Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 02.11.2019 20:20
Прилеплена до 02.11.2019 20:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девочки, у кого проблемы со входом - на новом сайте нужно забить ту почту, которая у вас была при регистрации на прежнем сайте и выбрать "забыли новый пароль", старый на новом сайте не действует.

Инчи

Мне нужна и старая и новая почта, можно в личку)

Zolushkina_Tapetka,

Светлана, по поводу восстановления пароля написала выше)

По поводу работы - очень достойно!! Сынулька уже настоящий Мужчина, стильный парень! 😏

Chasik, Окт 07, 2019

Chasik,

Ольга, а я только хомячу)))) Вязать пока некогда!!

Кофточка очень нежная и вам идёт невероятно!!! Крючок № 2 - это манамба!! Сколько же вязали эту красоту?)

От покрывала я лежу в немом обмороке! 👻 👻 👻 👻 👻

Если честно. меня очень радует тенденция последних лет вязать одежку для наших, нормальных кукол. Это так по-домашнему, по нашему.!! 😍 😍 😍

Марина78, Окт 07, 2019

Марина78, Марина, да я вяжу потихоньку, не особо напрягаясь. Ведь никто меня в шею не гонит. 😈 Плед я например вязала в течение двух лет, то откладывая, то опять начиная. В зависимости от загруженности. А кукол одевать, это мне внучка командует, что нечего надеть летом. 😃 .

Доброе утро! Связался снуд из пряжи, которую покупала ранее. Вес 135 гр. Снуд в один оборот

Chasik, Окт 08, 2019

Chasik,

Ольга, я тоже никуда не гонюсь, но в последнее время подумываю либо ввязаться в какой-нибудь челендж типа "5 или 10 рядов в день" или самой такой челендж организовать))))))

Кстати, кто за такой челендж, ставьте листики под эти постом! Долой недовязы и недоделы! Освобождаем место под новую, красивую пряжу! 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Если проголосуете за, то начнём через недельку)

Марушка,

Маша, красивая работа! А что скажете про пряжу, ваши отзывы?

Марина78, Окт 08, 2019

Марина78, пряжу купила спонтанно 4 мотка. Даже не помню для чего брала. В мотках пряжа не очень понравилась и отправилась в долгий ящик. Увидела снуд косами в интернете и и решила, что мне такой нужен. Перебирая запасы наткнулась на эти нитки и решила попробовать. В вязке она нежная, не сухая, нитка в мотке ровная без утолщений, узлов нет. Косы ложатся красиво. Комфортно было сшивать по открытым петлям, нить хоть и ровничного типа, но достаточно крепкая. Пух лезет, но не сильно. Очень теплая и не колючая. Как итог - пряжа неоправдано так долго пролежала в шкафу

Доброе утро. девочки)

Марушка

Вот согласитесь ,Маша, как важно подобрать верный проект под каждую пряжу) Не знаю как у вас, а у меня лежит какая-то пряжа, лежит, а потом хлоп, и на тебе идея)))) А ведь куплена была совсем под другое))

Марина, добрый день!
У Вас на сайте есть новинка Пряжа Alize ALPACA TWEED. Нет случайно образца из этой пряжи? Очень хочется посмотреть на нее в полотне. Спасибо!

Здравствуйте ! 😃 Очень рада, что тема снова появилась. Скучно без нее, и о новинках здесь читать интересно. Мариночка, не пропадайте больше 😏 😃

После долгого отсутствия, топик , связанный в прошлом году:

Топ из любимых, давно и многолетне проверенных Vita Lira и Vita Lily. Не линяют, не закатываются, не..не.. и не.))) Зато отлично и долго носятся. На топик ушло 5 моточков (3 беленьких и по половинке голубого/желтого/сиреневого/серого). Узор и такое сочетание выбрала не случайно, именно в таких цветах и линиях представлялась мне Флоренция, для поездки в которую и вязалась

Топ "Firenze", спицы 2-2.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем добра!

Связала образец из пряжи Alize alpaca tweed, 250/100г, 15%альпака, 15% шерсть, 5% вискоза, 65 акрил.
Пряжа мягкая, не колется!
Пробовала спицами 4, полотно плотненькое получается, стабильное.
На спицах 4,5 получилось более пластичное полотно.
Понравились оба образца (лиц гладь 4; узор 4,5). Для межсезонья, для тех, кому жарко зимой в шерстяной одежде! Твидинки в процессе вязания не отваливаются, одинаковы по количеству штук как на лицевой так и на изнаночной стороне. После вто образец чуть расправился, подсел на 1%.
Достойный вариант новинки у Ализе!

Елена Трегубова, Леночка, спасибо! Тоже заглядываюсь на эту пряжу для своих мужчин

Елена Трегубова, Елена, спасибо Вам за образец и такой содержательный отзыв! Надо брать!! 😊

Лена, спасибо за отзыв о пряже Ализе Альпака Твид! Сегодня как раз жду курьера с этой пряжей! После отзыва жду его еще больше! 😃

Авторы
Теги
Упоминания