Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова Very Happy
Вот здесь работы за 2011-2013 г.
Работы за 2014-2015 год посмотрите здесь
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы за 2016 год:
на фотохостинг → Работы за 2017 год: на фотохостинг →

Здесь все готовые работы в одном файле
Всего - 145 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Нинка, Авг 19, 2017

Нинка Добрый день. Ваш выбор вышивки осень красивый. Подскажите, пожалуйста, где Вы схему брали?

pracheva, Авг 19, 2017

pracheva спасибо) схему брала здесь в теме по моему. Если нужно поищу

Нинка, Авг 19, 2017

Нинка, нужно, конечно нужно, красотень какая! В детскую, по-моему отлично впишется, благодаря разноцветности в любой интерьер!

| "Городские фонари"

Мне сегодня прислала готовую работу замечательная мастерица Лена! Она пишет, что вышивала петитом по гобеленовой канве, где-то 4 месяца. Огромное спасибо за такую яркую и аккуратную работу! For you! For you! For you!
на фотохостинг →

Нинка, с возвращением!!!! Не забрасывай больше))))) Почаще выкладывай отчетики))))
Натулёна, яркая и аккуратная работа! Можно ли разместить ее в нашей галерее?

_Inna, Авг 20, 2017

_Inna , да, Елена разрешила).

Девочки, я очень рада нашим новым работам и отчетам)))
ТалаяВода, очень рада твоему отчетику, осталось немножко, наверное самые светлые оттенки. Удачи!!!

Нинка, Авг 19, 2017
| "Романтическая ночь"

Девочки, рукоделочка Огаркова Екатерина прислала мне вот такую замечательную работу. Размещение работы в главном альбоме группы Екатериной разрешено Smile . Катя, спасибо большое!
на фотохостинг →

Красота какая!!!
Натулёна, спасибо!!! Новая для нас и очень красивая, яркая работа!!!

Нинка, молодец!!! Ждем продолжения!!!
Напомни, пожалуйста, какой размер готовой работы (примерно хотя бы)?

_Inna, Сен 04, 2017
_Inna

Нинка, молодец!!! Ждем продолжения!!!
Напомни, пожалуйста, какой размер готовой работы (примерно хотя бы)?

Спасибо)) Шью запоем и боюсь себя сглазить)) Размер 323 на 400 крестиков. Это 45.58 см в ширину и 56.44 см в высоту. Шью на 18 Аиде. Нитки Дмс. По моему 90 цветов.
Девочки, хочу спросить у тех, кто шил Афремова. У меня очень много одиночек. Иногда они меня бесят. Аж глаз дергается))))) я перехожу на другой участок. И поэтому вышивка увеличивается, но нет ни одного листа, зашитого полностью (белый и металлики сознательно оставляю на последок) Так вот... вопрос: лучше через немогу зашивать лист полностью? Или можно шить так как я шью? Боюсь потом смогу ли я найти на схеме мои незашитые участки . Не запутаюсь?

Нинка, я вышитые клетки закрашиваю розовым фломастером. Так очень хорошо на схеме видно, где остались незашитые крестики и легко найти их на канве. на фотохостинг →

Нинка, Сен 06, 2017

Нинка, я одиночки пропускаю, а потом зашиваю их цветом, близким по рисунку.
Ольга ТалаяВода подсказала хороший вариант, многие девочки так делают.
Я иногда наоборот одиночки помечаю желтым фломастером в процессе работы.

Авторы
Теги
Упоминания