Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8016

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, всем Спасибо за чудесные Поздравления с Весенним Праздником!!!!

Всё взаимно - Любви вам ,Весны и Процветания!!!

In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love.... In love....

Violinka1707

Галина, с таким помощником любые задумки по плечу)))))

Универсальный шарфик и очень интересный!!

Елена Трегубова

Елена, сегодня ближе к вечеру я вам отпишусь по поводу этих ниточек)

Zolushkina_Tapetka,

Светлана, варежки просто обалденные получились!! Puffo действительно смягчила некоторую рустикальность натуральной шерсти м смотрится это сочетание более чем достойно!!

маргушка, Мар 12, 2017

маргушка,

Мы приносим вам извинения за эту накладку. Если вы решили оставить себе ниточку, то из Diva Stretch можно связать весенние и летние вещи с идеальной посадкой. То есть джемперочки, топики, платья и всё то, что должно сидеть по фигуре. Крючковое полотно более формоустойчиво , чем спицевое ( может, я слабо вяжу, не знаю))) Если стирать ручками и с соблюдением всех условий стирки, то ничего с полотном критического не происходит)

Марушка, Мар 12, 2017

Марушка,

Мария, красивая Вещь на Очень Красивой Девушке!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Meryk, Мар 14, 2017

Meryk,

Маша, как высмотрите для ручек вот такой вариант -Cotton Gold Plus и вот такой вариант для машиночки - Vizon?

C_OBBRA, Мар 15, 2017

C_OBBRA,

Оксана, какое милашество!!!!! In love.... In love.... In love.... Вообще шикарная Игрушка!!!!

E_l_e_n_a, Мар 16, 2017

E_l_e_n_a,

Таак, вы меня вдохновили на подвиги!!! Кардиган смотрится просто чудесно и вам очень идёт!!

После своего пуловера я планирую ближе присмотреться к этой модели, очень понравилось ваше исполнение!!

Ностальжи,

Мы на днях получим этот цвет) Также в ближайшее время обновим остатки на сайте)

Марина,добрый день!Скажите,пожалуйста,а была уже поставка Беллы Батик или на сайте актуальное наличие?

galinakanateva@, Мар 20, 2017

galinakanateva@,

Галина, Ализе вся на подходе) Точную дату сообще дополнительно, но это случится в ближайшие дни)

Марина,спасибо большое!Буду ждать!

Ещё один комплект Mr. Green ( зима у нас долгая ), шапка снуд,по одной ниточке Нако Мохнр Деликат, Пехорка мериносовая на бобине, Аэлита. Шаль из остатков Нако Мохер Деликат.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks, Мар 20, 2017

Red Oks,

Оксана, если долгая зима вас вдохновляет на создание таких удачных миксов и комплектов, то мы наверно голосуем за вашу длинную зиму!! Это супер! Это супер! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания