Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8016

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Доброго времени суток!

Связался такой кардиган на 52-54 размер из Детского каприза от Пехорки. Взяла в 2 нитки от воротника по кругу без швов)

из ниточек купленных в Кудели

Отоми
Шикарный кардиган Респект! Респект! Респект!

C_OBBRA

Ух, какая озорная Мои Вам реверансы чисто Пеппи - длинный чулок Респект! Респект!

Molniay, Май 11, 2017

Кофточка для малыша 1,5 лет. Пряжа Детский каприз Пехорка в 2 нити; спицы №3,5 и 4

Molniay, Май 11, 2017
Molniay

Кофточка для малыша 1,5 лет. Пряжа Детский каприз Пехорка в 2 нити; спицы №3,5 и 4

такой хорошенький получился Приветственный смайл Мега!
А синий Детский каприз не показался вас колючеватым? Я тоже связала племяшу из точно такого цвета Детского каприза свитер и, по сравнению с бежевым Детским капризом из которого связала кардиган, он был жестче и колючее shuffle...

Здравствуйте! Подскажите не планируется ли поступление круговых спиц Zing ?

Molniay спасибо! У меня к Водопаду претензий нет, носятся хорошо, Alize закатывается гораздо быстрее. Вязала из Водопада и в подарок еще в прошлом году, носочки до сих пор в ходу и в хорошем состоянии. И покажу еще несколько пар носочков

Do the twist by Jane Burns Троицкий Водопад 64 грамма, спицы 2,5

на фотохостинг → на фотохостинг →

И простые носочки, связанные на машине. Сиренево-голубые - Троицкий Водопад (цвет 7272) 65 грамм, фиолетово- серые - Nako Boho (цвет 81259) 67 грамм, плотность 3. Nako брала моточек на пробу, ниточка мягкая, не колючая, стирала руками, водичка окрашивается в сиреневый цвет, дочь носила дома, на подошве достаточно быстро появились катышки.

на фотохостинг →

Отоми, Май 12, 2017

Отоми
Да, я вязала тунику в чёрном цвете - мягкая уютная вещь получилась
Синий, да ... немного жестковат, но колючеватости как таковой, не обнаружила. Хотя я бы наверное для своего ребёнка выбрала другую пряжу, но с заказчиком не спорят Cock

Алилина
Носочки чудесные Респект! Респект! Респект! Респект! Респект! Респект!

Марина, добрый вечер
мой номер заказа: 1000348002.... пришло письмо, что в наличии нет ряда позиций..... готова пересмотреть цвета, но как узнать, что есть....
можно как-то помочь в этом вопросе??

Метель августа , у меня тоже как-то раз была подобная ситуация. Я написала на почту магазина, что мне нужно, в каком цвете и количестве. Меня проконсультировали о наличии и помогли подобрать альтернативный вариант. Очень оперативно отреагировали тогда. Только не забудьте в письме указать номер заказа.

Zolushkina_Tapetka
Спасибо за подсказку. Уже все разрешилось.... Выбранных мною ниточек 50% в наличии....
Ну и ладно.... будет повод еще в магазинчик заглянуть Smile:):)

размер щенка 8 см без ушек, рост в холке (до шеи 4 см)
крючок кловер 1,75
пряжа ангора рам носик из самодельного холодного фарфора
пряжа ангора рам из любимого магазина

Всем доброго вечера Smile Кофточка из Seam Prisma, цвет 08 (передать никак не получается), ушло 8 моточков, спицы 2,5. Пряжей очень довольна, вяжется легко, петли одна к другой ложатся, рисунок держит великолепно! Кофточка получилась легкая и теплая.
на фотохостинг →

Добрый день. Ожидается ли в магазине поступление пряжи торговых марок Lang и Alpina? Интересуют шерсть, кашемир и прочие тёплые нитки. Готовлю сани с лета))) Ещё недавно выбор был большим, а сегодня почти ничего нет.
Из последнего, что заказывала у вас - Гавайи и Ангора файн saem. Связались чудесно, цвет соответствует изображению на сайте, качество соответствует цене, в клубочках (в общей сложности около 20) ни одного узла не встретилось. Спасибо за вашу работу Oppa!
П.С. Ох, прошу прощения - увидела информацию про переезд. Надеюсь, причина именно в этом Smile

Все здравствуйте! Из той же пряжи, что вяжу купальник - "DIVA" от "Alize" из "Кудели" связала шапочку племяннице к покупному костюмчику:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала на одном дыхании - за вчерашний вечер саму шапочку, сегодня украсила Smile

Авторы
Теги
Упоминания