Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.11.2019 20:20
Прилеплена до 02.11.2019 20:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

рост девочки 19-20 см
все подробности, кого интересует, все в моей теме

Добрый день, Девочки)

Я захомячила себе несколько моточков Меринос Канберра и теперь в поисках интересных шапочек на холодное время года)) В общем, сезон пора начинать)

Большая просьба - если вы вязали из этой пряжи шапочки ,поделитесь фото пожалуйста, у меня творческий кризис пока) Пряжи полно, идей нет))

ТатьянКа.

Танюша, я думаю, грамм 700 хватит точно )

marusyu

Марина, да, конечно, кладите в корзину и всё, пряжица почти летит к вам) Конопляная 😏

C_OBBRA, Авг 17, 2019

C_OBBRA,

Оксана, опачки, какая Барышня))))) Классная!!!! 😊 😊 😊

| Vita Elegant Color 2068

Добрый день всем! Дорогие осиночки, я к вам с просьбой. Связала жилет 52 размера из Vita Elegant Color 2068 в два сложения. Узор оказался очень ёмким. Использована полная упаковка - 500 гр. Не хватило буквально 50 гр на планку по вырезу спинки, планки по проймам и на боковые швы. Нигде не могу найти пряжу этого цвета.. Может у кого-то в запасах есть эта пряжа? Куплю любое количество: от 50 до 500 гр.. Условия покупки пишите в личку. Спасибо!

Марина78, Авг 20, 2019

Добрый вечер, девочки) 😏

Мы получили новую поставку нашего любимого ( и вполне заслуженно любимого) Опала) 😊 😊 😊

- Beautiful Word

- Fairytale

- Freshe Freunde

- Ice Cream

и ещё 6 прекрасных и неповторимых артикулов. 🙃 🙃 🙃 Ждём вас за покупками)

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Весь Опал здесь)

Марина, добрый день. А меня почему-то новый сайт не пускает с моим паролем. Старый открывается без проблем. Или надо новый пароль придумывать для нового?

Chasik, Окт 03, 2019

Chasik,

Ольга, попробуйте вместо логина указать свою электронную почту, а пароль оставить прежний. Если не пропустит, то напишите мне, мы решим вопрос)

Марина78, Окт 05, 2019

Марина78, меня тоже не пускает ни с почтой, ни с логином

У меня было аналогично. Нажала "Восстановить пароль", указала электронную почту, появились окошки "Новый пароль" и "Подтверждение пароля". После этого попала в свой личный кабинет, который был на прежней версии сайта.

Добрый день. Возникла проблема с входом на новый сайт. На старом сайте при регистрации была указана почта, которой сейчас уже не существует, я в личном кабинете давно уже изменила на новую почту. Но вот на новом сайте эта почта не срабатывает. При восстановлении пароля что пользователя с такой почтой не найдено. Ради интереса, вбила старую, несуществующую почту. Письмо оправилось туда. И как мне теперь найти ссылку для восстановления пароля? Почту на новую изменяла давно, года 2-3 назад, после того. как Почта России забрала себе домен pochta.ru.

Всем привет!
Сегодня покажу школьный жилет для сына, связанный из пряжи, купленной когда-то в Кудели, и на машине ЛК-150, купленной здесь же. 😉

Пряжа YarnArt Jeans цвета джинс - 4 мотка и остатки оранжевой Alize Cotton Soft. Основное полотно связано на ЛК-150, планки - на спицах.
Если честно, это мое первое изделие из этой пряжи. В работе пряжа понравилась, как будет в эксплуатации - время покажет. К машине претензий вообще никаких нет: люблю нежно. 😁 В последнее время пряжу покупаю нечасто: нужно извязать хотя бы частично то, что уже куплено. Но за спицами и аксессуарами для вязания всегда в первую очередь заглядываю в Кудель, ибо и ассортимент здесь обширный, и моя клубная скидка тоже не может не радовать.

Чтобы показать, что я не только покупаю пряжу, но и вяжу. Покажу что связала летом.
Пряжа Анна twist, крючок №2 кловер. Вес 405гр.

Платье для куклы. Пряжа Анна twist, крючок №2 кловер. Вес 27гр.

Размер 204х178см, вес 1860гр. Пряжа Novelty 50гр/200м, крючок №2.
Очень мне понравилась эта пряжа, жалко, что ее сняли с производства. Сейчас из остатков пытаюсь еще связать лицевую часть на диванные подушки. Вернее уже связала, нужно еще сшить.

Добрый день. Девочки)

Дайте мне 10 минут, чтобы выяснить. в чем у вас проблема со входом.

Авторы
Теги
Упоминания