Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.02.2020 08:44
Прилеплена до 02.02.2020 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Что-то с сайтом не так. Видимо, новый движок иначе работает, привыкать нужно. На всякий случай картинку принесла. Марина увидит, когда в тему зайдет. Это Акционный раздел. Старая и новая цена - одинаковы. Вряд ли это правильно.

mamsola, Ноя 27, 2019

mamsola, А Вы при оформлении вводили Код купона: для скидки?

Доброго времени суток.
Бродила по страничкам магазина и случайно наткнулась на эту пряжу. Буйство красок.Очень понравилось сочетание цветов. Хотелось просто вязать, не задумываясь. Своеобразная медитация.
Результатом очень довольна, кому нужен теплый свитер для путешествия, непогоды, сильных ветров - пряжу могу смело рекомендовать. Очень теплая, абсолютно не закатывается.

Nako Vals, 100 гр -240 м. (ушло 5.5 мотков), спицы - 3. "Квадрат":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Zolushkina_Tapetka

При этом, когда листаешь каталог Дропса размер скидки указывается как для члена клуба, а в корзине уже только 3%. Тоже самое на Адди, только там скидка 10%. Как-то в соответствие нужно привести что ли, чтобы покупателей не смущать.

Девочки, о размере скидок на Адди и Дропс для членов клуба подробно написано на сайте Кудели здесь.
Только что пересчитала несколько артикулов из каталога Дропс - везде 3% (член клуба). Никаких разногласий в цифрах каталога и корзины не заметила.

SFox, Ноя 28, 2019

SFox, спасибо. Пока плохо ориентируюсь на сайте, не смогла самостоятельно найти эту информацию. Сейчас у меня тоже все верно отображается.

SFox, Ноя 28, 2019

SFox, естественно я все это знаю и давным-давно читала. Буквально на днях в корзине скидка отображалась на Дропс 3%, а сейчас и после авторизации на сайте скидки нет. К акции черной пятницы она отношения не имеет, но, наверно, в связи с пятницей, что-то пошло не так 😃), так как на другие товары у меня отображается скидка 5% - не как для члена клуба, а от стоимости заказа.

Добрый день! Не отображается скидка клуба в корзине, считает 0%. По коду черная пятница скидка считается нормально.

КартузскаЯ

mamsola, А Вы при оформлении вводили Код купона: для скидки?

Нет, это же не корзина. Это страница сайта со скидками. Кстати, на главной цены отображаются верно, дешевый акрил не по 14, а по 11 с чем-то рублей. Видимо, не везде прописали скидку, поэтому немножко глючит.

Добрый вечер! Не смогла зайти на сайт магазина по старому логину и паролю.

Анн@бель, Ноя 28, 2019
Анн@бель

Добрый вечер! Не смогла зайти на сайт магазина по старому логину и паролю.

Аналогично((

Маруся Зыкова, Анн@бель, нужно указать в логине свою почту и восстановить пароль. Эта тема уже обсуждалась несколько страниц назад.

Продолжаю извязывать запасы носочной пряжи, но не на носки. 😏 К носкам пока не тянет категорически. Шапка и перчатки для сына из Alize Superwash из одной из первых покупок в Кудели (еще в 50-граммовых моточках).

Расход - ок. 3 моточков. Спицы 2,5. Пряжа ребенку не колется.

Прошу ответь знатоков заказов: Пряжа КАМТЕКС БАМБИНО
Состав
35% шерсть меринос, 65% акрил
Вес
50 г
Длина нити
150 м
Мотков в упаковке
10
Страна происхождения
РОССИЯ
Торговая марка
КАМТЕКС
Минимальный заказ, мотков(шт.)
1 Это все же моток или упаковка 10 шт. Хочу сделать заказ - боюсь ошибки. Плиииииз

nalog, Ноя 29, 2019

nalog, можете покупать столько мотков, сколько вам нужно. Цена указана за 1 моток. 10 штук - это фабричная упаковка.

Елена55, Ноя 29, 2019

Авторы
Теги
Упоминания