Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы за 2016 год:
на фотохостинг → Работы за 2017 год: на фотохостинг →
Работы за 2018 год -
Здесь все готовые работы в одном файле Всего - 157 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Ох, Инуся, не знаю... Удаётся вышивать по 100-200 крестиков в неделю, потому что есть другие увлечения (шитьё, рисование) + обычные дела...
А какую картину ты хочешь вышить? Так интересно!

ТалаяВода , на данный момент остановилась вот на этой картине))))
на фотохостинг →
Интересно, что после выбора этой картины я случайно наткнулась в Инстаграмм на вышивальное предсказание на 2018 год от Crossville
(У меня получилось транспортное средство без бэкстича, точно нужно вышивать), вот ссылка, посмотрите, интересно!

https://www.instagram.com/p/BduvTFbHC_V/?taken-by=crossville.ru

у меня получилось "большая" (так я маленькие и не шью) и "про любовь" - это сложнее, я домики люблю. придется еще ХАЕД шить

_Inna, какой паровоз! Блеск! А у тебя есть его схема? Если да, то поделись. пожалуйста!

Оля, схема в работе еще (разрабатываю сама). Как только будет готова - я напишу в теме, вышли на е-mail.
Может быть и еще кто-то к нам присоединиться)))) Очень много планов у меня)))

_Inna, ох, эти одиночки чистить! Как я тебя понимаю! Успехов!

| парусник Афремова

Девочки, милые, подскажите!
Вышила парусник Афремова. Посмотрела сегодня, и задумалась: куда он плывет, справа налево, или наоборот? Светлая полоска на борту, это волна или ребро кормы? Если смотреть на парус, похоже, ветер дует справа налево...
Потому что говорят, это важно при размещении картинки в интерьере. )))
Как вы думаете?

| Re: парусник Molli55, Фев 18, 2016
Molli55

на фотохостинг →

Вот про этот парусник Вы спрашиваете?
Я слышала, что корабль должен "плыть" в центр комнаты.

_Inna, Янв 14, 2018

_Inna , спасибо. На переднем плане же нос, верно? Слева, то есть? Спасибо, буду перевешивать.

Molli55, Янв 14, 2018
Molli55

_Inna , спасибо. На переднем плане же нос, верно? Слева, то есть? Спасибо, буду перевешивать.

Мне кажется, нос справа. Мы находимся как бы позади парусника))))
Он вперед плывет))) Но это на мой взгляд))))

как-то странно. он плывет от зрителя. по-моему тут все очевидно - хоть по корме суди, хоть по парусам

А я оформила в эти выходные своего Афремова, но мой помощник (собака такая) съел телефон, на который я всё фотографировала, поэтому придётся искать другие пути 📸

edktxtybt, Янв 15, 2018

edktxtybt, Леночка, как это съел телефон?))))) SIM-ку?

_Inna, Янв 15, 2018

_Inna, утащил с кровати, пока я отлучилась на кухню, сгрыз заднюю крышку, кусок экрана и аккумулятор пожевал. Мне сказали, теперь включать нельзя, может рвануть аккумулятор. Сын вчера сфоткал на свой телефон, но я не успела утром сбросить, но на днях точно выложу (в пятницу у меня выходной 🎉 )

Ну вот такая картина получилась. Рамка стандартная 30х40, паспарту из цветной бумаги для пастели. Дёшево и сердито. А на второй фотке тот самый хулиган, который сгрыз телефон.

Авторы
Теги
Упоминания