Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 14.04.2019 08:11
Прилеплена до 14.04.2019 08:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Чупа, Мар 14, 2019

Чупа,

Тая, а как я этому рада))

Марина78

- Аркобалено - тоже градиент, но только хлопок!! какие аксессуары можно замутить!!!

Всем добрый вечер! Марина, разрешите образец показать для примера из этой новинки.

из 1 моточка пряжи аркобалено сеам 100% хлопок 650 м в 150г
На 70 петлях получился в ширину 35 см и в длину 190 см...
Плавный градиент... Пряжа мягкая нежная немного мнётся очень понравилась!!!
Ниточка имеет переход от яркого цвета до молочного в розовых голубых и серых моточках...
Вязать очень удобно начинать взяв хвостик из середины моточка...

Девочки, хорошего дня. Все хочу спросить, куда ваша тема периодически стала пропадать? И сайт то же.

Елена Трегубова,
Какие, симпатичные, нежные шарфы получились 😘 пряжа 👍 переходы плавные, цвета шикарные 👻
Мой 🐹 заболел 😏

Я тоже хочу показать свои работы из последних
Пряжа конечно же из моей любимой http://www.kudel.ru/
Мужской кардиган с косами и вязаными пуговицами: Пряжа VITA BRILLIANT 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 г , цвет чёрный (4952) в 3 сложения; Спицы № 3,5 на резинку, № 4 основа.
Ушло 16 моточков на размер 70 при росте 183 см.
Обладатель любезно поделился фото:)

Пуловер для мальчика на рост 123. Пряжа Alize SUPERLANA ZINCIR 25% шерсть, 75% акрил, 280 м, 100 г цвет джинс (203) и YarnArt Merino De Luxe 50% шерсть, 50% акрил, 280 м, 100 г колор 3027 и немного зелёненьких из остатков...., спицы №3
Ушло всего 370 грамм

Ещё три шапочки из Мерино Дропс

Чупа, Фев 15, 2019

Чупа, Чупа, если вопрос про колючесть еще актуален. Все-таки, натуральные ворсинки чувствуются, покалывает, но совсем чуть-чуть. Она как бы на грани между совсем мягкой и шерстью. К шее не колет, тактильно даже шелковистая немного.

Добрый вечер! Связала топ к лету. Модель из журнала мод. Хлопок пнк. Кирова нарцисс 100гр/400м цвет 1206+крючок 2. Вес 300 гр, ушло все, остался хвостик чуть больше 1м.

Авторы
Теги
Упоминания