Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 04.01.2019 09:04
Прилеплена до 31.12.2018 09:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Марина78, Дек 03, 2018

Марина78,
Марина, спасибо, очень приятно. Все связано в одну ниточку

Ласковое солнышко,

Лена, спасибо большое за ответ) Будем с нетерпением ждать ваших новых работ в теме)

Добрый день, девочки)

У нас есть новые артикулы ,с которыми стоит познакомиться)

- Magic Galaxy - Классическая полушерстяная пряжа. Аналогичный состав и длину нити имеет артикул Sapphire. Отличие артикула Galaxy - использование высокообъемного акрила. В результате нить пряжи получилась мягкая и приятная на ощупь. Толщина нити порадует рукодельниц, которые любят вязать спицами №3,5-4.

- Rozetti Samba - Ленточная пряжа секционного крашения. Очень приятная, c красивыми , размытыми переходами акриловая пряжа идеально подходит для вязания крючком. Используется для вязания женской и детской летней одежды, украшений, аксессуаров. Рекомендуемые спицы 6-10, крючок 6.

- Ангорская Тёплая - Фактура пряжи шелковистая с блеском, легкий пушок на поверхности пряжи. Подходит для вязания шали, палантинов, воздушных болеро. Слово «теплая» отражает то, что шерстяного натурального волокна в составе 40% и шерсть будет проявлять в полной мере свои теплоизоляционные свойства в тонком полотне. Производитель рекомендует спицы №3.

Марина78, Дек 03, 2018

Марина78, не знаю, возможно... но у малышей как правило теплообмен сильнее чем у взрослых... да и обувь беру достаточно теплую... для нашей погоды а бы что не купишь, тем более ребенку... и все равно... ноги в носках их опала прохладные (
это скорее всего нитка такая не для холодной и ветреной погоды... климат у нас скорее сухой... , чем важный...

Доброе утро. Девочки)

Я продолжаю свой личный носочный марафон в предверии подготовки к Новому году) Количество близких людей. желающих получить носочки из Opal увеличивается с каждым годом))

Подробности - это Opal Little Secrets 6-Ply , цвет 9583. Скажу сразу , что расцветка в мотке меня не впечатлила, но зная. кому я вяжу носки и там одобрят именно такие цвета, всё равно стала вязать. А теперь я резко поменяла своё мнение. Я просто в восторге от того. как ложатся цвета и от гаммы в целом. Сдержанно, но не тускло и по-мужски элегантно.

Так что если даже вам не нравиться какая-то расцветка в Опал, значит, возможно, вы просто ещё её не вязали и у вас всё впереди))) 😏 😏 😏

C_OBBRA, Дек 09, 2018

C_OBBRA,

Оксана, в Германии, где эта пряжа производится, нет такой зимы как у нас) А как у вас зимы вообще мало где найдёшь) Так что всё зависит реально и от климата, и от личных особенностей, это нормально и приемлемо, все мы разные и чувствует тоже по-разному)

Доброго дня! А я с очередными варежками. Вес 100 гр, спицы 3,5. В основе нако+мохер с пайетками от Ализе, а снегирь вообще из всякого разного: там и сеам Мерино нуво, вита элегант, Ализе лана голд, Оксфорд

Марушка, Дек 10, 2018

Марушка,

Боже мой. какая же Прелесть!!! 😘 😘 😘 Представляю, как эти пайетки переливаются и создают по-настощеяму зимнее настроение!!

Марина78, Дек 10, 2018
Марушка, Дек 10, 2018
Марушка

Доброго дня! А я с очередными варежками. Вес 100 гр, спицы 3,5. В основе нако+мохер с пайетками от Ализе, а снегирь вообще из всякого разного: там и сеам Мерино нуво, вита элегант, Ализе лана голд, Оксфорд

Какая красота 😘 🙉 поделитесь схемкой!

Жанчик, Дек 10, 2018

Случайно увидела эту тему, решила поплакать. Когда лет 6 назад я покупала в Кудели бобинную пряжу - какой был громадный выбор! А сейчас понадобилось в интернет-магазин заглянуть - практически не стало бобин! Одна моточная! Обидно...

Милая луна, да вроде во вкладке пряжа для машинного вязания есть бобинная пряжа.

Милая луна,

Людмила, бобинная пряжа у нас здесь - Бобинки 😏 Причин для расстройства нет совершенно))

Добрый день! А у меня хрюши новые. Подбиваю остатки пряжи ярн арт мохер. Вес первого без наполнителя - 50гр, второго 37гр. Крючки 2,5 и 3

Авторы
Теги
Упоминания