Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 14.04.2019 08:11
Прилеплена до 14.04.2019 08:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Всем привет!
Связался свитерок для сына.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Concord 150 Ceam, куплена в Кудели лет пять назад. Серая - остатки от жилетки моему папе, темно-зеленую покупала когда-то на жилетку сыну, жилетка не связалась, а сын вырос )) Вот и сочинила полоски на скорую руку. Спицы № 4. Пуговички брала сто лет назад на Али разных форм и размеров. Сын выбрал эти вишенки, хотя мне они показались девчачьими ) Но желание клиента - закон )) Общий расход пряжи - почти 300 г.

Марина78, здравствуйте!
Хочу заказать в любимом магазине ниточки для вязания платья в технике "Ирландское кружево". Выбрала на мотивы Vita cotton COCO 3866 чайная роза. Подскажите, пожалуйста, если у Вас есть такая возможность, для вязания сеточки больше по цвету подойдет ниточка Пехорка Цветное кружево 180 светлая бегония или Камтекс Денди 055 светло-розовый.

Здоавствуйте! А планируется в Вашем магазинчике ассортимент фирмы Drops? Так хочется покупать её у Вас.

Добрый день, посоветуете пряжу для такого шарфа?

В оригинале связан из:

из описания пряжи на сайте:

Состав: 100% акрил
Вес мотка: 300 г
Длина нити: 300 м
Плотность:
11 петель - 16 рядов = 10 см
Рекомендованный размер спиц:
9 mm, US - 13
Рекомендованный размер крючка:
8 mm, US - L/11

Только начинаю вязать, потерялась в разнообразии пряжи 👀

AnnaKeller, Можно эту или чуть потоньше эту(здесь больше цветовая гамма).Во всяком случае Naco по качеству лучше из всего недорогого ассортимента

😘 заказала набор укороченных спиц ZING.
Оформила заказ днем в среду, а в пятницу вечером уже получила в пункте выдачи ( мы от Москвы 600 км.) 👍

Спасибо. В очередной раз общение с магазином порадовало. 💟

Из остатков Анны твист. Конечно немного не по сезону. 😃

Готов свитер:

Пряжа Alpaca 125 Ceam, спицы № 4,5 ADDI. Узоры собирала по просторам интернета. Ниточка понравилась в работе, легко вяжется, только ворс сыпется, так что после вязания вся квартира в шерсти )) Готовый свитер немного колючий, после ВТО чуть смягчился, но на голое тело я бы его не надела. А так очень теплый, уютный.
P.S. Реальный цвет на последнем фото.

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от пряжи Color City SNOW LEOPARD 30% мохер, 60% австралийский кашемир, 10% акрил, 180 м, 100 г (2001 БЕЛЫЙ)
На нее видела однозначные отзывы, была готова ко всему, поэтому решила начать с комплекта для тестирования пряжи.Она приятно удивила.
Вязала шапку на 2,75, варежки на 2,6. Ушло 200грамм, остался небольшой хвостик.
Возможно мне повезло, но не было ни одного узелка на 2 мотка.
Пряжа не расслаивалась на нити, пух не лез во время вязания.

Вяжущая, Фев 14, 2019
Вяжущая

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от пряжи Color City SNOW LEOPARD 30% мохер, 60% австралийский кашемир, 10% акрил, 180 м, 100 г (2001 БЕЛЫЙ)
На нее видела однозначные отзывы, была готова ко всему, поэтому решила начать с комплекта для тестирования пряжи.Она приятно удивила.
Вязала шапку на 2,75, варежки на 2,6. Ушло 200грамм, остался небольшой хвостик.
Возможно мне повезло, но не было ни одного узелка на 2 мотка.
Пряжа не расслаивалась на нити, пух не лез во время вязания.

А как она Вам по колючести? Для чувствительной кожи подойдет?

Доброе утро, девочки)

Я вернулась практически с войны ( за жизнь близкого человека, которая теперь вне опасности).

Сразу приношу всем извинения, месяц был невероятно тяжёлым. Но не будем о плохом, сегодня в течении дня обязательно всем отвечу и уже в восторге от ваших новых работ!! 😏 😏 😏 😏

😊 😊 😊 Новинки пряжи! 😊 😊 😊

- Frizzante Colore - хлопок ,меринос и плавный градиент! Вес моточка 200 гр!! О Мама Мия!!!

- Аркобалено - тоже градиент, но только хлопок!! какие аксессуары можно замутить!!!

- Льняная - лён и хлопок дают идеальное сочетание для летних вещей!! Лучше Крючком!!! Очень удобный метраж и простор для фантазии! А расцветки какие, расцветки.....

Ура! Как хорошо, что тема снова открылась! Марина, и хорошо, что Вы вернулись! Здоровья вашим близким!

Здравствуйте! Не могу зайти на сайт- ошибка 404. Какие-то работы ведутся?

Ell_ya,

да, у нас сбой небольшой. Всё скоро будет в порядке)

Авторы
Теги
Упоминания