Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 25.12.2017 08:52
Прилеплена до 25.12.2017 08:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

читать дальше

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
Наслаждайтесь умиротворением,
Лица свои к Богу поверните
И любовь всем близким подарите!

на фотохостинг →

С сыном готовим пасхальные сувениры. Птичка связана из остатков Опала. "Декупажили" впервые. Гипсовые заготовки для яиц тоже делали сами с помощью половинок от Kinder Joy. Неидеально, конечно, но мы с сыном все равно довольны результатом. La-la-la-lay-la

| Re: Платье
ЛюсяГригорьева

Жанчик, ткните, пожалуйста, носом для тех, кто не в курсе известного платья! А то платье захотелось такое связать!

http://club.osinka.ru/topic-88829 тут

Чупа, Апр 06, 2017
Чупа
Марушка
читать дальше

Вот он, мой камень преткновения! Я часто ломаюсь на втором рукаве, а еще часто - начинаю пробовать что-то новое, не завершив старое. Моя ошибка, знаю... Но иногда ничего не могу с собой поделать...

я тоже по несколько вещей вяжу одновременно, что бы не уставать от большого проекта
не считаю, это ошибкой, так как все довольны... все одновременно в обновках

C_OBBRA, Апр 10, 2017

C_OBBRA, как я рада, что Вы это написали... А то есть у меня одна очень строгая подруга - она считает вязание нескольких вещей сразу неприемлемым, и очень сильно меня по этому поводу критикует.

Чупа

C_OBBRA, как я рада, что Вы это написали... А то есть у меня одна очень строгая подруга - она считает вязание нескольких вещей сразу неприемлемым, и очень сильно меня по этому поводу критикует.

а я не могу вязать кому то одному, и смотреть в глаза другого....
недавно зятю связав свитер с тигром, внук (4 года спросил, '"а мне?")
так как свитер был не из легких, в плане свободного времени, так как еще сынуля , которому меньше года тогда было, пришлось оправдываться, что для свитерочка внуку ниточки еще не пришли, а их действительно не было нужных на тот момент....да и модель в голове вынашивалась.... но я тут же начала для внука игрушку вязать...
параллельно, дочери нужна была шапка, и себе я начала кардиган... и пончо на лето...
но для себя любимой я всегда свяжу, а им не терпится.... вот так и получаются сразу куча начатых вещей, НО они все равно все до вяжутся....
я уж не говорю, про шапочки носочки для сынули... и конечно кофточки и штанишки... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Для себя считаю это нормой.... так параллельно увлекаюсь вышивкой и начала делать Топиарий, и переводы игрушек увлекли, что бы мозг не застаивался

C_OBBRA, Апр 10, 2017

C_OBBRA, вот-вот, соглашусь. А по поводу увлечений - то же самое. Я вышиваю крестиком, раскрашиваю картины по номерам, раньше еще занималась декупажем (сейчас перерыв) и бисером.... И кумихимо...
Ах, да! Забыла! Я еще и работаю... Very Happy Работ тоже 2. Что-то все у меня двоится-множится.... Может, потому что Близнецы? Oppa!

Чупа, Апр 10, 2017
Чупа

Может, потому что Близнецы? Oppa!

это уже стиль жизни , я тоже бисером увлекалась, на работе как правило тоже несколько вязалок всегда, так как в зависимости от сложности производственного процесса, в перерыве, а то и в процессе вяжу или спицами или крючком салфеточки

C_OBBRA
Чупа
читать дальше

это уже стиль жизни , я тоже бисером увлекалась, на работе как правило тоже несколько вязалок всегда, так как в зависимости от сложности производственного процесса, в перерыве, а то и в процессе вяжу или спицами или крючком салфеточки

На моей работе не получается, увы.... Наверстываю дома, благо - сова. А так - да, стиль жизни или характер.... Embarassed

Получили сегодня заказ, в областной центр муж племяшки ездит на работу вот и забрал коробку, непересчитывая
мотки. ему открыли показали , что пряжа, мотков должно быть 76. разложила сейчас по цветам, а одного
мотка нет! 5-ый заказ, всё было отлично, мужики всегда забирали, разве они будут пересчитывать.
я в семи то мотках сомневалась, что хватит на кадиган, а 6 мотков уже точно не хватит, теперь только свитер или кофтень.
Жаль, что у вас такие не внимательные работают.

4ebyrashkinDryg, Апр 12, 2017

4ebyrashkinDryg, напишите на почту магазина. Укажите номер заказа и номер партии пряжи. Думаю, ситуация решаемая.

Все здравствуйте! Хочу поделиться - довязала долговязик, пряжа "Нарцисс" в две нити, спицы №4 и рукава крючком №3:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Намучилась с ним - перевязывала рукава, да и ещё "застревалки" были, но результатом довольна!
на фотохостинг →

Zolushkina_Tapetka,
чтото сомнения взяли. муж племяшки, сказал, ну едьте теперь сами (вначале показалось, что мой тон в разговоре для него был оскорбителен), а теперь вот думаю, может ему напряжно было забирать заказы, напрямую не отказать, а теперь его и не попросить в будущем. может это не работник магазина, а его умный ход.
С утра решила на всё забить, что 110 рублей это не повод нервничать, в комто сомневаться, а ездить надо как то самой.
нитки пусть полежат, не испортятся, красивые, модель потом придумается.

Чупа, Апр 06, 2017
Чупа
Марушка
читать дальше

Вот он, мой камень преткновения! Я часто ломаюсь на втором рукаве, а еще часто - начинаю пробовать что-то новое, не завершив старое. Моя ошибка, знаю... Но иногда ничего не могу с собой поделать...

Я раньше тоже спотыкалась на втором рукаве, но меня научили вязать сразу 2 рукава от 2-х мотков, очень удобно.

Tasi, Апр 13, 2017

Tasi, да, спасибо, тоже вариант, может, на следующей задумке (реглан сверху), когда дойдет до рукавов, так и сделаю.

Отопление отключили, ноги стали мерзнуть, получила посылку с пряжей от Кудели, давно хотела именно такие тапотки))
Вот так все срослось))
Фото превью

Пряжа SUPERWASH 100 ALIZE 75% шерсть суперуош 25% полиамид, 420 м, 100 г Цвет 207
Вязала в 2 нити, спицы 4.5 и 4 Ушло примерно 130гр

Авторы
Теги
Упоминания