Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 17.11.2017 11:36
Прилеплена до 17.11.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
01.03.2011
Сообщ.
8016

Мар 02, 2011 18:36 | Кудель. Интернет магазин пряжи.

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Признаемся, что мы долго думали над темой Конкурса и в результате решили остановиться на
универсальной теме))

Итак, в нашей теме стартует Конкурс - " Подарки для Любимых!"

читать дальше

Все картинки темы

Kellochka, Июл 13, 2017

Kellochka

Я за Опал и не думаю, что будете тяжело, там же крючок № 3 идет в описании, будет мне кажется даже излишне легко и я бы брала крючок не более № 2,5 - это если говорить о тонком Опале. А если вот такой вариант - Perlata? )

Спасибо за ответы. Думаю остановлюсь на Опале. Хотя Вариант с Perlata вызывает любопытство - когда шарила по магазину в глаз она не попалась. И отзывов нет - прям загадочная пряжа )

Доброе утро, девочки)

Я традиционно постоянно на связи в скайпе и после 10 по Москве в теме) Oppa! Oppa! Oppa!

Kellochka

Думаю, вы не разочаруетесь) А по поводу отзывов о Perlata - она не так уж и давно у нас в ассортименте, кроме того, отзывы пишут далеко не все покупатели)) У нас их более 200000, а отзывы пишут примерно 0,1 % (( Хотя именно отзывы - это то , что мы очень ждём всегда)

Марина78, с возвращением!)
По поводу съемных коротышей KnitPro Zing: появятся ли в ближайшее время?

Reekich, Июл 14, 2017

Reekich

Коротышки будут не ранее ,чем через 2-3 недели Hm...

Марина78, Июл 14, 2017

Марина78

А что там с ассортиментом ADDI? на сайте не отображается

KeplerAnna, Июл 14, 2017

KeplerAnna

Анна ,отображается только три позиции, остальные на время переезда пока недоступны для заказа. В течении двух недель должно все вернуться на свои места)

Марина78, Июл 14, 2017
KeplerAnna, Июл 14, 2017

KeplerAnna

Анна, более точную информацию по лескам я сообщу на следующей неделе)

Марина, девочки, спасибо за оценку моих скромных работ! For you!
Лето в самом разгаре, а я продолжаю вязать уютные и такие нужные в холода мелочи))) Как раз подоспела пара шапочек. Первая для Артемки, всем известная Crossroads Hat by Elena Nodel, размер 48, пряжа так нежно мною любимая и прекрасная для детских вещичек Alize Baby Wool общий расход 28 грамм, спицы 2,5 и 2, 75.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И для младшей племянницы Swirl Hat by Mandie Harrington, вязала по описанию на размер kids получилось как раз на обхват головы 48-50 см, пряжа Nako Bambino 42 грамма, спицы 3, 25

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подорожник

Принесла топы из Пехорки "Детский хлопок". Ой, как мне понравилась ниточка) Прелесть А я вяжу, вяжу... Еще заказала) Скоро буду только из "Детского хлопка" вязать Oppa!

Цвет жемчужный

Подорожник, а к жемчужному топу существует описание или это Ваше изобретение?

Доброе утро, девочки)

Всех в прошедшими выходными)

Я на связи в скайпе и буду в теме после 10 по Москве)

Алилина, Июл 15, 2017

Алилина

Оксана, вот реально мимишные шапотьки и модельки тоже)))) а ведь действительно пора готовиться к зимнему сезону.... Cock Cock Cock

миниМаруся
Подорожник
читать дальше

Подорожник, а к жемчужному топу существует описание или это Ваше изобретение?

Модель из головы) Узор из какой-то старой Сабрины. В оригинале узор шел по переду, а я пустила по переду, рукавам и бокам

Добрый день.
Марина, подскажите, а планируется ли поставка пряжи YarnArt EVEREST?

Авторы
Теги
Упоминания