Кудель. Интернет магазин пряжи.
Тема открыта до 25.12.2017 08:52
Прилеплена до 25.12.2017 08:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет - магазине "Кудель" - Кудель

Дорогие Мастерицы и Мастера!

Мы счастливы объявить новый Конкурс от нашего интернет-магазина KUDEL

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

читать дальше

Здравствуйте! Примите и мою работу на конкурс. Комплект для дочки - шапочка и шарфик. Пряжа OPAL, ANTONIA AUS TIROL (75% шерсть суперуош 25% полиамид) 2806. Расход 100 гр. + различные остатки на обвязку и косички. Спицы №2,5. Подклад флисовый двухслойный.

"Пеппи"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Марина78, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли поступление съемных укороченных спиц knitpro zing?
Спасибо за ответ!

Связалась кофтейка из пряжи джинс. Фото качества не очень, никак не заставлю дочь сфоткать.

на фотохостинг →

пряжа SUNNY в две нитки, крючок 1,25

Доброе утро, девочки)

Я вернулась)

за прошедший месяц ничего не навязалось, но зато протестировались эргономичные спицы Prym ,которые скоро появятся у нас в продаже, правда пока в ограниченном количестве, так как они просто нарасхват сейчас)

Фото и отчет будет вечером)

Алилина

Оксана, аккуратности ваших работ и необычайной их милашности можно только позавидовать белой завистью) очаровательные носочки!!

Елена Трегубова

Елена. спасибо за отличное предложение!!! Обязательно подумаем насчет этих ниточек)

Марина78, Май 26, 2017

Марина78
Очень и очень интересно послушать про тестирование спиц... Я недавно делала заказ в Кудели, но этих спиц не нашла. Интересно, что за изобретение... Smile

Tamara78, Апр 04, 2014

Tamara78 Добрый день. вяжу такую же панамку по описанию в СМ, и что то там не так как у меня получается не плоская макушка а черте что. если вам не трудно подскажите. а если схемой поделитесь( вдруг в моей ошибка ) буду очень вам признательна. вязала на 16 раппортов

Марина78, Май 26, 2017

Марина78 Здравствуйте.Получила Bolero СЕАМ. Хотела еще заказать,но на сайте почему-то не находится.Есть в наличии или нет?

Наверное из-за переезда пока нет возможности заказать.

Чупа, Май 26, 2017

Чупа
Спицы уже две недели как есть в продаже.
Размер 8-10
Размер 3-5
Размер 6-7

вот как они выглядят при вязании

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я попробовала новинку, эргономичные спицы от Prym.
Что могу сказать, спицы легкие, пластик достаточно мягкий, есть шанс, что быстро не сломаются, теплый, в руке удобно держать. Тонкие номера могут вместе с вязанием, особенно из тяжеленьких ниток прогибаться, но не критично, за счет мягкости пластика. Попробовала тонкую смесовку хлопок с вискозой, нормально идет, наконечник очень интересный, в виде шарика, петельки легко надеваются, в процессе вязания, само полотно действительно не скатывается никуда за счет треугольного сечения, фиксаторы на концах у тонких номеров не такие сильные, как у толстых номеров. т.е. чтобы скрепить две спицы между собой в тонких номерах очень слабенько вместе они держатся, в отличие от толстых. На толстеньких попробовала вязать твид сухой, очень легко вяжется, меринос, а вот кид мохер на шелке тяжеловато шел, хотя он везде сложно идет по крайней мере у меня. так что в целом, спицы интересные, на любителя.

Авторы
Теги
Упоминания