Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 04.01.2019 09:04
Прилеплена до 31.12.2018 09:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Марина78, Ноя 27, 2018

Марина78, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за такую высокую оценку
вязала из милк коттон и акрила, схему вязания придумывала сама... можно сказать- авторская игрушка... если не считать мультяшный образ... нарисованный Дариной Шмидт.

C_OBBRA, Ноя 27, 2018

C_OBBRA,

Оксана. да вы Профессионал высокого класса!! Я не могу похвастаться тем, что по по мультяшному образу смогу сотворить вообще что -то узнаваемое, а тут просто Шик!!! Реально Круто!!

Девочки, несу живые фото Опаловских артикулов))

Не за горами Новый год, буду радовать своих близких красочными и качественными носочками))

- Little Secrets

- Opal Eisblume 8-Ply

- Regenwald X 6-ply

Доброе утро. девочки)

Носочек первый начат из Opal Eisblume 8-Ply

Совершенно бомбическая расцветка 9223! Хочу себе что-то более солидное из этого артикула!

Много лет я клиент этого магазина, всегда все было нормально, но в это раз, просто нет слов. Заказала пряжу, связала половину свитера и увидела, что на некоторых мотках какие-то желтые полосы, ничего не стала делать, подумала, запылились на складе, свяжу постираю, все будет норм. Связала, постирала и нет, чуда не произошло. Что делать? Потрачены деньги, время, а теперь еще и нервы....

маргушка, Ноя 28, 2018

маргушка,

Напишите мне номер заказа, о каком артикуле идёт речь и если можно. фото тоже приложите. Можете в личку, можете на почту магазина.

Добрый вечер! Закончила детские варежки (на 7-9 лет). Ализе лана голд 50 гр, спицы 3 addi
Такую форму мальчика вязала первый раз
.

А я связала комплект из пряжи Color City SNOW LEOPARD 30% мохер, 60% австралийский кашемир, 10% акрил, 180 м, 100 г (2104 ЖЕЛТЫЙ) - http://www.kudel.ru/product/snow-leopard/.
Пряжа мягкая, объемная, ровная. Легко вяжется. Не колется. Но по моим субъективным ощущениям, шерсти в ней будто и нет. Чисто тактильно-осязательное ощущение такое у меня. 😃

На снуд использовала ещё чёрно-белую пряжу, купленную когда-то давно. Вот и пригодилась!

Марина78, Ноя 28, 2018
Марина78

Совершенно бомбическая расцветка 9223! Хочу себе что-то более солидное из этого артикула!

какая красота... а я сынули связала носочки из ОПАЛА, но что то мне не очень понравилось... в плане эксплуатации/носки..
ножки холодные в них, толь в той же обуви, но носок с мохером.. совсем другое ощущение... пальчики ног теплые, даже в -40.

Добрый вечер. Девочки)

Я снова с вами, у меня готов 1 носочек)) ( теперь вы понимаете, какая я черепашка)))

И то. что он 39 размера, меня не оправдывает)))))

Ласковое солнышко

Елена, я в немом восторге от юбочки!! 👻 👻 👻 👻 👻 Изумительная работа , вы просто Шикарная Девушка!!!

Шапочки вообще прелестные! Вы вязали в 1 ниточку? 😊

Марушка

Маша, какие классные!! 😘 😘 😘 Тоже что-ли научиться варежки вязать)))))) 😂

Акапулька

Наташа, даёшь яркую зиму!!! 👍 👍 👍

C_OBBRA

Оксана, я в носочках из тонкого Опала могу только весной ходить, у меня тоже ноги мёрзнут. Из самого толстого на хлопковый носочек зимой - без проблем) Но у меня климатические ботинки, то есть с усиленной защитой от влаги и холода. То есть, думается мне, здесь дело в личной , так сказать, мерзлявости и конечно же в обуви, ну и в привычке тоже))

Авторы
Теги
Упоминания