Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 21.07.2019 13:23
Прилеплена до 21.07.2019 13:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Добрый день, девочки)

Sivetta

Я пока сижу в немом восторге 👻 👻 👻 👻 👻 Это Мега-Работа!!!! 👍 👍 👍

Sivetta
Ну просто какая-то нереально гигантская работа. И результат восхитительный. Вы меня просто потрясли.

Марина78, Июн 04, 2019

Марина78, ттттт Спасибо, очень приятно 😃
Как правило, я на такие монстро-затеи не решаюсь, но тут мама захотела. Чтобы, как она сказала, была память на много лет. Ну, а я не стала особенно возражать 🙃 В общем, это был совместный проект, так что процентов 80 похвал передаю ей, остальное оставлю себе 😃
На самом деле, там всё не так страшно. Плед большой по массе-размеру-времени и цене )) А вот работа не особенно сложная. Одни ж лицевые, по прямой. То, что при этом приходится считать, это даже хорошо, вносит разнообразие. Да и пряжа послушная.

Всем привет! Давно здесь не появлялась, но сейчас есть что показать из пряжи, купленной когда-то в Кудели. Топ для сестры.

Размер 46. Пряжа Katia Monaco (100% хлопок, 110м/50г, ок. 250г) и Alize Miss (100% хлопок, 280м/50г, ок. 75г). Спицы 3,5 и крючок 2,25.
Пряжа покупалась давно на другое изделие, которое даже было связано, но не собрано, тк закончился сезон. А потом я из него выросла 😳 и так пролежал этот недосбор у меня в шкафу до последнего момента, но теперь все срослось, наконец-то.

Добрый день, девочки)

Zolushkina_Tapetka

Светлана, немного с запозданием, но мимо такой работы пройти просто невозможно! Очень нежная и неординарная работа!!! 😍 😍 😍 😍

Добрый день, девочки)

Zolushkina_Tapetka

Светлана, немного с запозданием, но мимо такой работы пройти просто невозможно! Очень нежная и неординарная работа!!! 😍 😍 😍 😍

Попробовала пряжу Сеам FRIZZANTE COLORE 50% хлопок, 50% мериносовая шерсть, 680 м, 200 г, цвет 104.
Получилась вот такая шаль. Ушло 2 мотка, осталось от них совсем чуть-чуть. Размер 182см х82см. Вязала крючком №4. При вязании ощущения от пряжи были не очень, какая-то она жестковатая. Думала после стирки она помягчает, но этого не произошло, но может чуть -чуть стала помягче. Наверно сказывается большое наличие хлопка, а может крючок нужно было взять побольше. Но мне понравились цветовые переходы.

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, пряжу для пуловера с патентной узором размер 48-50. Для очень чувствительной кожи. В описании рекомендована 50% хлопка, 50% полиакрила, 80м/50г, спицы №4 и №4,5. Хотелось бы для зимы подобрать пряжу. Благодарю

Марина78,добрый вечер!
А случайно не ожидается поставки FIBRA NATURA RAFFIA ?
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания