Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 04.01.2019 09:04
Прилеплена до 31.12.2018 09:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Zolushkina_Tapetka,

Светлана, спасибо за отзыв) насчёт волос согласна, но при непереносимости шерсти и это спасение, тем более, что с рисунком можно на морочиться, даже простая резинка выглядит свежо ! Я сама обожаю чистую шерсть, но носить не могу и поэтому из неё всё вяжу для своих друзей и родни, они более крепкие кожей и духом) А себе из акрила и хлопка, такая моя вязальная судьба))))

Марина78, Ноя 25, 2018

Марина78, Добрый день! У меня на спицах вторая детская варежка из ализе лана голд, пальто никак не доделаю, а на крючке летняя туника из льна камтекс

Марина78, Ноя 25, 2018
Марина78

А у меня за вчера связалась скромная шапочка в подарок для моей второй Мамы) Ну как небольшое приложение к разным вкусняшкам)

Пряжа как всегда ,мой бюджетный фаворит - Bonbon Classic

Шапочка пока не стирана, прям с крючка фотографировала) А у вас что на спицах и на крючке?))

Марина, очень понравилась Ваша шапочка! 💟
А как Вы оформляли макушку? 😳 😽

Недавно связала свитер на продажу по мотивам свитера Диор из новой коллекции:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схему разрабатывала сама. Вязала жаккардом без протяжек.
Пряжа Nako Nakolen, спицы № 5 ADDI. Расход всего 690 г.

А это фото с подиума.
на фотохостинг →

Марушка, Ноя 25, 2018

Марушка,

Маша, вы не поверите, а я варежки совсем не умею вязать)))) Будем ждать ваших хвастиков!

C_OBBRA, Ноя 25, 2018

C_OBBRA,

Оксана, вообще классная Хрюшка!!!! 😘 😘 😘

Чупа, Ноя 25, 2018

Чупа,

Тая, она сама так оформляется в процессе вязания)) Я сейчас вам в личку скину ссылочку на мастер-класс, чтобы здесь не упоминать чужие сайты)

Петелька85,

Лена. обалдеть!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 Шикарные работы, вот вы вдохновитель, я в восторге!!!! 😘 😘 😘

Марина78, Ноя 25, 2018
Марина78

Чупа,

Тая, она сама так оформляется в процессе вязания)) Я сейчас вам в личку скину ссылочку на мастер-класс, чтобы здесь не упоминать чужие сайты)

Марина, спасибо большое! Получила!

Марина78, Ноя 25, 2018

Марина78, спасибо большое!
Еще один свитерок готов из Ceam Hawai, сделаю фото на модели - сразу покажу. Но на эту ниточку лучше заранее пожалуюсь. Дико скручивается в процессе вязки, просто жуть! Никогда такого не встречала. Естественно, сказывается на внешнем виде готового полотна. Приходилось чуть ли не после каждого ряда раскручивать нитку в обратную сторону, а это скорости не прибавляет (( И в двух моточках из 14 попались грубые узлы. Не критично, но для такой пряжи недопустимо. Вряд ли еще раз буду вязать из нее.

Доброе утро. девочки)

Петелька85

Лена, с Hawai реально либо подружишься, либо нет. У вас с ней дружбы не получилось) Однако мы имеем разные отзывы о данной пряже, кто-то от неё в восторге. кто-то не очень. Я видела несколько изделий из данной пряжи вживую, вязали мои знакомые девочки рукодельницы, и они сказали мне, что перематывали моток а потом вязали, так пряжа вела себя более сговорчиво))

Насчет узлов - да, это выводит из себя, согласна. Хотя до 4-х узлов в мотке допустимо по всем стандартам. Но меня тоже выводят из себя узлы, так же как и вас)

Доброе утро. девочки)

C_OBBRA

Оксана, МЕГА!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Я в полном восторге!!! Расскажите, какую пряжу использовали и где вяжут такое ЧУДО!??

Авторы
Теги
Упоминания