Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 21.07.2019 13:23
Прилеплена до 21.07.2019 13:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Пампуська,

Юля, это временные проблемы )напишите нам на почту shop@kudel.ru запрос по данному поводу и наш программист все рассмотрит)

Девочки!!!

В связи с большим количеством запросов по поводу невозможности зайти в личный кабинет на новом сайте прошу адресовать подобные вопросы нам на почту shop@kudel.ru) Прошу вашего понимания)

Я воспользовалась функцией "Восстановление пароля". Обратила внимание, что логин теперь - электронная почта, а не ник, как было. Ввела новый (старый) пароль по полученной ссылке, и вошла. Но сайт узнал только мое имя и фомилию. Заказы все прошлые исчезли.
И еще вопрос: в личной информации аккаунта есть вопрос: "Категория принадлежности". Это что - пол? Оставила пустым, так как по выпадающей стрелочке ничего не выпадает.
И так я поняла, что сайт пока тестируется, так как пряжа далеко не вся пока там есть.

Чупа, Май 30, 2019

Чупа,

Тая, совершенно верно, сайт до конца не отлажен и наилучшим образом будет использовать функцию восстановления пароля.) заказы не были перенесены, мы работаем над данным вопросом.

| Новый сайт

Попробовала поиск пряжи на новом сайте. Ну, во-первых, уже за много лет привыкла, что заходя в каталог я могу выбрать "тонкая, толстая" и еще 2 варианта по метражу. Теперь этого нет, надо "перепривыкать" 😕 И во-вторых, попробовала в составе поиска указать "хлопок", и результат выдал только 100% хлопок, а мне бы хотелось всю пряжу с хлопком, т.е. с любой другой добавкой. Есть, конечно, варианты выборки сразу по двум компонентам, но это надо много раз выбирать, а иногда откроешь только хлопок со всеми добавками и выбираешь.

Марина78, пожелания по интерфейсу нового сайта (если принимаете):
1. Поиск продуктов. Список для выбора состава пряжи нужно отсортировать по алфавиту, иначе неудобно.
2. Сообщение "Выбор 1, 2 или N" малоинформативно, хорошо бы отображать список того, что отмечено (с возможностью удаления из этого списка каждого компонента). Вязальщицы, они ж такие вязальщицы - пока копаются в одном, напрочь могут забыть о другом. 😃
3. Торговые марки пряжи.
Логотипы в нижней части окна - 4 торговые марки представлены гиперссылками, остальные - нет.
В каталоге товаров в разделе "Пряжа для ручного вязания по торговым маркам" представлено всего 7 торговых марок, хотя поиском другие марки вполне себе находятся.
Это ошибки или еще не успели доделать?
4. В старой версии сайта при любом размере окна контент размещен равномерно, от левой до правой границы окна. В новой версии при увеличении размера окна появляются пустые полосы справа и слева (у меня, например, по 10 см с каждой стороны). Хорошо бы это поправить.

И еще маленькое ИМХО. Лого Кудели потерялось в компании других больших картинок. М.б. его покрупнее сделать?

Добрый день. девочки)

Сначала о ситуации с регистрацией на новом сайте и с информацией по личным скидкам клиента!

Если у вас в вашем кабинете не установилась скидка или скидка не та, то по каждому случаю мы будем разбираться отдельно и конкретно. Как правило, это связано с несколькими аккаунтами, и скидка при переносе привязалась не туда.

Для проверки нужен ваш e-mail и если вы попали именно в такую ситуацию, то опять же пишите нам на почту shop@kudel.ru

Вчера и сегодня было много вопросов было, что не удается войти. В новом магазине вход не по логину, а по email, в качестве логина. Пароль прежний. Если пароль вы не помните, то есть восстановление пароля.))

😏 😏 😏 Я на связи, пишите , если есть вопросы)

Losto4ka, Май 30, 2019

Losto4ka
SFox

Елена, Ирина, все ваши пожелания и замечания я передаю программисту) Огромное вам спасибо за участие и внимательность! 😍

Марина78, Май 30, 2019
| Кардиган крючком

Марина78, добрый день. Опять нужна ваша помощь ) Подскажите, из чего можно связать такой кардиган? Желательно что-то из пряжи отечественных производителей..

Девочки, мы рассмотрели все замечания по новому сайту ,вот краткий итог:

- С метражом на сайте решено принципиально по другому. Теперь не 4 варианта длин, а любое количество. С помощью фильтра можно выбрать любой диапазон длины нити по параметру "длина нити в 100 гр." Это удобнее, нужно только привыкнуть.

- С составом, так же, используйте фильтр. В фильтре перечислены основные сочетания материалов, как основных компонентов. Например, если выбираете "хлопок, акрил", то будут показаны артикулы в разном сочетании, где есть хлопок и акрил и может быть что еще в неосновном количестве. Можно взять, например, 2 состава "хлопок" и "хлопок, акрил". Тогда будет показан весь хлопок и весь хлопок с акрилом. Эти свойства задаются вручную каждому артикулу и если заметите ошибку выдачи, сообщайте.

- состав отсортируем по алфавиту

- "Выбор 1, 2 или N" попробуем переделать, но не сразу

- с категориями и логотипами работаем, все будет

- размещение на экране - это свойство "движка", переделать будет проблематично.

- лого, посмотрим, что можно сделать.

Сейчас мы активно собираем замечания по сайту и исправляем. В тестовом режиме он пробудет еще неделю или две. Потом он переедет на основной адрес, а старый - на kudel.biz. Заказы там приниматься не будут, только для просмотра истории заказов, т.к. на новый сайт история загружена не будет.)

Viollukas, Май 31, 2019

Viollukas,

вы хотите вариант потеплее или полегче? Категорически Россия или Турция тоже возможно предлагать?)

| кардиган Марина78, Май 31, 2019

Марина78, вариант на лето, легкий, Турцию тоже можно..

Добрый день, девочки)

Viollukas

Я думаю, здесь нужна откровенно тонкая ниточка с блеском. Блеск может быт за счёт люрекса или вискозы. Второй вариант более нежный в плане блеска но менее формоустойчивый.

Как вам такие варианты:

- Forever Simli

- Sal Sim

Добрый вечер! 😃
Немаленькая коробка пряжи Superlana Maxi Multi Color Alize, полученная из вашего магазина в конце апреля, наконец-то претворилась вот в такой плед, ура )))

Подробности в теме Плед, потому что там всё начиналось )

Авторы
Теги
Упоминания