Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 04.12.2019 08:44
Прилеплена до 04.12.2019 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Елена55, Окт 21, 2019

Елена55,

Елена, все правильно, в корзине)

Елена Трегубова

спасибо 😏

Марина78, Окт 21, 2019

Марина78, спасибо, всё, уже работает, видимо, подвисло просто.

Давно ничего не показывала из навязанного) Понемногу буду исправляться ) Комплект старшей дочке, Ализе Коттон Голд, спицы №3.

Комплект мамуле, Ализе ЛанаГолд, спицы №3,5.

Ещё комплект зимний старшей дочке, Ализе ЛанаГолд 800, шапка в 5 нитей, шарф - в 3, варежки в 4.) Очень тёплый, любимый комплект у ребёнка)

Кофточка для двоюродной внучечки) Пехорка, Детский каприз.

Свитерок младшей дочке, из остатков Ализе Ланаголд 800, в 4 нити, очень тёплый, но закатался очень быстро. Реглан сверху, с ростком.

А это работа младшей доченьки, 10 лет, вязала долго, месяца 2, но в итоге одолела) Плед из пряжи Пехорка Осенняя. спицы №10, 3 мотка

Добрый день. девочки)

Варюша

Вот это вы с дочкой умницы! Девочки, просто Мега!! Я в восторге от усердия и терпения вашей дочки, ну а ваши работы всегда из категории тех, что хочется взять и повторить. настолько они универсальные и носибельные! 👍 👍 👍

Добрый день, задавала вопросы на сайте, но возможно здесь оперативнее получу ответ)
Какой расход будет из травки на джемпер-свитер 44 размера?
https://kudel.ru/product/lotos-travka-strejch/
Если из пряжи ниже связать футболку или майку к новому году, не будет ли она слишком жаркой? И какой примерно расход?
https://kudel.ru/product/lame-fine/
Спасибо!

yleniesh, Окт 24, 2019

yleniesh,

В первом случае расход в районе 600 гр, во втором расход 200 гр если в 1 ниточку. Жаркой маечка при такой толщине нити быть не должна)

Марина78, Окт 24, 2019

Марина78,
спасибо!
просто во втором случае меня смутил акрил, думаю вдруг будет как кофта теплая футболка)

yleniesh, Окт 24, 2019

yleniesh,

Акрил жарковатый. это правда, но в том случае. если изделие закрытое. Но у вас же маечка, проблем быть не должно)

Авторы
Теги
Упоминания