Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Привет поклонники Афремова. Уже давно наблюдаю за вашей темой, любуюсь вышытами картинами. Одну сама сидя в кустах отшила и еи в пару купила Осенний марафон от ЗР.
А пришла я к вам с просьбой 😃
может быть найдутся схема в ПМ, мне удобнее вызывать с монитора. Схема не из простых 😟, светов много, мещанина.
Заранее спасибо 😃
И извиняюсь за ошибки, руский не родной

Девочки, здравствуйте у кого есть подбор ниток к этим двум схемам. Схемы есть перенабор сделаю сама, а вот подбора ниток к ДМС нет, конечно лучше по живым ниткам, могу даже сделать сама, но тогда мне нужны хвостики ниток из наборов. Сделаю перенабор со всеми поделюсь. Очень прошу.

Dusacka, Янв 26, 2018

Dusacka, Ландш, у меня нет схем и подбора ниток к этим наборам. Может быть, девочки наши поделяться))))
Dusacka, покажи, пожалуйста, фото первой твоей работы - в нашей в галерее работ будет пополнение))))

_Inna, Янв 26, 2018

_Inna Я еще не вышивала Афремова, это будут первые мои работы

спросите еще в теме Дружный перенабор, там народа побольше

Ландш, Янв 27, 2018

Ландш А не хотит ли сделать пренабор Место встречи.

rossi123, Янв 27, 2018

rossi123 Он уже есть, могу отправить

Ландш, Янв 27, 2018

С праздником, девочки!!! 💟
Пусть исполнятся все желания, взаимной любви, женского счастья!!!

Поделюсь своей находкой - нашла страничку Леонида Афремова в Инстаграм:

https://www.instagram.com/afremov/

Олечка, совсем немного осталось)))))
Остались светлые, "веселые" участки))))
Ура! Совсем скоро будет у нас готовая работа)))))

_Inna, Мар 15, 2018

_Inna, хотела захомячить Ваши схемы две с трамваем, но не смогла, Вы доступ закрыли? Оч. понравились, попросить можно? Скажите, Ваши схемы можно схс вышивать? никогда ими не шила, хочу попробовать.

Добрый день. Часто слежу за темой, очень нравятся картины Афремова. Это уже вторая в моей вышивальной истории. Мне кажется такой еще никто не выкладывал. Это "Букет" по схеме Ксении Адоньевой. Схема понравилась, получилось ярко, красиво.

а можно подробнее: на чем, чем шили, какой размер. можно ли схему поклянчить 😃 я б такую тоже вышила

luaa, Мар 16, 2018

luaa,
Вышивала на Аиде 16, нитками СХС, всего 49 цветов вместе с блендами. У меня получился размер 33х27 см.,180х216 крестиков. Схема авторская, распространять не имею права. Покупала у Ксении Адоньевой, она есть и в контакте и в фейсбуке. Вышивка очень яркая. Немного раздражала зашивка темных углов, а в целом вышивается достаточно быстро, хоть я и новичок в этом деле. Одиночек нет, что очень радует. Вот фрагменты поближе.

Авторы
Теги
Упоминания