Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8016

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, по поводу переезда склада.

У нас огромный ассортимент - это плюс) Перевезти его быстро оказалось невозможным - это минус) Мы правда стараемся и делаем всё, что в наших силах, но не всегда укладываемся в сроки. В течении ближайших двух недель постараемся всё-таки управиться)

Losto4ka, Июл 09, 2017

Losto4ka

Елена, внести измение в функционал сайта на данный момент невозможно, поэтому отлаживается и тестируется новая версия сайта. Когда она будет готова, сейчас сказать сложно, так как попутно решается множество текущих проблем (расширение ассортимента, переезд итд). Мы внимально прислушивается к каждому мнению, но не всё в наших силах сделать быстро)

katiAB, Июл 10, 2017

katiAB

София, благодарим вас за внимание к нашему магазину) да, с магазином всё в порядке, мы постепенно выходим к нормальному функционированию в плане ассортимента и функционирования темы. Буду рада помочь вам в любых вопросах)

KeplerAnna

Аня, подборка ну просто шикарная именно для такого рода шапочек! Шапочки прекрасно сидят и украсят несомненно свою владелицу в зимний период! Спасибо за прекрасные фото и за вдохновение!

KeplerAnna

Аня, а про кардики вообще молчу - Мега Вещи!!! Уже ручки даже чешутся что-то начать вязать после ваших работ!! Это супер! Это супер! Это супер!

Ophir

Юля, я здесь соглашусь с Ириной - Elit Baby должна подойти для вашей задумки)Ниточка приятненькая)

нюша812

Анюта, какие хорошенькие шапочки!!! Видно, что связаны с любовью и добрыми мыслями,очень уж они нежные. даже та, что с рожками))

Ophir

Юля, вдогонку, по поводу ассортимента. Мы уже выходим постепенно на прежний уровень наполнения склада, однако в условиях переезда это невозможно сделать полноценно. просим вас отнестись к этому с пониманием, мы делаем всё возможное для того, чтобы всё вернуть к прежнему состоянию)

Подорожник

Ваши работы просто чудесны!!! У вас Золотые ручки и пряжа выбрана для этих моделей совершенно правильно! Я питаю нежную любовь к Детскому хлопку, поэтому разделяю ваши восторги на 100 %))

Katerina06

Катюша. спасибо вам за такой замечательный отзыв, мы рады видесь вас в числе наших клиентов и надеемся на то, что вы будете показывать свои работы из нашей пряжи)

Девочки, продолжим наше общение завтра) Благодарю вам за внимание и понимание, по срочным вопросам сразу пишите мне с скайп)

roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Марина! Здоровья вам и вашей маме!!!

Марина78, Июл 11, 2017

Марина78, пусть все сложится хорошо! Здоровья Вашей маме! И будем терпеливо ждать, когда переезд завершится.

Марина78, Июл 11, 2017

Марина78
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!

Доброе утро, девочки)

Я на связи ( по срочным вопросам стучите в скайп - marina.timofeeva21 )

Авторы
Теги
Упоминания