Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 01.09.2019 09:30
Прилеплена до 01.09.2019 09:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Доброе утро, девочки)

Бурена

Мой ник в скайпе - marina.timofeeva21 ) Если не сможете меня добавить. пришлите в личку свой ник ,я вас добавлю. Ко мне как всегда, с вопросами по пряже , по расходу, по качеству того или иного артикула) Не по заказам, это к нашим менеджерам)

Надюня71, Июл 05, 2019

Надюня71,

Надюша, я буду в офисе часа через 1,5 и вам сразу отпишусь по поставке, потерпите?)

Надюня71

Надюша, поставка FIBRA NATURA RAFFIA будет в конце следующей недели 😏

Марина78, Авг 01, 2019
Марина78

Про пряжицу не расскажете?)

ализе мисс и ирис))
спасибо за оценку ... барышни ... пристраиваем в добрые руки)))

Доброе утро, девочки)

C_OBBRA

Оксана, так это прямо-таки дюймовочка, судя по метражу Мисс и Ирис) Правда прелестная девочка и я думаю. хозяйка найдётся быстро)

| Работа сайта

Добрый день! Как-то мне не очень понравилась работа нового сайта с телефона. Долго открываются страницы, не всегда видно, что нажалась кнопка и пошла загрузка новой страницы. Это пока первые впечатления, со старым сайтом такого не было. Может это только у меня.

Доброе утро, Девочки)

Losto4ka

Лена, не только у вас( Мы проводим технические работы по отладке сайта и такое может быть вполне. Мы стараемся сделать всё как можно скорее и просим вас чуточку набраться терпения 😘 😘 😘 😘

Марина, подскажите, хочу на платье из тонкого летнего трикотажа связать кардиган.. тоже из тонких ниточек, узор вытянутыми петлями мережка .. какую бы вы пряжу посоветовали.

Доброе утро, девочки)

Оксана ,метраж от и до?)

Марина78, здравствуйте.
Да,мой вопрос актуален.

Марина78

Доброе утро, девочки)Оксана ,метраж от и до?)

знать бы)))

чуть толще ириса наверное

а эта пряжа, она объемная Сеам EGEO 100% хлопок, 115 м, 50 г? по описанию вроде да, а по фото не очень...

Доброе утро, девочки)

Gulya534

Гуля, можно попробовать либо Mambo , либо Lana или Fresco

C_OBBRA, Авг 12, 2019

C_OBBRA,

Оксана, Egeo толще ириса раза в 3) А если вот такой вариант- Begonia ?

| Сколько?

Здравствуйте,девочки! Подскажите,пожалуйста,сколько мотков надо на размер 64/66 ,ОГ-132 см? Хочется лицевой гладью связать реглан сверху кофту.Пряжа Alize NATURALE.Благодарю)

Добрый день можно у Вас купить пряжу Пехорка Конопляная клевер 3 шт?

Авторы
Теги
Упоминания