Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.02.2020 08:44
Прилеплена до 02.02.2020 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| Моток

Добрый день. Подскажите. Нужен один моток Нако Арктик.100 гр это же не посылка, да? Я из Астрахани. Может есть покупательницы из моего города?

мое авторство, феечки-цветочки

Марина, девочки, добрый вечер,
Почему-то перестала отображаться скидка для членов клуба Magic. Это только у меня или у кого-то тоже так?

crystal_dream, Ноя 26, 2019

crystal_dream, У меня тоже не отображалась, пока не зашла в личный кабинет, а потом при выборе пряжи цена идет сразу со скидкой, (цена каталога при этом зачеркнута) Проверьте в профиле личного кабинета свой личный код на скидку.
Кстати в инстаграмм сегодня появилась информация о "черной пятнице" на Кудель, отличные скидки, в том числе на Опал.

Бурена, Ноя 27, 2019

Бурена, ну конечно я захожу через личный кабинет, а как же иначе...))
А вот утром сегодня все нормально - и цена перечеркнута, и скидка появилась. Видимо, что-то на сайте делали к черной пятнице)

Эээх, почему на Дропс нет скидок в чёрную пятницу?
Как раз она нужна

получается, что на Дропс вообще нет скидки, даже 3%.

Losto4ka, Ноя 27, 2019

Losto4ka, 3% на Дропс есть. В корзине при оформлении покупки указана скидка.

Марина78, Марина, вопрос по скидкам для членов клуба. Я правильно понимаю, что на отдельные бренды максимальная скидка регламентируется самим брендом? Обратила внимание в корзине, что на Адди и на Дропс у меня подгружаются меньшие скидки, чем обычно для члена клуба (я сейчас говорю конкретно про свою). При чем на спицы один размер скидки установлен, а на пряжу другой.

Zolushkina_Tapetka, странно, обычно в корзину кладешь и уже указана скидка внизу. Сейчас зашла под своим именем еще раз, проверила корзину и все равно 0, хотя пару дней назад была 3. (к вопросу про раков:))) по 3 и по 5 рублей, что-то вспомнилось)

Losto4ka, у меня скидка на Дропс отображается при оформлении покупки. Внизу заказа указано, какие скидки предоставлены. При этом, когда листаешь каталог Дропса размер скидки указывается как для члена клуба, а в корзине уже только 3%. Тоже самое на Адди, только там скидка 10%. Как-то в соответствие нужно привести что ли, чтобы покупателей не смущать.

Девушки. Проверте свою почту. Мне вчера пришло сообщение о черной пятнице. Перечень брендов которые участвуют по пряже. И при заказе нужно в поле купон вводить то что вам прислали. Код купона. Скидка 30 проценттов. Но не сцммируется со скидкой члена клуба

Светланочка рукоделница, у меня вопрос не по "черной пятнице", а по стандартным условиям. В " чёрной пятнице" не планировала участвовать.

Zolushkina_Tapetka

Светланочка рукоделница, у меня вопрос не по "черной пятнице", а по стандартным условиям. В " чёрной пятнице" не планировала участвовать.

Я на всякий случай написала. Действительно и у меня на данную пряжу всего 3 процента скидка. Страно как же мы члены коуба а скидки неравномерны

Авторы
Теги
Упоминания