Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 04.12.2019 08:44
Прилеплена до 04.12.2019 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Julia-N, Окт 27, 2019

Julia-N,

Юля, вот просто нежность в чистом виде! Просто обалденный цвет, и вживую он ещё нежнее! Просто праздник для глаз! Спасибо за такую красоту в нашей теме!

Марина78, Мар 02, 2011

Марина78,
Марина, здравствуйте.
Подскажите будет ли в ближайшее время поступление "Пряжа Троицкая ШОТЛАНДСКИЙ ТВИД"?

PanniAnna, Окт 28, 2019

PanniAnna,

Здравствуйте, Анна) Вас какой-то конкретный цвет интересует или поставка пряжи в целом?)

Марина78, Окт 28, 2019

Марина78,
интересует 8015 ДЫМЧАТЫЙ МЕЛАНЖ, 8017 Т.БИРЮЗА.
Когда они были - денег не было, а теперь наоборот 😃)

PanniAnna, Окт 28, 2019

PanniAnna,

Поставки этих цветов регулярные, мы ждем их в ближайшие несколько дней. Если вы не хотите пропустить этот момент. то нажмите под нужными цветами " узнать о поступлении " и мы известим вас о поступлении по электронной почте)

Ласковое солнышко,

Елена, шикарная посадка и цвет!! Получилась заметная, но при этом вполне базовая вещь! Что скажете о пряже?)

Марина78, Окт 23, 2019
Марина78

Добрый день. девочки)

Варюша

Вот это вы с дочкой умницы! Девочки, просто Мега!! Я в восторге от усердия и терпения вашей дочки, ну а ваши работы всегда из категории тех, что хочется взять и повторить. настолько они универсальные и носибельные! 👍 👍 👍

Марина, спасибо. Нверное, самая универсальная и носибельная модель за это время кардиган из Alize LANAGOLD 800. Связала себе, в 3 нити, реглан сверху, с ростком. УЗор жемчужный. Обвязка крючком. На размер 46 400гр. Точно такой же , но чуть длиннее, попросила тётушка, на размер 50 поменьше 500гр, также в 3 нити. Мой кардиган забрала старшая дочка, на её 42-44 он свободно. Себе повторила эту же модель, но из новинки Alize LANACOTON https://kudel.ru/product/lanacoton/. В одну ниточку, узор мелкая шахматка (2 на 2). Пряжа очень понравилась, мягкая,тёпленькая, не закатывается. Взяла ещё на джемперок. Первые 2 фото из Ланагольд 800, следующие два Ланакоттон.

Ещё в прошлую зиму были связаны вот такие варежки.

Ещё довязала снуд к шапочке из VITA MERINO SOFT. Шапочку показывала, а снуд ребёнок буквально вырвал из рук, еле дождавшись и сразу в дело). Комплект очень тёплый, носила всю зиму. Второй комплектик на раннюю весну, из остатков разных

Кофточка младшей в школу, Ализе Мерино Стрейч. Очень хорошая пряжа, не закатывается, не колется. Относили весь год без проблем. Вторая кофточка - на лето, из NAKO CALICO JAKAR . Тоже прекрасная пряжа. За 2 лета выглядит как новенькая.

Бактус из Сеам ALPACA ITALIA, 2 моточка.,оттенок 201 оказался абсолютно не похож на фото, ближе к серому. Мне слегка колется. И, поскольку цвет не мой и колючевато, связан в подарок тётушке)

Марина78, Окт 29, 2019

Марина78,
Марина, спасибо. Пряжа понравилась, мягкая приятная. Здесь вязка жемчужкой. Посмотрим, как будет в носке. Вязала себе свитерок, где соприкасался с верхней одеждой начал лохматится. Ну может это свойство всех мериносов.

Добрый вечер, девочки)

Варюша

Сколько всего, мама мия!!! Как у вас хватает времени, скажите пожалуйста?? У меня уже на ноутбуке места не хватает для хотелок, а вязать совсем некогда, а у вас такие разноплановые Работы!! Я вам аплодирую стоя! 👻 👻 👻

Ласковое солнышко,

Я поэтому и спрашивала про Шампань, так как отзывы на неё разные) Я по своему опыту соглашусь с вашим отзывом, что с течением времени в местах наибольшего трения могут быть катыши, но не слишком много, но у нас были отзывы разные - от восторгов до сильной настороженности. Нам важно любое мнение, так как мы стараемся быть объективными в вопросе качества того или иного артикула)

Авторы
Теги
Упоминания