Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 06.06.2019 20:23
Прилеплена до 06.06.2019 20:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

КатяА, Апр 11, 2019

КатяА,

При расчёте скидок в нашем магазине они не суммируются, а используется одна наибольшая скидка)

Приношу вам и всем посетителям темы извинения за задержку с ответом) 😈

Жанчик, Апр 07, 2019

Жанчик,

Жанна, этакая бохо -штучка получилась) Очень колоритная и явно притягивающая взгляды)

Julia-N, Апр 04, 2019

Julia-N,

Юля, вот теперь я полностью и окончательно с вами) От ваших фото так и веет летним зноем и задором!! очень удачная модель и безумно вам идёт! 😏 😏 😏

Molniay, Мар 17, 2019

Molniay,

Ольга, какая прелесть!! Я, как вы знаете. фанат шапочек, поэтому взгляд упал на них, но и более крупные творения тоже очень интересны!! Я с нетерпением жду момента. когда смогу вернуться тоже к активному вязанию и оно уже не за горами)

Марушка, Мар 29, 2019

Марушка,

Маша, я что-то даже дышать медленнее стала от такого классного жаккарда и вообще от сочетания цветов! Обалденный аксессуар, честное слово! 👍

C_OBBRA, Мар 24, 2019

C_OBBRA,

Оксана, я думаю, мы наверстаем упущенное и заходить в тему снова станет интересно) Я не знаю .кем является связанное вами существо, но то. что оно суперпозитивное и милое - это совершенно точно)

Ласковое солнышко,

Елена, наш сайт испытывал временные трудности. которые были быстро устранены нашими специалистами. Что касается темы, то это моя личная ситуация , которая не позволяла мне оперативно отвечать на вопросы и быть онлайн. При этом я всегда отвечала в поддержке магазина, в отзывах на сайте и в скайпе. На данный момент у меня нет никаких препятствий для того. чтобы наше общение в теме стало как и прежде регулярным и активным)

Елена Трегубова,

Лена, не моточки, а словно конфетки!!! Огромное спасибо за такие вкусные и классные фото!! А пледик то какой нежный, няяямка!!!! 😍 😍 😍

Девочки, жду ваших вопросов, я на связи здесь и в скайпе)

Для вашего удобства сообщаю, что в теме мы не обсуждаем:

- ваши заказы, их комплектацию, замены в заказах и тому подобные вопросы. На эти вопросы вам с удовольствием ответят наши менеджеры по телефонам и через форму из раздела Контакты

Наша тема предназначена для:

- обсуждения пряжи и товаров, представленных в нашем интернет-магазине Kudel

- обсуждения связанных вами работ, хотелок и подбором пряжи под изделия)

- обсуждения всех околовязальных тем))

Доброе утро, девочки)

Мы начали работать с турецкой пряжей KAMGARN, Papatya и Cicibebe 😏

Новая пряжа

Все фото скоро будут на сайте)

Доброе утро, девочки)

Для вдохновения нужно совсем немного - красивые фото и огромное желание сотворить что-то бомбическое)) Наши Журналы вам в помощь! 😘 😘 😘 😘

Camaro или "полигональная чайка" 😃 пряжа YarnArt Flowers цвет 268, ушло 1 моток и еще грамм 50-70.

Zoom, Май 08, 2019

Zoom,

Настя, шикарно!!!! Уже от одного названия "полигональная чайка" воображение разыгрывается не на шутку, что говорить о том, что происходит в ним, когда вы показываете свои безупречные работы!! 👍 👍 👍

🎉 С Днём Победы!!!! 🎉

Приходят к дедушке друзья,
Приходят в День Победы.
Люблю подолгу слушать я
Их песни и беседы.

Я не прошу их повторять
Рассказов сокровенных:
Ведь повторять – опять терять
Товарищей военных,

Которых ищут до сих пор
Награды боевые.
Один сержант, другой майор,
А больше – рядовые.

Я знаю: Трудно каждый год
Рассказывать сначала
О том, как армия вперед
С надеждою шагала.

О том, какая там пальба,
Как в сердце метят пули…
— Судьба, — вздохнут они, —
Судьба! А помнишь, как в июле?

Я молча рядышком сижу,
Но, кажется порою,
Что это я в прицел гляжу,
Что я готовлюсь к бою.

Что те, кто письма пишут мне,
Уже не ждут ответа.
Что даже лето на войне –
Совсем другое лето.

Приходят к дедушке друзья
Отпраздновать Победу.
Все меньше их,
Но верю я: они опять приедут.

Владимир Степанов.

Марина78, Май 07, 2019
Марина78

Доброе утро, девочки)

Мы начали работать с турецкой пряжей KAMGARN, Papatya и Cicibebe 😏

а цвета-то какие 😃))
А как она на ...ощупь? на вид?
Ну..хоть в сравнении с известной Alize ANGORA GOLD BATIK (вроде состав и метраж аналогичны) ?

Авторы
Теги
Упоминания