Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.02.2020 08:44
Прилеплена до 02.02.2020 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Марина78, Дек 17, 2019

Марина78,
Марина, хочу задать вопрос по цвету пряжи. Пришла мне посылочка с Подмосковной, цвет красный. Только она темно-красная, а не яркая, как на фото. А заказчице нужен именно ярко-красный 🙁. Может, стоит заказать алый? Если есть возможность посмотреть вживую... Я тут посмотрела два варианта.

Буду очень благодарна за помощь 😳

Добрый день, скажите, пожалуйста, возможно ли расширение ассортимента? Я понимаю, что это зависит от спроса. Интересует пряжа Rowan, Fonty?

C_OBBRA, Дек 28, 2019

C_OBBRA, какая она у вас модница! 😃

VTK, Дек 27, 2019

VTK,

добро пожаловать в нашу тему и прошу прощения за долгий ответ)

Мне остаётся только присоединиться к словам Светланы) 😊

C_OBBRA, Дек 28, 2019

C_OBBRA,

Оксана, Мышечка, я бы так сказала) невероятно милая и да, Модница С Большой Буквы)

Galina919, Дек 29, 2019

Galina919,

Галина, спрос есть всегда, другое дело. что мы не можем расширять ассортимент так быстро ,учитывая, что у нас практически гапермаркет пряжи, но вашу просьбу примем к рассмотрению конечно, спасибо)

нюша812, Дек 28, 2019

нюша812,

Анют, да. Алый средней насыщенности.

Марина78, Дек 30, 2019

Марина78, спасибо ... мышку вязала на заказ, удивилась, что внук себе такую захотел... думал, что она для них... теперь надо вторую вязать... но уже для своих...

C_OBBRA, Дек 30, 2019

C_OBBRA,

Оксана, да кто же такую Милашку не захочет) Это не удивительно)

Дорогие Мастерицы И Мастера!

😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏

Интернет-магазин KUDEL сердечно поздравляет Вас С Наступающим Новым Годом!

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Желаем вам прекрасно провести Новогодние Праздники и получить необыкновенный заряд бодрости и вдохновения на весь год!!

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

( Я ПРОЩАЮСЬ С ВАМИ ДО 2-ГО ЯНВАРЯ)

С Новым годом, девочки!

🎄 С Новым годом! 🎄

У меня готовы две ёлочки из пряжи, купленной в Кудели. Одна из ёлочек уже подарена, вторая - домашняя.

Пряжа бежевый Nako Mohair Delicat и секционный Naco Mohair Delicat matik - по 40г, немного светлого бобинного кидмохера. Спицы 2,75 и 3.

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте у Вас указана в наличии швейная машина ELNA 1000, по сниженной цене, в виду того, что повреждена упаковка. Она есть в наличии? И повреждение на упаковке или на самой машине? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания