девочки, у кого проблемы с заказами в плане конечного расчёта ( если вдруг какие скидки не учлись) - сразу пишите нам в разделе Контакты на сайте.!!!

Julia-N, Ноя 27, 2019

Julia-N,

Юля, какой глоток свежести среди этого белого безумия, которое будет длиться ещё 3,5 месяца ( оно сводит меня с ума, сразу хочется чего-то яркого) 👍 👍 👍

Zolushkina_Tapetka,

Светлана, классный комплект!! Я тоже в прошлом году носков навязала столько что в этом году переводить Опал на носки считаю преступлением для себя))) только шапочки)))

nalog, Ноя 29, 2019

nalog,

Девочки правы - вы можете покупать от 1 моточка) Количество мотков в упаковке указано для оптовиков)

Losto4ka, Ноя 30, 2019

Losto4ka,

Елена, я приношу вам извинения за доставленные неудобства . Мы постараемся отвечать в более краткие сроки. К сожалению .я не была онлайн эти дни, но я всегда онлайн в скайпе, в вотсапе, в вайбере. Если вопрос суперсрочный, я жду всех туда)

Марина78, Дек 04, 2019

Марина78, спасибо, уже завтра жду свою доставку! 😘 🐻 🙅

Но по существу: Когда возникает проблема, то сначала ты пытаешься решить ее самостоятельно. Естественно, ни раз пробуешь заново залогиниться и собрать корзину. Но если это не помогает, то пишешь в поддержку. Оттуда ответ: залогинтесь и наберите корзину снова - потом ты отправляешь скриншот, где видно, что это проблему не решает - после этого со стороны магазина делаются какие-то действия и все опять начинает работать. Следовательно, сбой на стороне магазина. Если несколько человек говорят об одной проблеме, то может не надо писать в ответ прописные истины. Возникает ощущение, что ваш компьютерщик думает, сидят на другом конце провода клуши со спицами и ничего не понимают. Но это далеко не так. Странно, но работать начинают только после вашего вмешательства. Вывод: хорошо, что есть наша Мариночка, без которой ничего не работает, и только ее волшебный пендель является стимулом! 😘 🏆

Losto4ka, Дек 04, 2019

Losto4ka,

Елена, я всегда рада помочь вам и всем девочкам если это в моих силах и если это получается быстрее) 🙃

Ласковое солнышко,

Елена, как аккуратно и нереально мило получилось) Красивая работа и прелестная девушка! 😍 😍 😍

Марина78, Дек 17, 2019

Марина78,
Марина, спасибо большое, очень приятно. 💟

Добрый день! Я новичок на сайте, помогите пожалуйста 😃 Хочу заказать пряжу в вашем магазине, могу ли это сделать? Я не магазин, вяжу для себя, для удовольствия)) И как сделать заказ? Здесь в теме написать? Или на сайте магазина оформить? Ограничения есть по сумме заказа? Отправляете в любой город по России? Цена на сайте за моток указана или за упаковку?

VTK, Дек 27, 2019

VTK, я не представитель магазина, но могу ответить:
Хочу заказать пряжу в вашем магазине, могу ли это сделать? - да
Я не магазин, вяжу для себя, для удовольствия)) И как сделать заказ? Здесь в теме написать? Или на сайте магазина оформить? - на сайте. Как сделать заказ: https://kudel.ru/payment/
Ограничения есть по сумме заказа? - ограничений нет, в зависимости от суммы заказа будет предоставлена, скидка
Отправляете в любой город по России? - доставка: https://kudel.ru/delivery/
Цена на сайте за моток указана или за упаковку? - за моток

мЫшундра!!! символ 2020 года

Авторы
Теги
Упоминания