Игра. "Работа на заданную тему".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Мы начинаем новый этап нашей игры."Работа на заданную тему"


На форуме появилось много новых девочек, которым хотелось бы поучаствовать, но не всем понятна суть данного мероприятия.
Выбирается картинка, которая в дальнейшем будет нашим вдохновителем.В работе надо отразить ваше впечатление от картинки и по-возможности придерживаться цветовой палитры, используемой в изображении.
На данном этапе с помощью листиков, которые Вы поставите под сообщением с картинкой, определим эту самую картинку-вдохновителя. Учитываться будут только листики под сообщениями, опубликованными мной.
На следующем этапе все желающие пишут на личную почту natka0309 "я играю". Когда наберется минимум 3 желающих, стартует игра. На создание шедевров отводится около 2 недель.
Правила участия:
1.Фотографии работ, в количестве максимум 3 штук, присылаются на почту natka0309 до срока, который будет определен позже.
2.Работа должна обязательно содержать конфеты, другой выбор материалов не ограничен.
3.Работы анонимны, ранее не опубликованы в интернете.
4.Места не присуждаются. Мы делимся впечатлениями и угадываем их автора. Через 2 дня публикуется список участников в хаотичном порядке,без названий работ, и продолжается угадайка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже показалось,что работа 100% попадание...в цвет, в настроение, в тему. Браво! Но автор точно не Иришка-Утенок, у нее розы не такие,это раз, а во-вторых, Иришка у нас очень "правильная" в смысле правила всегда соблюдает и никогда бы работу не прислала "после" 😏 Это не в обиду автору, ни-ни! Наоборот, умочка,что дала нам возможность полюбоваться!
У меня предположение,что эта работа Afinka

Замечательная работа, цвета подобраны изумительно!!!! Согласна с девочками- работа Мастера 😃 Очень похожа работа на Kotjona...или возможно Ниночка Afinka...

насчет того, что Ириша человек педантичный - согласна. Она бы так не стала со сроками "баловаться" и про розочки - тоже я проворонила. Просто на первом впечатлении культурного шока 😃)) Больше в угадайку не буду пытаться играть. Ждууууу ответа - кто? ❓

Хорошо! в цвет попали,нежность весенняя передана. Но интриги нет. В плане деталек не хватает ньюансов.

Круг подозреваемых сужается ...Конфеты Гейша и жатая флорлента фиолетовая есть не у каждого. Пошла покопаюсь в наших картинках. Розы тоже могут выдать автора . А когда автора объявят? Есть время еще на угадайку? Я прям хочу попробовать))

😃)))) Конеш, есть время! мы сами себе хозяева 😃)))

ОООооо, браво!!! какое стопроцентное попадание 😃)))))
Девочки, вы всё-таки такие замечательные, всё замечаете 😃)))
а Катя, Kotjona, думаю, может гордиться! есть узнаваемый индивидуальный почерк! еще раз браво и исполнителям и комментирующим 😃

Ну вот! Почти все угадали! Инга даже с доказательствами! Представляю, как в следующий раз конспирация победит!

Здорово,так все интересно! Ань,а может можно уже вторую картинку загружать??? 😳 Я вот вообще без дела сижу,чето на 8ое марта совсем меня обделили заказами....

Я как увидела сразу подумала что Котена автор. Я заметила еще пару авторов у которых есть такие изюминки по которым сразу можно их узнать 😃
Учту ваши замечания по первой работе и во втором этапе буду исправляться. Всем удачки 😃

Спасибо девочки что позволили поучаствовать 💋
Вы просто Шерлоки Холмсы!! 😎 Как быстро распознали да ещё и с доказательствами 😂
А я так старалась подписью "Осинка" замаскировать название коробки 📌

Буду ждать навой картинки 😏 и вовремя делать работу 😳
Думаю будет больше участников, потому как в первом туру всётаки помешали праздники 😊

funty4ek

Работа красивая.
Но если я не ошибаюсь,то автор из Латвии 🙄

Меня вот очень мучает вопрос 😃 почему именно ты решила что работа из Латвии?
чем я себя выдала? 😋 😂

Катя, латышским акцентом наверное 😃))

Девочки, дабы у нас не было творческого простоя, даю вам новое вдохновение 😃)

[size=24] "Только по одному эклеру" [/size]
Автор картины Феина.
Счастливая обладательница Лиза Лисапетова, которая с нами поделилась кусочком женского позитива 😃


Цветовая гамма потрясающая, да и тема эклеро-зефирная витает у нас в воздухе 😃

Задание: сделать композицию, основываясь на ассоциациях, возникших при созерцании данной картины, сохраняя её цветовую гамму!
В общем отображаем в работе женскую сущность : нежность, красоту и любовь к сладенькому 😃))))
По результатам вчерашних дискуссий вносим некоторые коррективы в правила игры: после загрузки работ два дня сохраняем полную анонимность, по истечении двух дней вывешивается список авторов в произвольном порядке!
Лидер среди комментирующих награждается преимущественным правом выбора следующей картины

Итак, жду заявочек и запускаем второй этап.

Прекрасная идея конкурса) картина была обалденнея) она мне прям снилась, но 8 марта отнимало у меня весь сон) первопроходцам респект) жду продолжения) всех люблю и поздравляю 📌

Ааааааааааааа вот я какая бяка 😂 Каюсь по почерку мне сложновато определять.Только по одному признаку 🙄
на фотохостинг →

А дальше уже без меня 😳

Ну что, красавицы мои, желающих начать играть много! 😃)) а потому

Стартует вторая часть игры

Итак, присылать работы можно до 19 марта включительно до 24.00 ( по Москве).
напоминаю, присоединиться к заявленным участникам могут все желающие!
Всем удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания