Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8016

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Наташа, Тая, Анюта, девочки ,огромное спасибо за добрые слова!!!! In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love....

Всем удачного дня и моря интересных идей!!) Выйду на связь после 10 по Москве) Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Добрый день. девочки)

нюша812

Мне понравился и костюмчик ( такой хорошенький) и шарфик - очень нежный!!! festoon festoon festoon festoon festoon festoon У вас красивые работы ,приходите к нам почаще хвастаться)

Tulippe

Аня ,если ответ актуален, то я думаю грамм в 600 вы должны уложиться) Я бы для спокойствия взяла бы наверно Arctic, так как ровничная пряжа требует к себе особого отношения - только ручная стирка и никаких резких движений)

Алилина

Оксана, одевать таких кукляшек наверно особое удовольствие))))) Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Марушка

Мария, ну вы такая Красавица!!! Отличная юбочка, гармоничная и интересная!!! Это супер! Это супер! Это супер!

C_OBBRA

Оксана, я уверена, что у вас дар вязать таких милашек! Они у вас очень получаются характерными и невероятно трогательными!!

Люся Козявкина

Людмила, мы стараемся ,спасибо вам огромное))

Violinka1707

Галина, я себе такую свяжу, ей богу!!! Очень понравилось как на вас сидит и интересная штучка вообще получилась!!

Марина, здоровья Вам и Вашим близким!
Пока работа магазина налаживается, покажу новенькие работы - комплект из шапки и снуда для доченьки. Шапочка двойная, внутренняя связана лицевой гладью. Дизайн комплекта Натальи Пелых Ferm Field Hat and Snood. Пряжа из Кудели Magic Super Excellence одна из моих любимых, для моего чувстительного к шерсти ребенка просто идеальна, мягкая, не колючая и носится очень хорошо. Расход на шапочку 108 грамм спицы 3 и 3,5, для снуда 85 грамма, спицы 3, 25 и 3, 75

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И носочки для сыночка и племянницы из остатков от предыдущих проектов на размер 20-21, связаны по описанию из журнала Сабрина 100 носков. Рыжие YarnArt Bianca Sidney 32 грамма, кофейные Троицкий Водопад 20 грамм, полосатые Пехорка Носочный узор 20 грамма, везде спицы 2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алилина, Июл 12, 2017

Алилина

Оксана ,спасибо большое ,мы стараемся)

Хотела бы отметить, что ваша дочка уже почти девушка, она такая очаровательная!!! Комплект просто шикарный, я тоже люблю Super Excellence)

А носочки и вовсе милейшие))))))

Марина, здоровья вам и вашим близким. Вера в сердце может и горы свернуть. Еще раз здоровья и веры в свои силы.

Доброе утро, девочки)

Я на связи в теме после 10 утра по Москве и постоянно на связи в скайпе - пишите)

Losto4ka

Лена, спасибо большое) Oppa! Oppa!

Марина - хорошо,что тема оживает. А то без хозяйки одиноко тут! Здоровья вашей семье!

А хоть немного известно, что новенького будет к сезону?

Ого как. Марина, здоровья вам и семье!
Пусть всё сложное окажется позади!

PolinaM, Июл 13, 2017

PolinaM

Светлана, спасибо за добрые слова)

Дайте нам ещё немножко времени с этим переездом и к новому сезону мы что-то придумаем)

Пампуська

Юля ,спасибо) Мы даже вспоминать о плохом не хотим)))

Здравствуйте!
Дайте пожалуйста совет.
Захотелось мне связать вот такой жилет папе. http://xobi.com.ua/5386-ceraya-bezrukavka-s-fantaziynym-uzorom.html
И вот чешу уже долго репку - из чего бы. Присматриваюсь к opal SOLIDS 75% шерсть суперуош 25% полиамид, 425 м, 100 г - но вот гложут сомнения - не тонковат ли Question

Kellochka, Июл 13, 2017

Kellochka , попробуйте связать образец из пряжи с аналогичным метражом и все станет понятно сразу. Опал очень хорошая ниточка, но для жилета лично я предпочла бы какой-то другой артикул. Опал за счёт своей крутки даёт довольно плотное полотно, особенно крючком. ИМХО.

Zolushkina_Tapetka , крючком не знаю, не скажу. А вот на спицах Опал для мужских жилеток просто идеален! У меня трое мужчин, сколько я уже этих жилеток перевязала Very Happy Мужики требуют только из этой пряжи, придирчиво выбирают цвет: уже научила, где смотреть Cock

Авторы
Теги
Упоминания