Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 21.07.2019 13:23
Прилеплена до 21.07.2019 13:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Добрый день, Марина. Не подскажите, когда будет привоз Пехорки и Камтекса? Хочу заказать хлопок и вискозу этих производителей, но нужных цветов не хватает.. И по поводу Опала. Этим летом планируется какая-нибудь акция?

Viollukas, Май 21, 2019

Viollukas,

Добрый вечер) камтекс мы получили сегодня, но ещё не оприходовали, а насчёт точной даты прихода Пехорки завтра уточню и вам отпишусь)

Марина78, Май 21, 2019

Марина78, спасибо. Еще интересует, я игрушки вяжу, заказали лисят. Пряжа YarnArt Jeans , Пряжа Alize COTTON BABY SOFT, и Пряжа NAKO BABY MARVEL какой цвет ближе к ярко оранжевому? там яркий апельсин, оранж и оранж неон. Что из них лучше, прежде всего хлопок интересует, он более блеклый(

Марина78, Май 21, 2019

Марина78,

Марина , добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, почему на новом сайте кудели в личном кабинете перестала действовать персональная скидка клиента…? И больше не доступен список заказов в истории заказов…

Уточните у ваших программистов , как исправить данную неточность… спасибо большое

| Новый сайт

Странно, но на новом сайте магазина я не могу авторизоваться.

Я тоже не могу.
Пишет: контакт не зарегистрирован.

Viollukas, Май 21, 2019

Viollukas,

Пехорку ожидаем через неделю)

Добрый день, девочки)

Приношу извинения за задержку с ответом)

MonaLiza

Мы не видим цвета артикулов вживую, к сожалению( Вас устроит ответ на основе печатных каталогов производителя?

Losto4ka, Май 30, 2019

Losto4ka,

Лена, я перебросила вопрос программисту, как только получу мотивированный ответ, сразу вам отпишусь)

subMarin, Май 30, 2019

subMarin,

Марина ,тоже самое ждём ответа от программиста)

Доброе утро! Меня тоже не пускает в личный кабинет на новом сайте

Losto4ka, Май 30, 2019

Losto4ka,

скиньте мне в личку фио или почту)

subMarin

то же самое, фио или почту)

Марушка, Май 30, 2019

На новом сайте нужно заново регистрироваться?
Меня не пускает в личный кабинет на новом сайте((((

Авторы
Теги
Упоминания