Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.02.2020 08:44
Прилеплена до 02.02.2020 08:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Losto4ka

SFox, естественно я все это знаю и давным-давно читала. Буквально на днях в корзине скидка отображалась на Дропс 3%, а сейчас и после авторизации на сайте скидки нет. К акции черной пятницы она отношения не имеет, но, наверно, в связи с пятницей, что-то пошло не так 😃), так как на другие товары у меня отображается скидка 5% - не как для члена клуба, а от стоимости заказа.

Чудеса, да и только. Только что посмотрела корзину - у меня все правильно отображается.
Losto4ka , а Вы свой профиль не проверяли? Это в Личном кабинете, раздел Мои данные. Может, у Вас случайно отменилось членство в клубе? Бывают же сбои в программе, могло что-то и поломаться. Тем более, после перехода на новый софт это частенько встречается - пока нос чинят, хвост тонет, возьмутся за хвост - уши вянут и т.п. 😃
Я так понимаю, что в эту пресловутую пт логика отображения цен такая: после авторизации на сайте и в каталоге, и в корзине для не членов клуба отображаются цены на товары без скидок, а для членов клуба - цены с обычными скидками в 3% (Дропс), 10% (Адди) или 15%. После ввода кодовых слов цены в корзине пересчитываются с учетом 30% скидки от цены товара. Т.е. если Вы член клуба и у вас скидка на товар 15%, то в черную пятницу на этот товар Вы получите скидку 30% вместо 15%. А не члены клуба получат 30%.

SFox, Ноя 30, 2019

SFox, 😃 как я уже только не проверяла: перерегистрацию на новом сайте уже давно проходила, в личный кабинет заново зашла, членство в клубе есть и подтверждено, но скидка отображается только по сумме покупки. То есть на дропс 0%, а на другую пряжу по сумме в корзине. Странно, уже ни один раз делала заказ на новом сайте, да и несколько дней назад все отображалось нормально. Применение купона вообще никакой скидки не дает. Думаю, надо написать в поддержку, может так что-то станет понятно.

Losto4ka, Ноя 30, 2019

Losto4ka, я писала в поддержку. Тоже скидки вдруг пропали: накануне были, а утром пропали. Сейчас всё вернулось. Не знаю, устраняли там что-то или просто глюк какой-то был.

С обновлением дизайна сайта стало очень неудобно рассматривать пряжу.Теперь выплывают крошечные изображения ,на которых не рассмотреть ни крутку ,ни цвет.Приходится долго искать нужную пряжу на других сайтах или у производителя,чтобы увидеть детально.

КартузскаЯ

С обновлением дизайна сайта стало очень неудобно рассматривать пряжу.Теперь выплывают крошечные изображения ,на которых не рассмотреть ни крутку ,ни цвет.Приходится долго искать нужную пряжу на других сайтах или у производителя,чтобы увидеть детально.

Точно-точно. Я тоже из-за мелкости ничего разглядеть не могу, тоже копаюсь в других источниках.
Но зато в новом дизайне очень нравится отображение остатков по каждому цвету и инфо по поставкам. Ну и Избранное, конечно, тоже полезная опция. Только не пойму, зачем Избранное в Корзину упихали, все время забываю где оно находится. 😂

Написала в поддержку. Ответили в течение 5 минут! Молодцы! НО ответ, просто песня. Не дословно, но "Мы проверили ваше членство, оно есть. Если не видите скидку напишите об этом в комментарии к заказу. А вообще, сначала надо авторизоваться в магазине, потом появится скидка." Прямо Америку мне открыли. Ведь целых 5 минут разбирались, ответ, наверно, дольше писали. Неужели нельзя было уделить этому чуть больше времени, чтобы разобраться с проблемой. Предложение мне очень понравилось, сначала сделайте заказ. А какая там общая сумма это меня, видимо, не должно касаться. 👍 Ну, что говорить, молодцы! 😘 👻 👻 👻

Losto4ka, Ноя 30, 2019

Losto4ka, да-да, мне тоже ответили что-то в этом роде. Когда в ответ отправила скрин из личного кабинета, написали, что будут разбираться. Наверное, исправили, потому что сейчас корректно отображаются скидки.

Я, честно говоря, не вижу смысла в такой помощи. Поуговаривайте меня, напишите мне кучу писем и пришлите кучу скринов, а потом я посмотрю все-таки, что же с моим сайтом не так. Слов нет...

Виктория Гусева,

Виктория, прошу прощения за задержку с ответом. Это посылка, но заказывать 1 моточек нерентабельно. доставка может быть дороже самого моточка. Вам реально лучше с кем-то скомпоноваться)

C_OBBRA, Ноя 24, 2019

C_OBBRA,

Оксана, вот это супермилашки)))

C_OBBRA, Ноя 24, 2019

C_OBBRA,

Оксана, вот это супермилашки)))

crystal_dream, Ноя 26, 2019

crystal_dream,

И все девочки и мальчики, у кого в последние дни проблема с отображением скидки Члена Клуба.

Да. такой сбой имеет место быть и мы над ним работаем. Решение на данный момент - вам нужно класть товар в корзину только тогда, когда вы вошли на сайт как клиент. то есть через логин и пароль. В этом случае скидка отображается и мы в любом случае видим в нашей базе ,что ваша скидка у вас есть)

Losto4ka, Ноя 27, 2019

Losto4ka,

Девочки, на Дропс скидка 3 %/ У вас должно было в заказе всё пересчитаться. 🙄

Losto4ka, Ноя 27, 2019

Losto4ka,

Лена, вопрос с вами решён)

Девочки, у кого критически срочные вопросы, пишите мне с скайп или в вотсап. Данные по вотсапу всем скину в личку, кому нужно)

Светланочка рукоделница,

Светлана, у нас есть марки и позиции, такие к примеру как Адди и Дропс, розничный цены к которым мы не можем устанавливать ниже рекомендуемого производителем или поставщиком. Это условия нашего сотрудничества в плане поставки данных марок и поэтому скилки на разные марки при итоговом подсчёте разные.

Авторы
Теги
Упоминания