Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 15.03.2020 14:57
Прилеплена до 15.03.2020 14:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Минька, Янв 14, 2020

Всем доброго вечера (ночи 😃) Готовлю сани "сани летом". Смешно звучит пословица в реалиях нашей тревожно-неснежной зимы! Пряжа - давно купленные запасы Vita Novelty. Пряжа очень нравится, жаль что ее что-то не выпускают.

вот такая феечка прилетела к нам сегодня утром... с просьбой найти ей дом)

Добрый вечер, Девочки)

Всех с прошедшими праздниками! Надеюсь ,вы отлично провели время и вдохновились на целый год! 🙃 🙃 🙃

3алина, Янв 01, 2020

3алина,

Ой. какую нереальную красоту вы творите....Мы очень рады, что хотя бы косвенно имеем к ней отношение! Радуйте нас чаще своими работами!

Минька, Янв 14, 2020

Минька,

Добрый вечер. Лена) Если актуально, написала вам в личку)

Zoom, Янв 21, 2020

Zoom,

Вы знаете. что я ваш тайный и явный поклонник, поэтому всё, что вы показываете на страницах нашей темы для меня лично просто идеально. И по цветовому решению, и по чистоте исполнению. 😍 😍 😍

C_OBBRA, Янв 27, 2020

C_OBBRA,

Оксана. такая Красотка не может не найти дом)))_ Очень уж она кокетлива))))

Девочки, а на сайт Кудель все могут зайти? Я сегодня не могу. Не знаете в чем дело?

Юлия_И, Фев 13, 2020

Юлия_И, только что попробовала зайти, все отлично.

Девочки, на сайт спокойно можно заходить 🙄 А в чем проблема. что -то пишут, выскакивает какое-то окно?

Марина78, Дек 04, 2019

Марина78, Марина, здравствуйте! Я три дня назад выписала очередной "хомячок". Да не отображалась скидка, пока не зашла под своими данными. Потом всё пошло как надо.
Жду свои ниточки и крючочки:)

Очень давно не была, всем большой привет 🤗

И поздравление с Началом Масленицы!!!
Блинчиков с утра напекла..., угощаю:)

Авторы
Теги
Упоминания